Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2009, 15:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

не за что, а еще знаешь - на - получается +
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я думала бооооольшой минус
ладно а то уже офф какой-то пошел ))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:33
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотите верьте, хотите нет, но мой малыш приснился моей маме где-то за 1, 5 года до его зачатия. И мы без всяких УЗИ знали, кто у нас будет. Душа приходит задолго до зачатия. Дети сами выбирают себе родителей. Это правда
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:37
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда была беременна, мне приснились роды и моя дочка с длиннющими ресницами. Я тогда еще подумала, разве бывают у младенцев такие ресницы? И что интересно: ощущения в родах были такие же точно, как тогда во сне. И у Тайки такие ресниц, как мне и снились. А еще я имя ей дала задолго до рождения. И во сне она мне сказала: "Нет, меня не так зовут". И получилось так, что мы ее действительно другим именем крестили. То есть, по-церковному ее и правда не Таисией зовут.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 18:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне тоже за долго до беременности снилось, что у меня девочка
хотя я почему-то всегда уверена была, с детства, что у меня пацан будет...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 00:32
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня оба деда умерли, и я родлась
интересно кто именно в меня вселилсооо ))))))))
причем оба 23 марта умерли и 23 марта я родилась
забавное совпадение... хотелось бы верить, что я все-таки сама по себе )))))))))
Ну конечно же, сама по себе... просто, возможно, в прошлом воплощении ты была мужчиной ) И никто в тебя не вселялся, просто ты - это и есть твой дед.. вот такие вот парадоксы)) Но вообще, я в это не очень верю, вряд ли душа может перевоплотися прямо в день смерти, т.к. как известно, окончательно покидает мир она только на 40-й день... а получает новое тело, скорее всего, еще позже... Но с другой стороны, если время все-таки не линейно.. то все возможно )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 09:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я когда была беременна, мне приснились роды и моя дочка с длиннющими ресницами. Я тогда еще подумала, разве бывают у младенцев такие ресницы? И что интересно: ощущения в родах были такие же точно, как тогда во сне. И у Тайки такие ресниц, как мне и снились. А еще я имя ей дала задолго до рождения. И во сне она мне сказала: "Нет, меня не так зовут". И получилось так, что мы ее действительно другим именем крестили. То есть, по-церковному ее и правда не Таисией зовут.
так здорово
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 18:42
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

очень интересные статьи.
Еще я слышала, что душа воплощенная в мужчине накапливает карму, а в женском - ее отрабатывает.
Т.е. если женщина делала много абортов в той жизни, то в этой жизни она будет только женщиной. А если мужщина посылал женщину на аборт, то в новой жизни он будет женщиной и скорее всего у нее будут проблемы с Б.
Знаю, это так не справедливо, что мы за все платим. Но меня очень беспокоит тот факт, что сейчас девочек очень много рождается. Хотя по человеческой природе маличок должно быть в 2 раза больше. У мужчин две роли на земле - Муж и Воин. А у женщин одна - Жена.
Очень хотелось мальчика, светлую душу. И мы с мужем даже чувствовали что это мальчик...Но то ли наши грехи, или не то время...Но он ушел от нас.
Будем ждать следующего...или другого времени...
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:40
Иришик
Мама-чайник
 
