Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2014, 08:15
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Спасибо все огромное за поздравления и комплименты!! Очень приятно!!
Классно вчера посидели, правда отвыкла пить, выпила мартини вчера грамм 200 и мутит сейчас.
Сестра мне орхидею подарила, даже теперь не представляю что с ней делать буду!! И денег, полстиралки уже есть)))
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кать, а муж не жаждит мальчишку?

Здорово! Это я про подарки!
Жду))) Почему уже не рыжая? А долго была!?
Ириш, муж с одной стороны хочет сына, с другой понимает что может опять быть дочка)) и еще он тоже с многодетной семьи и тоже считает что мы нашим детям должны к свадьбе дать по квартире, а еще образование, по возможности которое они сами выберут. Это так сказать-программа минимум. Может это комплексы детства, но это наше решение.
Я вообще как хотела-родить Варю, потом выйти на работу, защитить дисер, получить место зам зав лаборатории, утвердится на этой должности и через 6-7 лет после Вари родить второго, чтоб когда Варя пойдет в школу, я с ней была дома. Но как говорится-хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах. Теперь я считаю так, что если к 6 годам Вариным мы будем знать что в течение бижайших лет сможем купить 3ю квартиру, или потянем кредит на нее, то возможно подлечившись и с согласия врача мы пойдем на 3го. Потому что мне после второго кс честно сказали, что было близко к тому что стали бы выбирать кого спасать-меня или ребенка.

Мне кстати после вчерашних разговоров приснилось сегодня, что я на 17 неделе и после того как врач мне об этом сказал-я увидела, что да-живот растет уже)) было желание утром сбегать за тестом, потому что первые Б я о них только в 8 недель узнавала, о первой и позже бы узнала, если бы на узи не пришла

Добавлено через 1 минуту

насчет рыжей-я хочу немного другой оттенок, в красноту, но боюсь))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
ПИришка,
Звезда по имени Солнце, мы то в Апшеронске, 200 км от Краснодара, недалеко от Майкопа! А родственники откуда?
Вот и у нас вся верхняя одежда розовая, серая и сиреневая) Одно пальтишко есть прикольное красное, бабушка ещё Даше дарила, так ни разу и не одели, башмаки под него не нашли, вот может Катюшке найду!
ст. Новобекешенская, или Нововладимирово, мы из Кисловодска туда обычно ездили, часа 3 на машине, и то потому что по ухабам.
Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Про детей из многодетных семей! Вот у нас прямо как Катя написала, вечная толпа и движуха, тяжело уединиться, слышимость очень хорошая! Поэтому мои девочки сказали что родят одного, максимум двух детей! Вот так! Все хорошо в меру!
вот-вот, и муж так же)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 08:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Пириша, ага, сразу а/б назначил. Хоть воспаление и лёгкое... Амоксициллин. Думала может чего поновее-отказался.
Линакс сегодня начала.
Вот Алеська модница!! Прикалывается над мамусей))))

Дашуль, Спасибо:-)
Да, проект уже есть. Я его выбрала ещё когда участок не оформила

Натали, мы тоже мычим. Ну обычные слова только повторяем.

Катрюша, со свёкром конечно беда. Жалко его очень :-(
Ну давайте уже переезжайте и не загоняй себя в депрессуху! Чё это за выкрутасы- где ты нас грузишь???
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 08:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кать, я тебя кг на 10 поболе представляла
Какая ты прозрачненькая))) стройнуля)
И кроссовок то как раз и не видать))))
Это Варюше скока на фотке?
Вы стригли ее? Как у вас с волосиками???
А то мне все кажется, хотя не кажется , конечно))) что мы самые "под ежик")))
я бы не отказалась еще килограмм не от 10 конечно, но 5 не мешало бы)) осебенно на грудь))
Варюше 1,8, это 1 июня было, мы на соревнованиях. Да мы ее стригли, но не очень помогло, хотя сейчас обросла немного получше
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Катя, очень симпатичная ты и ваша семья! Такая ты стройняшка-улыбашка! И похожа на девочку с аватарки! А на фото Варя? Алиса фоткает?
Спасибо!! Да, Варя)) Алиса тогда первый раз с бабушкой на день осталась)
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
[B][SIZE="4"]
Валенок сейчас не могу найти картинку, их видно в продаже нет. А вообще у меня первоочередное купить осенньюю обувь ребенку, сапожки и резиновые, а я смотрю уже все зимнюю приобрели, ну вы шустрики! Или у вас зима раньше нашей настанет? Мне еще осенний костюм купить надо сынульке, а зимний у нас есть. И вообще, я только вчера из лета венулась, нихочу холодов!!!!

