Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 13:45
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Какие красивые рисунки! Тоже хочу показать, бабочки рисовала на самоклеущейся пленке и потом на обои наклеила, в комнате дочки.

А это рисунок на стене краской в нашей спальне, тоже я делала.
как красиво!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 13:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Какие красивые рисунки! Тоже хочу показать, бабочки рисовала на самоклеущейся пленке и потом на обои наклеила, в комнате дочки.

А это рисунок на стене краской в нашей спальне, тоже я делала.
оч интересно, особенно мне бабочки понравились!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 18:09
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
как красиво!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
оч интересно, особенно мне бабочки понравились!
Спасибо девочки! Как говорится голь на выдумку хитра А к нам теперь с экскурсиями ходят знакомые
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 19:04
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

гы) моя темка! у нас наклейки детские и на шкафе-купе и в коридоре и на обоях)) и на новый год постоянно что-то клеим - мне очень нравится))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 22:46
Владинна
Мама-чайник
 
Аватар для Владинна
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Владинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспорима
По умолчанию

как красиво,тоже что ли заняться)))
Владинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 23:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас в детской комнате на стене картинка с Винни-пухом крупная над диваном, и на встроенном шкафу-купе тоже наклейки с Винни. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 23:41
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
У нас в детской комнате на стене картинка с Винни-пухом крупная над диваном, и на встроенном шкафу-купе тоже наклейки с Винни. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красиво. У нас пока только принцессы на шкафчиках у дочки.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 10:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас и штора с винни, и палатка в комнате с ним. Вот что значит у папы и мамы не было своих детских комнат
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 22:04
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я у себя в спальне на шкаф наклеила т.к пустой он смотрелся как то стремно, как холодильник что ли
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 14:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
я у себя в спальне на шкаф наклеила т.к пустой он смотрелся как то стремно, как холодильник что ли
прикольно выглядит оживила шкафчик
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 12:47
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка Спасибо Ты права действительно , его как будто оживили! Смотрелся он как холодильник
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 19:13
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня две черные кошки висели,когда еще не замужем была))Так нравилось.А сейчас не могу нигде у нас найти(((((((((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 23:42
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ой,как клёво!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 23:49
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а у меня мечта сделать мягкое панно в детской комнате, но т.к. жилья у нас пока нет своего, работа откладывается. надеюсь мои дети не успеют вырасти до того времен, когда у нас появится свой дом
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 18:16
Кнопулькина
Мама-чайник
 
Аватар для Кнопулькина
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кнопулькина на пути к лучшему
По умолчанию

Я всегда покупала наклейки декоретто, по моему так, очень красиво смотрится)
Кнопулькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 18:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас на шкафах наклейки из Теремка для дочи, на ее кроватке несколько божьих коровок
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 12:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
А я хочу на потолок в дочкиной комнате звездочки повесить, которые ночью светятся, как бы эффект звездного неба сделать) где взять такие?
Можно в строй магазинах, где обои продают. Можно заказать на различных веб-сайтах. Погуглите, вам много ссылок откроется на любой вкус и цвет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 00:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас в детской наклеечки есть!
И вот на днях пришлепала наклейки зеркальные и в ванну!! Надоело , что нет зеркала!( Не найти что хочу!! )

Деткам так оч понравилось!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 10:37
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У нас в детской наклеечки есть!
И вот на днях пришлепала наклейки зеркальные и в ванну!! Надоело , что нет зеркала!( Не найти что хочу!! )

Деткам так оч понравилось!!
Ириш, класссс!!
Я тоже загорелась такими, правда не в ванную))
А скажи, у них углы не острые? Если повесить над кроватью у Паши он не поранится?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 13:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ириш, класссс!!
Я тоже загорелась такими, правда не в ванную))
А скажи, у них углы не острые? Если повесить над кроватью у Паши он не поранится?
Жень, неее) они не острые! И наклейки не оч плотные!
У нас такие и в детской))) под люстру!
Эта люстра)) (в небесном стиле)))

И под нее наклейки-солнце, месяц, звезды.....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.