Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Суеверия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2008, 11:20
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена , во первых голыми руками ничего никогда не бери ,во вторых лучше всего квартиру освятить или хотябы самой свечкой пройти и водой побрызгать . И ,конечно ,подальше таких людей. Такими способами порчу обычно наводят на неудачи всякие .
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 13:05
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

А я верю во все это!Прошлой зимой у мамы случился выкидыш на 6 месяце беременности,потом у тети по маминой линии кровотечение на маленьком сроке,а 3 июня и у меня на 2 недели раньше чем у мамы.мама пошла к бабушке и та ей сказала,что порчу сделали на нее,а передается она по всей женской линии.Она даже показала на фотографии из 3 женщин одну которая это сделала!Они вместе с бабушкой сняли порчу и бабушка сказала,что все будет хорошо,но надо только немного подождать.Вот так вот оказывается вот до чего доводит людей зависть!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 14:20
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

офигеть!!! слшала, как с этим всяким дер...м сталкивались мои знакомые! А сама, не знаю, почему, если вижу взгляд или подозрительнх бабулек-фигу сворачиваю в кармашке. Не знаю почему!! И уж тем более не знаю, помогает или нет!! но так спокойнее, а тем более сейчас, когда пузо не спрячешь, а все так и пялятся!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 10:17
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Не верить в эти делишки не получается! Есть это все на самом деле! Я эту мадам видела недавно, спросила как дела, она с мужем разводится, похудела так, что страшно смотреть. В коляску мою не заглянула даже, глаза отводит, просто спросила на кого похож сын, я ответила, что на папу. Ради приличия сказала, чтоб заходила в гости, а она говорит : нет, не приду, я теперь не хожу ни к кому, у кого дети есть...И ушла
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 19:28
Марго15
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Марго15 весьма и весьма положительная личностьМарго15 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вы знаете,а я верю в магию,только редко встретишь тех,кто на самом деле имеет такой дар,может быть кто-нибудь знает имя или координаты,очень надо,нужен человек,который занимается отворотами
Марго15 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 10:47
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да верю и сталкивались...Моя мама не раз порчу снимала с семьи,когда вещи теряла,ей гадалка говорила где она и мама находила....
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 15:35
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда хожу с фигой в кармане,а иногда и не прячу в карман.сли вижу ,что кто-то пялится,сразу скручиваю.И человек тут же начинает смотреть в другую сторону.Булавки на одежде ношу,племяшке прицепили к коляске булавочку с кошачьим глазом таким стеклянным.
Про фигу меня мама научила.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 15:39
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Я где то читала, что приворот на любовь длится три года, потом человек либо умирает,либо может с ума сойти.Вот каждые три года нужно вновь делать.
Думаю,я бы ни за что не рискнула такой ерундой заниматься!
Все привороты на полгода.По крайней мерея так слышала.Двоюродного брата приворотили,чо-то в питье подсыпала любовница.Так он как ненормальный был.Чуть из семьи не ушел,а прошло полгода и все .

Тьфутьфутьфу,чтоб никому никогда такого не сделали!!!!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 11:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тоже чтоли булавок понавешать..помню меня мама тоже учила...но я что то забыла про это..а тут такое напоминание=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 13:55
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Белочка,не помешает.Даже если это все придумано,тебе на душе спокойнее будет,мол,я все сделала,чтобы себя защитить.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня раньше тоже на одежде булавочка была от сглаза.Только потом она куда-то задевалась
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:02
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик,прицепи любую другую.)))Не обязательно с кошачьим глазом.Просто английскую булавку.Когда новые вещи покупаешь,там обычно бумажка с брендом прицеплена на булавке.Я сразу ее и оставляю.Они такие маленькие,незаметные.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 12:34
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Белочка,не помешает.Даже если это все придумано,тебе на душе спокойнее будет,мол,я все сделала,чтобы себя защитить.
ну да...может это какого своего рода-самовнушение!
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 14:56
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я где-то читала,что все наши проблемы - в нашей голове,и если мы найдем путь,как их обойти и себя самих обмануть,жить станет проще)))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 03:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Я где-то читала,что все наши проблемы - в нашей голове,и если мы найдем путь,как их обойти и себя самих обмануть,жить станет проще)))
Есть очень хороший фильм BBC называется "Секрет"
посмотри..там много ответов
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:29
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня походу тоже сглазили. Я в это и верю и не верю, идти снимать - не знаю к кому. Одна точно не пойду. Думаю бывший муж постарался и его семейка. Он мне угрожал, что порчу наведет. Уже 2 года как развелись и все это время какие-то проблемы, неспокойно живу, нервная стала, говорят, что сильно изменилась. Да я и сама это чувствую. Ребенок у меня от бывшего...Интересно, в церковь сходить, поможет?
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:33
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В церковь надо идти!
Хотя бы свечку поставить за здравие.
А еще можно на причастие сходить.
По воскресениям там с утра служба идет, а потом люди выстраиваются в очередь и подходят к батюшке, целуют распятие.
Я сына хочу сводить.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:48
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сына вожу, вот сама никак не соберусь. Надо перед причастием исповедаться.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 22:10
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я каждый день молитвы над дочкой читаю. Хотя бы Отче наш и Богородице Дево радуйся
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 09:35
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А дочка в это время что делает? Сидит, лежит, играет? Утром или вечером? Ничего не знаю, поэтому и спрашиваю...
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.