Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 19:49
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я сначала так нервничала по поводу того что пупок вылезет а когда вылез так по приколу стало)))
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:20
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пупок начал выпукливаться примерно на 34 неделе... Сейчас ближе к 36-ой он просто сравнялся с животом)) Выглядит так, как будто у меня пупка вообще нет!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 01:03
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я на свой каждый день смотрю... А он лезет и лезет! Бррр! Страшилище!)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 12:54
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
У меня пупок начал выпукливаться примерно на 34 неделе... Сейчас ближе к 36-ой он просто сравнялся с животом)) Выглядит так, как будто у меня пупка вообще нет!
у меня кстати тоже сравнялся..хотя торчал поначалу
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:33
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пупок начал вылезать и растягиваться недели в 32... я как -то всю ночь промучилась, не могла повернуться - -болет жутко живот - с утра побежала ко врачу в ЖК, (врач попалась глупенькая) - поставила мне страшный диагноз, я к своему врачу поехала на другой конец москвы, в итоге оказалось, что это пупок растягивается, и поэтому живот так и тянуло))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, у меня тоже пупок-торчун, хотя до Б такой красавчик был. И еще вокруг него пигментация вылезла. На фотках из-за этого кажется, что он огроменный
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 06:56
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в 34,5 недели он просто сравнялся с животом, его просто как бы не стало
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 19:27
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пупок уже начал пропадать Надеюсь что не вывалится вперед,а просто сравняется
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 18:45
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 1 Б. вообще не вылез.
А во 2 Б. иногда появляется с 34 -35 недели. Но бывает и пропадает - как малышка видимо там крутится)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 09:55
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

интересно от чего зависит, остается он на месте или выпадает. У меня в 1 Б небыло внутри был. Сейчас не знаю как будет
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 12:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
интересно от чего зависит, остается он на месте или выпадает. У меня в 1 Б небыло внутри был. Сейчас не знаю как будет
Я вообще читала, что пупок выпадает, если плод крупный...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 21:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

В прошлую б. пупок не вылазил, и сейчас пок ана месте, посмотрим что будет ближе к родам...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 09:20
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,у меня тоже дня 3 уже болит пупок и рядом с ним.иногда колет как будто иголкой,иногда просто поболитпреимущественно по вечерам.на прием еще не скоро.почитала вас тут и немного успокоилась.
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:09
Scarlet
Мама-чайник
 
Аватар для Scarlet
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Scarlet на пути к лучшему
По умолчанию

хахаха пупок-торчок )))) у меня тоже торчал )))
Scarlet вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 13:44
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня пупок-торчок( Иногда побаливает и трется об одежду. А был очень красивенький,надеюсь, вернется в норму. А мужу вроде и по приколу, целует)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 13:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня пока не вылез и как будто не собирается))хотя еще у него есть время
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:56
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пупок очень глубокий и поэтому так и не вылез))) и мне это очень нравилось))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 18:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня пупок тоже глубокий, но все же вылез. Так он меня раздражает.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:22
Арина Колесник
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Арина Колесник на пути к лучшему
По умолчанию

Нормально.
Арина Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 19:55
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пупок недель так с 24-25 сравнялся с животом, после приема пищи, немного торчит)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.