Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Суеверия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2010, 23:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

оооо, клёва!!! а я про трусы в полоску не подумала ))))))) надо и себе парочку завести )))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 17:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Перед дорогой не моются.
и всю дорогу ВОНЯТЬ???

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Звон в правом ухе означает, что твой ангел-хранитель летал сообщать о твоих добрых делах и вот прилетел назад.
Прикольно... а если в левом???

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, меня сегодня обосрала пролетающая птичка! У меня два вопроса к вам -
1. что по этому поводу говорят приметы?
2. как отстирать с зеленой трикотажной туники три чернильных тютиновых какашки?

тунику отстирала???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:26
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение

тунику отстирала???
от какашек тогда отстирала, кстати, пришлось уксусом окончательно пятна выводить, правда, потом все равно краской загадила ))) Уже окончательно (((
так что какашки оказались меньшей из бед )))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

понятно...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:54
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ириш, кстати... я сейчас на дату своих тогдашних сообщений глянула... получается, что примерно через месяц после того как меня эта птЫчка обосрала, я узнала, что заБ. Может не надо было отстирывать тунику и все было бы хорошо?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:26
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кто знает, Оленька??? Не думай об этом.... Я когда под этот НГ потеряла ребёнка, тоже извелась вся... а может надо было так или так сделать, или быстрее на УЗИ бежать??? Вроде 2 раза ходила.... Ну случилось так.... Не думай об этом, не изводи себя.... У тебя всё ещё будет!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:43
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Кто знает, Оленька??? Не думай об этом.... Я когда под этот НГ потеряла ребёнка, тоже извелась вся... а может надо было так или так сделать, или быстрее на УЗИ бежать??? Вроде 2 раза ходила.... Ну случилось так.... Не думай об этом, не изводи себя.... У тебя всё ещё будет!!!
пасиб, Ириш, да я и не извожу себя - значит так надо было...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 20:09
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки сегодня со мной произошли странные вещи.Я даже испугалась.Все началось утром.Я пошла сдавать кровь в лабораторию.Не успела выйти из подъезда как стоит бабка и всматривается в домофон.Говорит мне;Ой,а что домомфон поменяли?Я говорю-нет,когда успеют то?Ночью чтоли?Оказалось она ошиблась подъездом.
По дороге в лабу встретилась женщина,которая потеряла офис газеты-Время местное,я показала ей путь.
В самой лабе,пока стояла в очередь оплаты меня,именно меня,хотя народу много было ,позвали две бабушки,одна другой не могла застегнуть молнию на куртке,попросили меня помочь.Я застегнула.А у самой уже страх какой то появился(я мнительная очень)
Сижу в очереди в кабинет уже и подходит опять именно ко мне пожилая женщина,просит помочь одеть ей бахилы,у меня говорит грыжа,наклоняться тяжело Тут у меня вообще глаза на лоб вылезли.Помогла.
На обратном пути никто не обращался за помощью,хотя я уже с каким то страхом шла и думала быстрее бы оказаться дома.Вот чую все неспроста.Только вот к чему это все????Девы кто может поделиться предположениями?Это все произошло в короткий промежуток времени,именно по дороге в лабу и в самой лабе до сдачи анализа.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 20:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки сегодня со мной произошли странные вещи.Я даже испугалась.Все началось утром.Я пошла сдавать кровь в лабораторию.Не успела выйти из подъезда как стоит бабка и всматривается в домофон.Говорит мне;Ой,а что домомфон поменяли?Я говорю-нет,когда успеют то?Ночью чтоли?Оказалось она ошиблась подъездом.
По дороге в лабу встретилась женщина,которая потеряла офис газеты-Время местное,я показала ей путь.
В самой лабе,пока стояла в очередь оплаты меня,именно меня,хотя народу много было ,позвали две бабушки,одна другой не могла застегнуть молнию на куртке,попросили меня помочь.Я застегнула.А у самой уже страх какой то появился(я мнительная очень)
Сижу в очереди в кабинет уже и подходит опять именно ко мне пожилая женщина,просит помочь одеть ей бахилы,у меня говорит грыжа,наклоняться тяжело Тут у меня вообще глаза на лоб вылезли.Помогла.
На обратном пути никто не обращался за помощью,хотя я уже с каким то страхом шла и думала быстрее бы оказаться дома.Вот чую все неспроста.Только вот к чему это все????Девы кто может поделиться предположениями?Это все произошло в короткий промежуток времени,именно по дороге в лабу и в самой лабе до сдачи анализа.
я бы наверное всё отнесла на случайность. Подивилась бы, сколько совпадений в один день, и всё... вряд ли бы решила делать тут какие-то серьезные выводы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 21:07
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я бы наверное всё отнесла на случайность. Подивилась бы, сколько совпадений в один день, и всё... вряд ли бы решила делать тут какие-то серьезные выводы
вот я тоже сильно удивилась.В одно утро и все на меня
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 18:21
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Выросла я в поселке. У нас было 2 школы: 9-летка и полная. В 10-тый и 11 классы приходилось ходить в полную за несколько км от нашей. Автобус ходил раз в 50 минут поэтому получалось, что приезжали всегда всем классом.

Однажды автобус припоздал, а первый урок НВП со злобным учителем. Вот идем всем классом и минут на 15 опаздываем. И тут... черная кошка перебегает дорогу!...

Мы все встали, пару минут постояли (кто от страха, а кто из солидарности), потом одна не выдержала и пошла первая, героически взяв на себя всё проклятие )))

В результате из-за опоздания учитель не стал начинать новую тему, а устроил нам контрольную сразу по новой теме. Естественно у всего класса (а класс наш был из 29 человек) - "2", кроме нашей героини - у нее "5".

Вот и "не верь" после этого в черную кошку ))))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.