У меня муж явно ко второму не готов. Сейчас, когда подошел тот самый момент...я вижу что он не хочет этого...настаивать я ни в коем случае не буду, решение должен он принять. Потому что мне боязно самой беременеть, может и я не готова к этому, к переменам в жизни. Все таки малыша надо делать когда оба этого сильно хотят и ждут. В общем и хочется и колется
по поводу обуви, я в том году с весенними так прозевала, пришла в апреле, начале, а выбора уже нет в магазинах!! а надо срочно уже, в сапогах жарко, еле-еле нашла и потом плевалась от них всю весну. теперь заранее беру, пусть лучше стоят до декабря.
согласна!

Добавлено через 3 минуты

Оля, Сашуле скорейшего выздоровления!! отит такая вещь ужасная!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 09:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро))

Сегодня всероссийский день трезвости))
Так что !! Ни-ни сегодня))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 10:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Добренькое утречко))))

Мы уже в разъездах с утра осталось мат капитал оформить
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 10:29
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот фото где волосы в рыжину

это я с сестрой и племяшкой, беременная Алисой

Варя на горшке)) уже обросла!


а это похвастаться, костюм я шила племяшке))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 10:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, ты на какую-то актрису русскую похожа очень) красавица! И такая улыбка у тебя заразительная а костюм мега-круть сколько времени такую красоту шила?
Варя с кучей игрух))) всех к горшку приучает?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 11:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Пириша, ага, сразу а/б назначил. Хоть воспаление и лёгкое... Амоксициллин. Думала может чего поновее-отказался.
Линакс сегодня начала.
Вот Алеська модница!! Прикалывается над мамусей))))

Дашуль, Спасибо:-)
Да, проект уже есть. Я его выбрала ещё когда участок не оформила

Натали, мы тоже мычим. Ну обычные слова только повторяем.

Катрюша, со свёкром конечно беда. Жалко его очень :-(
Ну давайте уже переезжайте и не загоняй себя в депрессуху! Чё это за выкрутасы- где ты нас грузишь???
Оль да ладно, я вечно всего боюсь же ))))) поэтому и стараюсь меньше ныть. Свекра жалко, видя все это так близко страх всех этих болячек и вообще врачи виноваты конечно, можно было продлить жизнь ему. РРРРРРРРРРРР ладно а то ведь заведусь )))))

Инна вы шустрики )))
Пиришка а ме что то так который день тяпнуть хочется ))))
Кать ты красотка супер-пупер ))) Дочечки вообще умнички и лапулечки )))

Всем привет!!!
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 12:52
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!

У нас вот который день уже дожди и пасмурно, надоело, хочу опять жарисчу!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 13:23
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Мы прививку поставили! Сёмик даже не пикнул, мой отважный малыш!
Теперь через 2 месяца капельки от Полиомиелита капнуть осталось!
Потом же только на реакцию манту раз в год ходить?

Катя, хороша ты! Тебе идет такой каштановый цвет волос!

Добавлено через 24 минуты

Блин, Сёмик мне всю ногу истыкал игрушечным шприцом... Это видимо под впечатлением от прививки! Мой личный доктор!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 13:53
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш - с горшком то так то сяк. То сама садиться и писает (правда штанишки еще сами не снимаем), то кричит чтоб посадили, т.к. чуток писнула и терпит пока посадишь, то написает в штаны а потом кричит "ай-ай ой-ой". А вот какать на горшок не можем только в штаны и только в укромном месте - под столом или под сушилкой (когда полна вещей). Но мы к горшку начали приучаться только с конца июля, до этого никак даже садиться на него не хотели....

Нинуль - Лизуня точно отдохнула. Море, новые ребята, куча впечатлений А вот я как то отдыха не почувствовала. Жили у моего папы дома. По этому вся уборка готовка, стирка оказалась на мне Плюс еще кнопа решила что спать она будет только с мамой и никто другой укладывать ее не будет. Да и мама моя как то сильно не старалась. А то время что с внучкой проводила каждые 15 мин дергала - принеси то, подай это, Лиза хочет пить, Лизу нужно переодеть.... в общем за 3 недели до возвращения домой я начала дни считать... У меня вообще такое такое чувство что дома я больше сейчас отдыхаю чем на отдыхе летом.... (ну вот разнылась....)
а в садик со следующего года попробую отдать. Она более у меня часто (примерно каждые 2-3 месяца) а с садиком еще чаще болеть будет. так что пока нашла развивалку, хочу попробовать поводить. Занятия без родителей по 1,5 часа 2 раза в неделю. Посмотрю что будет.