Аватар для Иришик
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Остров любви и красоты
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Иришик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне тоже за долго до беременности снилось, что у меня девочка
хотя я почему-то всегда уверена была, с детства, что у меня пацан будет...
Всё ешё впереди
Иришик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 15:16
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мне постоянно доця снится... к чему бы это?
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:46
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моей маме на прошлую пасху престилась Матерь Божья с младенцем на руках, мама руки к нему потянула, он вроде пошел к ней, а Матерь Божья ему говорит "Рано Матюша, рано, потерпи".
вот и терпим мы с Матюшей вместе он там а мы тут.
А насчет Матюши это Матвей, я хочу так сына назвать.
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:01
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, девочки, почитала я темку и вспомнила кое-что за что готова вырвать сама себе язык и плакать до конца жизни на коленях перед моим малышом который ушел от нас, еще даже не родившись...
дело в том, что когда я заБ, я до конца не осознавала, что я наконец-то Б.!!! И муж тоже... и признаки все какие полагаются были и капризы и все, но в то время мы заканчивали проект... я очень уставала после официальной работы и хотела спать, а муж настаивал на том, что надо ехать на другую работу (наша личная) и разговаривать с заказчиками... в итоге однажды я была такой уставшей и обозленной к вечеру, что начала скандалить с мужем из-за его (по моему мнению) жестокости, что он не думает ни обо мне ни о ребенке (по идее именно о нас он и думал, когда ехал на переговоры со мной - деньги-то полностью наши были бы)... в порыве гнева я выпалила фразу - "может мне стоит аборт сделать пока время еще не ушло? может мы пока не готовы родителями стать? Раз ты не умеешь ставить меня и малыша на первостепенное место!!!" скандал, конечно, прошел, муж в него особо и не вступал... ругалась я одна... но слова были произнесены и обратно вернуть их было уже нельзя... после этого я не знаю через какой точно промежуток времени, но у меня была ЗБ...
вот так... так что не зря говорят - мы сами кузнецы своего счастья и слово уж точно не воробей....
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 19:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, не надо только себя винить в случившемся...многие из нас хоть раз, но думали также в момент Б - а не рано ли, а нужно ли??? Мне кажется мы просто начинаем паниковать, потому что состояние непривычное для нас...да и гормоны бродят...наружу рвутся... а ЗБ - это просто случайность, которая никогда больше с тобой не повторится...и со мной...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 19:07
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ой, девочки, почитала я темку и вспомнила кое-что за что готова вырвать сама себе язык и плакать до конца жизни на коленях перед моим малышом который ушел от нас, еще даже не родившись...
дело в том, что когда я заБ, я до конца не осознавала, что я наконец-то Б.!!! И муж тоже... и признаки все какие полагаются были и капризы и все, но в то время мы заканчивали проект... я очень уставала после официальной работы и хотела спать, а муж настаивал на том, что надо ехать на другую работу (наша личная) и разговаривать с заказчиками... в итоге однажды я была такой уставшей и обозленной к вечеру, что начала скандалить с мужем из-за его (по моему мнению) жестокости, что он не думает ни обо мне ни о ребенке (по идее именно о нас он и думал, когда ехал на переговоры со мной - деньги-то полностью наши были бы)... в порыве гнева я выпалила фразу - "может мне стоит аборт сделать пока время еще не ушло? может мы пока не готовы родителями стать? Раз ты не умеешь ставить меня и малыша на первостепенное место!!!" скандал, конечно, прошел, муж в него особо и не вступал... ругалась я одна... но слова были произнесены и обратно вернуть их было уже нельзя... после этого я не знаю через какой точно промежуток времени, но у меня была ЗБ...
вот так... так что не зря говорят - мы сами кузнецы своего счастья и слово уж точно не воробей....
Как жаль.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 19:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,мне перед сынулькой снился часто один и тот же сон,как будто в манежике стоит,малыш с соской во рту,ну такие кудряшки у него светленькие и глазеночки голубые....вскоре я заБ,с мужем да и с родственниками спорили на протяжении всей Б,муж у меня темно-шоколадного цвета волосы и карие,почти черные глаза,а у меня голубые,но волос темно русый....так вот спорили они что малыш родиться светлым просто не может,мол темные глаза папы и волосы полюбому выиграют у твоих голубых.....а я нет ,стояла на своем,говорила каким я его видела.....родился,мой малыш,........черны черные волосы и темно-серые почти коричневые глаза,..........все ликовали...прошло 2-3 мес,сынулька у меня с ярко-голубыми глазенками и белобрысые кудряшки!!(темно-серые глазки оказались сосудики полопавшиеся во время родов,они долго не проходили у него,а волосики как оказалось...наш папа был бееееелый белый в детстве!)вот так!так что я тоже думаю,что и детки нас выбирают...и мы их видим во сне!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 20:27
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, а мне почему-то снится девочка второй раз уже, годика 2 наверное, и мальчик, совсем маленький в ползунках, где-то до года наверное, но снился пока один раз только, к чему бы это???
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 18:52
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
девочки, а мне почему-то снится девочка второй раз уже, годика 2 наверное, и мальчик, совсем маленький в ползунках, где-то до года наверное, но снился пока один раз только, к чему бы это???
Может и к Удачи и здоровья!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 19:00
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне перед Б детки не снились... Когда только планировали с мужем шутили... он меня называет лисичкой, а я его кроликом. И вот дурачились... я ему и говорю: а вот я лиса, ты кролик, кто тогда у нас родиться? Муж почему-то сказал крокодильчик!
И вот еще не зная о Б, моя подруга как-то предложила, от скуки, загадать желание и купить киндер-сюрприз (шоколадное яйцо), а игрушка которая там будет и будет ответом на желание. Естественно я загадала Б.... купили эти яйца... я открываю, а у меня там маленкая статуэтка крокодильчика Я была в шоке!
А перед тем как узнать о беременности, мне приснилось много крокодильчиков.... на утро я уже была уверенна в
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 21:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
А мне перед Б детки не снились... Когда только планировали с мужем шутили... он меня называет лисичкой, а я его кроликом. И вот дурачились... я ему и говорю: а вот я лиса, ты кролик, кто тогда у нас родиться? Муж почему-то сказал крокодильчик!
И вот еще не зная о Б, моя подруга как-то предложила, от скуки, загадать желание и купить киндер-сюрприз (шоколадное яйцо), а игрушка которая там будет и будет ответом на желание. Естественно я загадала Б.... купили эти яйца... я открываю, а у меня там маленкая статуэтка крокодильчика Я была в шоке!
А перед тем как узнать о беременности, мне приснилось много крокодильчиков.... на утро я уже была уверенна в
обалдеть!!!!!!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 21:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

да уж бывает в жизни всякое...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.