Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2014, 09:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я уже напрягаюсь от мысли что в школу пойдем, пугает все и сложная школьная программа, не такая как я училась и ГЕА и ЕГЭ и особенно дети...если в садике дети такие жестокие есть и родители их хамье, то что про школу то говорить...вобщем боюсь за дочку, я ее неправильно воспитываю...она у меня не драться не умеет, ни за себя постоять...(((
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 10:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я уже напрягаюсь от мысли что в школу пойдем, пугает все и сложная школьная программа, не такая как я училась и ГЕА и ЕГЭ и особенно дети...если в садике дети такие жестокие есть и родители их хамье, то что про школу то говорить...вобщем боюсь за дочку, я ее неправильно воспитываю...она у меня не драться не умеет, ни за себя постоять...(((
да,дети очень жестокие пошли...

но вот с девочками у меня нет проблем,а с сыном с самого садика начались...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:05
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже боялась...первый раз всегда страшно...оказалось, не так всё страшно, как рисовалось...сын уже в 4 класс пошёл, дочь в этом году - в первый...осталось только отрастить ещё пару ног и пару рук))) и вообще проблем не будет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 19:58
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
ни за себя постоять...(((
еще есть время хоть немного подготовить

а так у нас мальчик наш такой же( сейчас на занятия ходим и там типа приемчики самообороны) он правда делает и хохочет иногда) но главное чтобы отложилось в голове. лишним не будет
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 14:30
ahntvrec
Мама-чайник
 
Аватар для ahntvrec
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Златоуст
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ahntvrec на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! А у нас в школе с 1-3 класс только родителей в школу пускают и то только по списку который у охраны на входе.
ahntvrec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.