Хотела попробовать на работу вернуться с осени часа на 4-5 в день, так бабушки резко стали заняты и никто не может с ребенком сидеть... Так что сейчас сижу думаю как сделать чтобы она хоть в садик в следующем году ходила нормально, чтобы мне на работу выйти...

Дашуля - какие вы молодцы. А мы походу с прививкой опять ждать будем. Только болеть закончили и теперь месяц ни-ни а нам ведь последняя осталась, так хотелось ее побыстрее сделать...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 14:42
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Семика с прививкой. Молодец какой, стойко перенес ))))

Наташа а где отдыхали?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 17:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты!!
Инеска, костюм шился за неделю, в основном ночами, больно поздно сказали в школе, до этого она болела. шился на НГ, а эта фотка со смотра талантов в газпроме, на день работников газовой и нефтяной пром-ти.
Варя, да, всех к горшку приучает)) многодетная мама))

Добавлено через 5 минут

Варю завтра предложили до после сна оставить, хвалят ее так! и кстати описиных вещей нет пока, хотя я кладу по 2 пары запасных комплектов. Посмотрим как со сном будет, на сон дома я ей еще одеваю
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 19:17
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, а чего с орхидеей делать, любоваться! У мамы их много, такая красота, мне оч нравится!
Молодцы, хорошо отметили вчера!
Ого, до 8 недель не знала о У тебя меськи чтоль шли? А токсикоза не было?
Ну если так сложно второе кс прошло, то действительно надо сто раз всё взвесить, чтоб ещё дитёнка родить! Это потому, что разница между кс маленькая? А почему с Варей кс было?
Мне тож очень нравится, когда у тебя цвет волос с рыжиной, оч идёт тебе! Ты и беременность худышка такая! Варюша приколюха на горшке)

Лакрима, ну так давай проект в студию, заценим!
Я тож частенько на проекты домов засматриваюсь, выбираю, чего б хотела , может когда и сбудется!
Как ушки у СашкА?

ПИришка, ну раз День трезвости, тогда ладно, сегодня пить не будем!
А мальчишки на танцы ходили ужо? А они туда хотят, просятся?

Тюменочка, Сёмчика с прививочкой, храбрый парень растёт! Это вы ревакцинацию делали? Сынок наверно под впечатлением решил тоже доктором стать)

Butterfly2002, да Натуль, плохо, что Лизуня часто болеет! В саду по любому болячки будут!
Мы тож какаем только в штанишки, пару раз всего на горшок получилось! С пописами легче, если я не забываю, то не уписываемся!
Да уж, ну и отдых у тебя получился! Ну ничего, отдыхай теперь дома!

Добавлено через 1 минуту

Испекли с девусями тортик, а то Даша уже неделю выпрашивала, а мне лень!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 19:47
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Звезда по имени Солнце, а чего с орхидеей делать, любоваться! У мамы их много, такая красота, мне оч нравится!
Молодцы, хорошо отметили вчера!
Ого, до 8 недель не знала о У тебя меськи чтоль шли? А токсикоза не было?
Ну если так сложно второе кс прошло, то действительно надо сто раз всё взвесить, чтоб ещё дитёнка родить! Это потому, что разница между кс маленькая? А почему с Варей кс было?
Мне тож очень нравится, когда у тебя цвет волос с рыжиной, оч идёт тебе! Ты и беременность худышка такая! Варюша приколюха на горшке)

Испекли с девусями тортик, а то Даша уже неделю выпрашивала, а мне лень!
спасибо большое!!
орхидеи говорят сложно растить(( у меня одно время кактусы дохли
Меськи шли и токса толком не было. У меня давление свое низкое и когда оно падает-может и голова кружится и подташнивать.
Не сказали почему так. Кс было потому что у меня из-за аварии в 18 лет возрасте кости таза собраны по осколкам, а еще у меня операция на глазах-тужится нельзя.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 22:59
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
спасибо большое!!
орхидеи говорят сложно растить(( у меня одно время кактусы дохли
Меськи шли и токса толком не было. У меня давление свое низкое и когда оно падает-может и голова кружится и подташнивать.
Не сказали почему так. Кс было потому что у меня из-за аварии в 18 лет возрасте кости таза собраны по осколкам, а еще у меня операция на глазах-тужится нельзя.
Ого, жуть! Уже хорошо, что у тебя двое деток есть)
Орхидея обычно долго цветет. А когда отцветает, уже только листики остаются и все

