Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2011, 22:47
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше мне показалось что ему о мной скучно и нам не очем поговорить, перживала из-за это жудко, я не знаю что изменилось, но сейчас уверена что это не так, мы можем пол ночи болтать о всем подряд, раньше редко ходили например в кафе вдвоем,потому что думали а чего там в двоем делать, также и дома можно посидеть, сейчас же нет чаще вдвоем выбираемся чем с друзьями,друзья стали в основном в гости приходить, по полночи в покер играем пока Димка спит. Вообщем сложился какой-то образ жизни что даже лудше стало чем было. Ну и я конечно стараюсь следить за собой, я даже бываетд перед его приходом бывает подкрашиваюсь, а то видит меня в основном уже к вечеру в затрепаном виде. И маме моей конечно спасибо, в будни я хоть и одна целыми днями с ребенком, но на выходных она бывает на денег берет Димку себе, вот тогда-то мы отрываемся по полной, так что нам не скучно. ттт
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:53
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Блин, а меня как-то никогда не парил вопрос "как не наскучить мужу". Даже врубиться не могу что это означает и в чем может проявиться
+1000!
меня тож этот вопрос не парит и интерес мужа ко мне только повышается год от года.
А вообще если муж решил переключится на другую женщину, то тут хоть модель , хоть хозяйка с пирогами, хоть все вместе взятое....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 23:02
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
+1000!
меня тож этот вопрос не парит и интерес мужа ко мне только повышается год от года.
А вообще если муж решил переключится на другую женщину, то тут хоть модель , хоть хозяйка с пирогами, хоть все вместе взятое....
ага!
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 20:58
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я стараюсь себя не запускать. Мужчина есть мужчина - любит глазами и желудком)
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:08
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interbreau Посмотреть сообщение
я стараюсь себя не запускать. Мужчина есть мужчина - любит глазами и желудком)
фигня все это... правильно все написали, здесь хоть хозяйка, хоть супермодель... мужики гуляют не потому, что жена им наскучила, а просто ... иногда даже не объяснимо почему...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 22:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
фигня все это... правильно все написали, здесь хоть хозяйка, хоть супермодель... мужики гуляют не потому, что жена им наскучила, а просто ... иногда даже не объяснимо почему...
Может оно и так...Да только любому мужику будет неприятно,если его дома будет ждать тетя неопределенных размеров,с засаленными волосами,в застиранном пардон лифчике и рваных трусах!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:11
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
фигня все это... правильно все написали, здесь хоть хозяйка, хоть супермодель... мужики гуляют не потому, что жена им наскучила, а просто ... иногда даже не объяснимо почему...
Я тоже считаю,что если женщина будет никак выглядить и вся в делах домашних,то муж будет гулять...А себя запускать нельзя....Если мужа ждет дома прекрасная жена,хозяйка,друг,мама и при том выглядит на все 100....то я думаю ему и в голову не взбредет гульнуть...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 14:35
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
Эх... мне порой кажется, что я деградирую.. что со мной не о чем поговорить кроме дома и ребенка. Печально это.
Жду выхода на работу как спасения.
Ну можно те же новости посмотреть и уже будет что обсудить.Пройтись по улице,рассказать что видела,почитать что-нить умное Да много чего
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 15:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
Эх... мне порой кажется, что я деградирую.. что со мной не о чем поговорить кроме дома и ребенка. Печально это.
У меня то же самое, но я вообще не напрягаюсь по этому поводу Мне кажется муж предпочитает, чтобы я молча его слушала
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 12:47
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
Эх... мне порой кажется, что я деградирую.. что со мной не о чем поговорить кроме дома и ребенка. Печально это.
Жду выхода на работу как спасения.
Прям в точку.Это тоже про меня.Я себя правда тешу, тем, что ведь декрет когда-нибудь закончится.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 14:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наскучить может любая самая модельная модель. Если ее не любят. Почему, будучи работающей, наряженой мы не задумываемся о том,что наскучим? скучно в постоянстве.
а декрет - уже перемены какие-никакие. Да, я сейчас не в классическом костюме, идеально сидящем на идеальной фигуре вещаю из-за кафедры. я в джинсах и слинге мечусь по парку.и что? я от этого больше не любимая жена своего мужа? нет, я та же!!! просто интересы у нас сейчас другие. они не хуже и не лучше тех, старых, они просто другие. хотя нет, они лучше.
По моему мнению, период Б и младенчества детишков, он такой.....особенный. и такой короткий. и им надо НАС-ЛАЖ-ДАТЬ-СЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!а не заб
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:51
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтобы не наскучить нужны интересы и общение, помимо памперсов и мамашек во дворе это может быть интересная работа, любимое хобби, увлечение. женщина должна быть загадкой даже для мужа, даже после рождения ребенка. ну не может быть интересной женщиной дама в халате, с паловником в руках, думающая только о быте и воспитании ребенка. она примерная жена, хорошая мать, кто угодно, но не интересная женщина в глазах мужчины
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Наскучить может любая самая модельная модель. Если ее не любят. Почему, будучи работающей, наряженой мы не задумываемся о том,что наскучим? скучно в постоянстве.
