Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2015, 14:25
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен ты капли какие капала в глазик? А то сегодня опять начал подкисать
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:44
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Чудачка,
umanata,
Alena25, спасибо девочки!!! Лен, чудо залат оочень помог. Кстати я его не раз вспомнила)))
Лен,пью я и так много.Часто. Но ночью происходит сбой прям какой-то. (( В общем, пытаюсь разобраться с нашим режимом)))

Добавлено через 31 секунду

Kissa85, Инн, с крещением вас!!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 15:17
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки!! У меня меня тоже с 22 гдето и пока не посплю хотя бы чуть плохо молоко приходит, наверное от усталости.
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 15:51
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Акулочках, поздравляю с рождение доченьки))) у меня первые две недели тож так было, днем кушал и спал более ли менее а ночью с 1 до 6 висел на груди и почти не спал.... Вчера днем вообще не спал только 2 раза по 15 минут на руках, сегодня тож всего часик поспал правда в кроватке.. У нас вчера и сегодня снег и пасмурно, может на погоду так реагирует))) и постоянно есть небольшая сыпь не могу понять на что смесь не меняю уже 1,5 месяца. Дают то эспумизан то сабсимплекс (вот грешу на него)
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 16:59
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет мамочки!
Лина,Юля с выпиской!
Инна,с крещением.

Добавлено через 3 минуты

Вика, может сыпь гормональна?
У нас сыпь вроде как проходить начала,зато появилась на шейке потничка. Завтра идем на прием.

Добавлено через 2 минуты

Девчат подскажите через сколько ждать реакцию ребенка на съеденый мною новый продукт. И как вообще понять что это на новый продукт, животик и так болит вечерами на личике гормональная сыпь
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 19:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, по поводу молока- примерно в 1,5 мес может быть лактационный криз, это нормально, его надо пережить и не бросать кормить. Это связано с гормональной перестройкой после Б.

Алён, живот может болеть в другое время, проблемы со стулом, газами. Сыпь другого характера
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 19:39
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
Лен ты капли какие капала в глазик? А то сегодня опять начал подкисать
Инна я мазала сначала тетрациклиновой мазью и капли Тобрекс 4 раза в день и за 3 дня у нас всё прошло

Добавлено через 2 минуты

Алён аллергическая сыпь отличается от гормональной её ты увидишь сразу , а живот болит газики или какает плохо?

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=Акулочка;6877968]Чудачка,
umanata,
Alena25, спасибо девочки!!! Лен, чудо залат оочень помог. Кстати я его не раз вспомнила)))
Лен,пью я и так много.Часто. Но ночью происходит сбой прям какой-то. (( В общем, пытаюсь разобраться с нашим режимом)))

Юля старайся ещё больше отдыхать я когда днём посплю у меня прилив сильней , а ночью пусть Маргаритка работает наедает молочко на утро
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 23:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Alena25, Лен, да вот как раз какаем мы хорошо,газики мучают, иногда прям так сильно бурлит в животике((

Представляете у нас в городе в нашем районе сегодня похитили 6-месячного ребенка прям с коляской,бывший сожитель выкрал у няни когда та гуляла. Всем городом ищут,дитя на ГВ.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 10:16
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет! Мы дома) я немного ошиблась с весом при рождении, Любань, исправь плиз, мы родились 3510)
Нас вчера выписали домой, позавчера ночью у нас появилась слизь в носу, оранжевого цвета, она нас мучает как сопли... У кого была такая штука? Как спасались?
У нас с рд животик болит, при кормлении глотаем много воздуха, вроде захватывает правильно грудь, один врач сказала уздечка короткая, вторая говорит нормально все, в общем мучаемся(
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 11:15
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, да не вроде не гормональная. Но врач сегодня смотрела нас сказала все норм, взвесили нас за месяц набрали 1100 весим уже 5100. Рост не мерили сказали в 3 месяца теперь. Одно беспокоит пришел результат мочи по сулковичу, он отриц. А должен быть полож от ++ до ++++. Дали пересдать через месяц а пока не забывать давать витамин Д. Этот анализ вроде на возможный рахит, вот решила правильно собрать утрению порцию и сдать на днях в платной лаборатории. Чтоб ничего не запустить а то нашей педи на все пофиг через месяц мол пересдать, а потом в случае чего лечить сложнее. Малыш стал сильно пугаться и вообще начала находить симптомы рахита и стало страшно.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 15:58
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию



Добавлено через 3 минуты

вот интересно 3 разных упаковки а состав одинаковый -симетикон!в эспумезане и инфаколе по 40 мл а в боботике 66мл.вся разница в упаковке получается

Добавлено через 2 минуты

ну и боботик чуть дешевле)и у него в инструкции написано с 28 дня принимать.а те с рождения
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 18:31
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы сегодня первый раз были в ПК. Набрали 1500,сказали много,весим уже 4850,мы хомяки. А выросли на 1см,но явно больше выросли,я же вижу по одежке. Врачиха мне наша совсем не нравится,все говорила что сыпь гормональная у нас, а тут выписала какую то пасту из 3х букв и я потом в карте прочитала что аллергическая сыпьну да фиг с ней. Прошли еще невролога и хирурга,здоровы. Завтра идем на узи
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 18:43
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы с польки пришли весим 5030 рост 56. по итогу за месяц набрали 1830 и в росте 4 см. в четверг пойдем проходить ортопеда
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 18:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Деметра, ого вы набрали сколько,хомяки
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 18:55
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

alenabarsik, стараемся как можем))))))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 19:09
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, ничего девочки вы откормили
Мы тоже были у педи, 1 кг набрали, и то сказали много рост 4 см... в итоге мы 5 кг и 58 см сказали что это нормы двухмесячного малыша, но ничего страшного потому что пропорция вес рост в норме

umanata, боботик можно и с рождения, только уменьшить в 2-3 раза кол-во
А мы пили бэби калм, сыпь наша проходит, но все равно есть немного, сказали исключить чай с фенхелем и если надо давать препараты на основе симетикона, буду пробовать
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 20:20
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Деметра, ! мы тоже 5 кг весим))ну вообще его взвесили в костимчике на памперсной пеленке ну и с памперсом -весы показали 5200 но врач 200 гр на одежду скинула)))

Добавлено через 1 минуту

alenabarsik, а у нас на узи только в 3 мес посылаеют.завтра идем к ортопеду)кроме ортопеда никого обходить не нужно

Добавлено через 2 минуты

я хоть успокоилась ,что не у одной у меня столько набрал кгдам мужу почитать ато все меня достает с нашим весом

Добавлено через 1 минуту

ФейкА, сыпь у нас прошла неделю наверно как...я ничего для этого и неделала.наоборот вот дня 3-4 как стала давать чаек с фенхелем.(чтоб ел меньше)

Добавлено через 36 минут

я лежу на пляжу))))))
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 20:31
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
но врач 200 гр на одежду скинула)))
и у нас скинула


Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
завтра идем к ортопеду)кроме ортопеда никого обходить не нужно
и нам только ортопед


Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
я хоть успокоилась ,что не у одной у меня столько набрал кгдам мужу почитать ато все меня достает с нашим весом
а что его напрягает, что ребенок набрал много?нам врач сказала что мы хорошо набрали.

Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
я лежу на пляжу))))))
у какой хороший)))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 22:07
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Теперь и мы можем к вам заселяться на законных провах.

Саш, я как буду редактировать первое сообщение, внесу изменения
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 22:22
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас и узи и окулист,невролог,хирург,ортопед,вот мне дали талончики,будем проходить
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.