Нинусь, че с мужаней ругаешься? Подозреваешь его в измене?
Лакрим, тоже интересно на домик посмотреть! Молодчули что для деток стараетесь! Это ооооочень похвально! Уважаю!
Девы, не помните когда там Светулька с Турляндии возвращается? И Лилек? Интересно, они там встретились?
Ох, Ролашка у меня такооой непослушный! Ну вообще! В особенности на людях! Пришли мы к сеструлькам на танцы (они первый год пошли на кружок танцулек, мне так понравилось!), там дверь к ним полуоткрыта была. Так ему обязательно надо было ею баловаться!!!!! Словами не слушает, начинаешь одергивать - он начинает себя вести неадекватно! Отвлекать помогло, но вскоре опять вернулся. На занятия к ним забегал, опять же - забираешь - орет! Ладно когда дома не слушается, но когда в таких местах где много народа и не прилично! Я прям не знаю что делать и как вести себя! Девули подскажите, перерастем это надеюсь?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 23:15
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! пока прочитала последние 2 дня все из головы вылетело
Сашульке скорей вылечить ушки!!! Брррр антибиотики бяка та ещё одно лечишь - другое калечишь Я тут ангину тож лечила аб, дак потом неделю от молочницы избавлялась давненько у меня ее не было вечно после аб зараза вылезала

Катюш- с прошедшим ДР Оставайся всегда такой красоточкой, позитивной, энергичной!!!А главное здоровья! Остальное все будет
Я представляла тебя более яркой рыжулькой))) Но каштановый тебе очень идет!!! Стройняшка ты Эх мне только мечтать)))) Все с завтрашнего дня худею))) По-чаще фоточки выкладывай, стимулируй меня)))

Добавлено через 5 минут

Ян, Вика тоже бывает неадекват непослушный вчера пристала к мальчику давай отбирать у него каталку, раньше такого не было, еле еле переключила ее внимание, через 5 мин опять его увидела и бежит, вот пофиг что я ей говорю. А бывает в настроении - если ей что то нужно у других детей- берет свою игрушку и типа бежит меняться ))) такой вариант мне больше нравится, но вчера ей вообще было на все пофиг, думала щас со всей дури отберет каталку ещё и треснет мальчку этой игрушкой, а она так может со злости обычно мне дома прилетает, но получает потом по - полной. Хорошо что на улице детей не обижает, не дерется, знает что получит дома .
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 23:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Янчик, будь построже с Ролашиком... Сёмик у меня, ттт, очень послушный, а в обществе или в незнакомом месте вообще золото! Но я и не расслабляюсь, он уже понимает мой строгий взгляд с первого раза, и больше не делает проказы. Но! Зыркает на меня исподлобья иногда, якобы предупреждает, т.е. повторяет за мной! Так смешно!

А Светик с Лилей, Дашуля с Алисёнком встретились! Видела фото в инстаграме! Здорово так! Сразу захотелось и мне встретится с кем нибудь из вас! Или всем вместе!

Да-да, и у меня после аб вылезла сыпь! Но, ттт, уже прошла!
Девочки, и я толстуха... смотрю на вас и тоже задумываюсь, что надо срочно работать над фигурой!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 23:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо девчата, засмущали прям!!
я правда одно время еще худее была, 38 кг, но это реально-скелет. А больше не набирается. Я правда спортом занимаюсь, чтоб не набиралось в ненужных местах, да и нельзя мне сильно объемы менять.
А вообще, худой быть тоже сложно, не все вещи подходят, хотя по идее у меня параметры модели 89-63-92 и 174 рост, но на деле многие вещи висят на мне как на вешалке, а вот у подруги 50 рр, великолепно все идет!!

Добавлено через 3 минуты

Besenok, я думаю перерастет такое поведение, у моей так было, недавно совсем стала боле культурно себя вести. А еще наши бабульки на лавочке учат ее вежливости, она теперь мимо них идет и громко говорит "здраствуйте", а они ей конфетки, главное слишком часто мимо них не ходить, а то диатез будет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 08:21
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
Дашуль, АКДС была прививка ревакцинация? как Семик после нее?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.