а декрет - уже перемены какие-никакие. Да, я сейчас не в классическом костюме, идеально сидящем на идеальной фигуре вещаю из-за кафедры. я в джинсах и слинге мечусь по парку.и что? я от этого больше не любимая жена своего мужа? нет, я та же!!! просто интересы у нас сейчас другие. они не хуже и не лучше тех, старых, они просто другие. хотя нет, они лучше.
По моему мнению, период Б и младенчества детишков, он такой.....особенный. и такой короткий. и им надо НАС-ЛАЖ-ДАТЬ-СЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
+1000
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 12:38
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Чтобы не наскучить нужны интересы и общение, помимо памперсов и мамашек во дворе это может быть интересная работа, любимое хобби, увлечение. женщина должна быть загадкой даже для мужа, даже после рождения ребенка. ну не может быть интересной женщиной дама в халате, с паловником в руках, думающая только о быте и воспитании ребенка. она примерная жена, хорошая мать, кто угодно, но не интересная женщина в глазах мужчины
Абсолютно согласна
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:07
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
+1000
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 18:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эх, девули, девули.
Слухаю я вас и плачу.
Закидайте меня помидорами.
НО НЕ ХОЧУ Я ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ДЛЯ СВОЕГО МУЖА!
За две последних тяжелых беременности и родов, я настолько сильно позволила своему мужа меня задавить, что как выбраться из этого состояния - НЕ ЗНАЮ!
Плюс, ко всему я еще сильно видоизменилась.
И вместо любимых 70 кг, теперь вешу 115 ( запущенный гипотериоз)
Правда, я начала делать первые шаги. Записалась к хорошему эндокринологу-диетологу, она помогла знакомым. Вот надеюсь и мне поможет.
Отношения с мужем , после бесконечных скандалов сошли на такой большой НЕТ, что уже никогда не будет ДА.
Моё состояние дома - это не дом- моя крепость, а я крепость - внутри дома. И борюсь я не с проблемами, а с вечным недовольством мужа.
И наслаждаться этим таким замечательными периодом, начинаю только тогда, когда у нас тотальный игнор и я не трачу время на скандалы с мужем.
Появляется возможность посвящать себя детям.
Вот и сейчас - он свалил в командировку, а у меня счастье. Могу заниматься с детьми, без опаски услышать его оскорбления.
И самое-то ужасное - я понимаю, что это ему позволила себя так вести.
А иначе мне не выносить было детей.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 14:50
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, во-первых, держись!!!
в чем причины скандалов, если не секрет?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 14:57
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Наскучить может любая самая модельная модель. Если ее не любят. Почему, будучи работающей, наряженой мы не задумываемся о том,что наскучим? скучно в постоянстве.
а декрет - уже перемены какие-никакие. Да, я сейчас не в классическом костюме, идеально сидящем на идеальной фигуре вещаю из-за кафедры. я в джинсах и слинге мечусь по парку.и что? я от этого больше не любимая жена своего мужа? нет, я та же!!! просто интересы у нас сейчас другие. они не хуже и не лучше тех, старых, они просто другие. хотя нет, они лучше.
По моему мнению, период Б и младенчества детишков, он такой.....особенный. и такой короткий. и им надо НАС-ЛАЖ-ДАТЬ-СЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!а не заб
Я с этим абсолютно согласна. Мой муж разделяет со мной быт, разговоры о нем, с удовольствием слушает, как мы с дочками провели день, что видели нового)))) Я считаю что если женщина ЛЮБИМА, она просто не может наскучить.... будь она в халате или без))))))))))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Наскучить может любая самая модельная модель. Если ее не любят. Почему, будучи работающей, наряженой мы не задумываемся о том,что наскучим? скучно в постоянстве.
а декрет - уже перемены какие-никакие. Да, я сейчас не в классическом костюме, идеально сидящем на идеальной фигуре вещаю из-за кафедры. я в джинсах и слинге мечусь по парку.и что? я от этого больше не любимая жена своего мужа? нет, я та же!!! просто интересы у нас сейчас другие. они не хуже и не лучше тех, старых, они просто другие. хотя нет, они лучше.
По моему мнению, период Б и младенчества детишков, он такой.....особенный. и такой короткий. и им надо НАС-ЛАЖ-ДАТЬ-СЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!а не заб
+10000000000000000000000000
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Тотошка, забей на него и живи для себя и своих детей. Если надо будет, пошли его вообще подальше, и будет счастье Знаю по себе, так как у нас похожая ситуация. На какой фиг стараться и стелиться перед мужем, если все равно он не оценит?
У нас с дочерью вот сейчас гармония и никаких скандалов, я хожу в спортзал, появился блеск в глазах, на днях пойду покрашусь в совсем светлую блондинку, и это не ради мужчин, а ради себя, любиимой
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.