Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2010, 23:44
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мечта появилась- подушка для беременных, посмотрела фильм позавчера с Дж.Лопес новый, она там на такой спит... Хочу... Смотрела в инете они блин от 2000 стоят, жаба душит, потом куда ее девать. Прийдется обычные приспосабливать.
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 00:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А у меня мечта появилась- подушка для беременных, посмотрела фильм позавчера с Дж.Лопес новый, она там на такой спит... Хочу... Смотрела в инете они блин от 2000 стоят, жаба душит, потом куда ее девать. Прийдется обычные приспосабливать.
подушка для беременных,она же для кормления в дальнейшем бывает и по дешевле в зависимости от производителя. в среднем,около 1тыс. кстати,очень хорошая штуковина,мне нравится
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 07:45
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viva а она в обычных магазинах продается, чтобы не через интернет заказывать, и если да то в каких не подскажете?
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 09:49
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Viva а она в обычных магазинах продается, чтобы не через интернет заказывать, и если да то в каких не подскажете?
Сейчас такие подушки в любых детских магазинах продаются. Я себе брала за 1200р. Правда помагала до середины Б., а теперь ничего не помогает. Наверное, роды помогут!
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 10:12
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Не пугаю, но дальше сложнее
Жестоко,это же издевательство какое-то.Я прям с каждым днем начинаю ощущать всё больший дискомфорт ночью.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 10:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Viva а она в обычных магазинах продается, чтобы не через интернет заказывать, и если да то в каких не подскажете?
почти во всех детских магазинах, рынках...я брала за 900руб.
Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Сейчас такие подушки в любых детских магазинах продаются. Я себе брала за 1200р. Правда помагала до середины Б., а теперь ничего не помогает. Наверное, роды помогут!
точно!!! мне сейчас эта подушка сидеть помогает,потому что приходится откидываться назад,а напрягать пресс болезненное и ненужное занятие
Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Жестоко,это же издевательство какое-то.Я прям с каждым днем начинаю ощущать всё больший дискомфорт ночью.
это не издевательство,это радость материнства
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:43
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я сплю на животе пока срок маленький... Это моя любимая поза. Не представляю, как потом на боках спать? ....
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 17:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
А я сплю на животе пока срок маленький... Это моя любимая поза. Не представляю, как потом на боках спать? ....
Ой... у меня это уже в прошлом Наслаждайся пока
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 19:16
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, спасибо, в выходные потопаю на поиски подушки
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 19:35
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо, в выходные потопаю на поиски подушки
Успевай, пока она помогает . Мне уже ночью никак не удобно спать ... Удобно бывает днем отсыпаться и не тянет ничего и не затекает
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 19:43
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А у меня мечта появилась- подушка для беременных, посмотрела фильм позавчера с Дж.Лопес новый, она там на такой спит... Хочу... Смотрела в инете они блин от 2000 стоят, жаба душит, потом куда ее девать. Прийдется обычные приспосабливать.
Ни чем не хуже небольшие такие подушечки,типа как в коляску для ребенка ,только по пухлее.Мне такая подушечка в обычном супермаркете обошлась 140 руб.Я теперь в гости без неё с ночевкой фигушки поеду.И переворачиваться ночью с такой удобнее,чем с большой.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 20:34
аревик
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: россия, краснодар
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
аревик на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня подушка обычная только не квадратная а прямоугольная, очень даже ничего...я всё время с ней сплю, а покупала я её просто для сна, а она оказалась не удобной, а для живота вы самый раз......
аревик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:21
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без подушек, в нашем положении никуда, как бабушка без костыля
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:30
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Без подушек, в нашем положении никуда, как бабушка без костыля
Точно
А ещё я тут такую картину видела.Я проснулась,пошла умываться,завтракать.А муж спал дальше.Прихожу в комнату,а он с моей подушечкой спит между ног
Теперь часто такую картинку наблюдаю.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:33
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Точно
А ещё я тут такую картину видела.Я проснулась,пошла умываться,завтракать.А муж спал дальше.Прихожу в комнату,а он с моей подушечкой спит между ног
Теперь часто такую картинку наблюдаю.
Ооооооо, мой тоже первое время как купили, с подушкой днём, а мне только на ночь, как по расписанию
Теперь поднадоело ему, я уже чехол постирала, погладила, чтоб маленького кормить, короче готово к новой эксплуатации
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:43
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ооооооо, мой тоже первое время как купили, с подушкой днём, а мне только на ночь, как по расписанию
Теперь поднадоело ему, я уже чехол постирала, погладила, чтоб маленького кормить, короче готово к новой эксплуатации
Смотри,а то потом стонать по ночам будет...Отдай подушку
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 22:02
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ооооооо, мой тоже первое время как купили, с подушкой днём, а мне только на ночь, как по расписанию
Теперь поднадоело ему, я уже чехол постирала, погладила, чтоб маленького кормить, короче готово к новой эксплуатации
У меня все еще подушку калачиком складывает и укладывается как для кормления .
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 22:26
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Смотри,а то потом стонать по ночам будет...Отдай подушку

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
У меня все еще подушку калачиком складывает и укладывается как для кормления .
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 09:15
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без подушки как то поехала в гости с ночевкой... больше ни ногой!!! все дрыхнут ,а я как привидение шатаюсь

А спать раньше на боку спала...теперь не удобно...приходиться чуть чуть поспать на одном боку, он затекать начинает, переворачиваюсь на другой, малышок начинает пинаться что бы я вернулась в исходное положение Короче вот так всю ночь и возюкаемся))) Подушка уже не особенно помогает)
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 12:15
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Я без подушки как то поехала в гости с ночевкой... больше ни ногой!!! все дрыхнут ,а я как привидение шатаюсь

А спать раньше на боку спала...теперь не удобно...приходиться чуть чуть поспать на одном боку, он затекать начинает, переворачиваюсь на другой, малышок начинает пинаться что бы я вернулась в исходное положение Короче вот так всю ночь и возюкаемся))) Подушка уже не особенно помогает)
Я ляльке мысленно говорю: дай мамочке немного на правом бочку подремать, минут 15, потом обязательно перевернусь честно-честно - обычно помогает.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.