Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2015, 01:50
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Как помочь ребенку если его обзывают

Здравствуйте дорогие мамочки,мне очень нужен совет.Ребенок,только исполнилось 5 лет,начала водить на занятия футболом,ему очень нравится,НО он у меня немного плотненький,нетолстый,но немного лишнего веса в нем есть,сегодня шли с тренировки и уже около дома он рассказал,что три мальчика обзывают его,говорят"привет толстяк",я ему так много всего нарассказывала,насоветовала, может кто сталкивался,подскажите,пожалуйста,как правильно решить это проблему?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 16:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

бедный суночек...

неужели детей неучат культорности?!!

сразу надо обзываться...а может у ребёнка болезнь...или так что...

у моей младшей в группе есть очень толстенькая девочка,но её наверно никто не обзывает...во дворе не слышала,чтоб кто то её обзывал...

а на самой тренеровке обзываеют его? или после тренеровки?

может с тренером поговорить...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 19:38
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время тренировки,он у меня не болеет,перекормила,но сейчас он вытягивается и просто немного плотненький,но очень ранимый,я все время стараюсь обучить его чему то новому,чтобы уверенным по жизни шел,вот только пошли на футбол,ему так нравится и надо же,я вот думаю как лучше подойти с ним к родителям мальчика,того что заводит других обзывать,чтобы тот мальчик тоже конечно там был или к тренеру,вот сижу прокручмваю,чтобывсе красиво было,боюсь чтобы его потом ябидой не обзывали,он мне так,по секрету вообще рассказал.
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 19:52
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы просто поддержала сына, сказала бы ему, что он в отличной форме, что никого слушать не надо, что лучше мальчику быть немного плотненьким, как он, чем худощавым...
Подбодрите его, скажите, что тренировки, которые он посещает в скором времени принесут результат, он станет более спортивным и те мальчишки, которые сейчас обзываются, будут ему завидовать!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 22:05
Donna
Мама-чайник
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Donna на пути к лучшему
По умолчанию

Не педагогично конечно... но пусть тоже их как-нибудь обзывает Главное - уверьте малыша что он самый лучший, и у него все получится. Спорт избавит от всего лишнего.
Donna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.