Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Послеродовая депрессия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 14:23
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Просто жуть Я прочла много разных мнений выше, с одними согласна, с другими нет. Думаю, что девушка действительно "зажралась".... и ребенка родила для галочки, а не для себя.... И материнская интуиция это не выдумка, и появляется она сразу..... И то что мужчина с матом отозвался, так я очень хорошо понимаю его возмущение..... Не у нее одной ребенок плохо спит..... срывы у всех бывают..... У меня была незапланированная Б, родила в 18 лет, хозяйство вести толком не умела, срывалась конечно.... по попке маленькой шлепала.... ВСЁ они понимают даже в 4 мес.! Но чтобы так! я ни разу не пожалела, что сынулю родила, да проблем много, чем он взрослее тем больше, но и радости так же, в любом возрасте радуют по своему.....
Я тоже за то, что не суди да несудим будешь, но...... Просто не могу
Знала я такую с депрессий послеродовой, у нее эта депрессия два года длилась после чего она спокойненько оставила свою дочь папе, а сама уехала с другим..... сейчас её дочери 6 лет, она к ней ниразу не приехала.... живет в своё удовольствие, гуляет, по кабакам....

Вот и этой не надо было вообще рожать
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 15:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

По кабакам она гуляет, пока молодая, а потом пожалеет, да только поздно будет
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 06:24
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

Это дело каждого принимать чье то мнение или не принимать.
Я вот например никогда не приму мнение тех "дам" которые как в порядке вещей бьют своих детей, орут на них, злятся до покраснения рожы.
Которые не умеют держать себя в руках, которые злятся на всех вокруг начиная от собственных мужей и заканчивая родителями.
Мне бы было например ПРОСТО СТЫДНО за себя. За то что я КАК МАМА - полное ничтожество. Ах, какие мы нежные, у нас депрессия, по научному нехватка гормона радости. А то что наши матери и бабушки по три-четыре ребенка рожали и ничего - выдержали, никто не думает???
Я понимаю серьезные проблемы были бы - денег нет, есть не на что, или ДЦП у ребенка, или еще что, так нет!
А дети они все чувствуют и все понимают тем более если "мама" уже в пол года ребенку выволочки устраивает орет руками машет и истерирует - это даже щенок понимает, не то что человек.
поэтому засуньте девушки свою слабость и нетерпение к собственным же детям подальше и воспитывайте сыновей и дочерей, которых вы уже зачали и родили!!!!! Ведь они плоть ваша и кровь ваша, ну и не волнуйтесь вы так, годика через три опять сможете вернуться к своим барам выпивке танцам на столах и под столами к вашей так называемой "самореализации" и забыть про моральное состояние ваших "кенгурят" (многим же тут понравилось это слово "сумчатые")
Реально зла не хватает.
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 01:03
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наказание это не слабость и нетерпение-это момент воспитательного процесса! наши бабушки с дедушками тож горячих лещей отхватывали и в отличие от зализаных в зад некоторых детей,которые уже в детсадовском возрасте родителей и просто взрослых в хер не ставят,выросли порядочными и имеющими представление о различии хорошего и плохого.я за телесные наказания по делу!-даже в весьма юном возрасте
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:44
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

А вам никто и не запрещает - хотите бейте, наказывайте, если не хватает терпения и мозгов своего ребенка воспитать без ремня и палок, словами объяснить что хорошо а что плохо.
Дело каждого как воспитывать - а вы, ну конечно "молодец" что может быть проще надавать по жопе ляльке, запихнуть в угол или сослать к себе в комнату.
И я не говорю что те родители которых дети не ставят ни во что лучше, им тоже мозгов не хватает во время ребенка осадить и поставить на место.
Только сделать это можно и БЕЗ рук.
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 10:09
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение
А вам никто и не запрещает - хотите бейте, наказывайте, если не хватает терпения и мозгов своего ребенка воспитать без ремня и палок, словами объяснить что хорошо а что плохо.
Дело каждого как воспитывать - а вы, ну конечно "молодец" что может быть проще надавать по жопе ляльке, запихнуть в угол или сослать к себе в комнату.
И я не говорю что те родители которых дети не ставят ни во что лучше, им тоже мозгов не хватает во время ребенка осадить и поставить на место.
Только сделать это можно и БЕЗ рук.
Девочки, не нужно ругаться! У каждого свое мнение! И мамы разные и дети! У кого-то много терпения, у кого-то мало. Один ребенок понимает слова, другой нет..... Наказиние все равно должно присутствовать в процессе воспитания ребенка. И никто не говорит о том, что это обязательно рукоприкладство. ШЛЕПАТЬ по попе это далеко не БИТЬ! И в угол ставить это тоже совсем не больно, зато понятно для непонятливых детей (простите за каламбур), еще можно по разному наказать, например, забрать на время любимую игрушку, или запретить что-то.... просто ребенок должен понимать кто главный, иначе на голову сядет....
И вы уж меня простите, но говорить о воспитании детей не имея их при этом просто глупо..... Я тоже до рождения ребенка рассуждала совсем не так, как после..... И всякие там племянники это совершенно не то, что воспитание своего ребенка. У меня тоже племянник есть, и я его воспитывала, но это НЕ ТО. Нормальная любящая мама никогда не причинит своему чаду вред!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 11:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение
Это дело каждого принимать чье то мнение или не принимать.
Я вот например никогда не приму мнение тех "дам" которые как в порядке вещей бьют своих детей, орут на них, злятся до покраснения рожы.
Которые не умеют держать себя в руках, которые злятся на всех вокруг начиная от собственных мужей и заканчивая родителями.
Мне бы было например ПРОСТО СТЫДНО за себя. За то что я КАК МАМА - полное ничтожество. Ах, какие мы нежные, у нас депрессия, по научному нехватка гормона радости. А то что наши матери и бабушки по три-четыре ребенка рожали и ничего - выдержали, никто не думает???
Я понимаю серьезные проблемы были бы - денег нет, есть не на что, или ДЦП у ребенка, или еще что, так нет!
А дети они все чувствуют и все понимают тем более если "мама" уже в пол года ребенку выволочки устраивает орет руками машет и истерирует - это даже щенок понимает, не то что человек.
поэтому засуньте девушки свою слабость и нетерпение к собственным же детям подальше и воспитывайте сыновей и дочерей, которых вы уже зачали и родили!!!!! Ведь они плоть ваша и кровь ваша, ну и не волнуйтесь вы так, годика через три опять сможете вернуться к своим барам выпивке танцам на столах и под столами к вашей так называемой "самореализации" и забыть про моральное состояние ваших "кенгурят" (многим же тут понравилось это слово "сумчатые")
Реально зла не хватает.
Забавно ) такой истерический вопль с призывом к терпению и спокойствию
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 11:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Забавно ) такой истерический вопль с призывом к терпению и спокойствию
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 06:20
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

никакой он не истеричный и никакой не вопль. просто наверно никто из вас не видел как молодая мамаша идя по улице по лицу бьет своего крошечного ребенка за то что он просто плачет.
а на той страничке как я понимаю собрались именно они "зверомамы", которые считают что ВСЁ ЭТО, и битье детей когда они ещё в пеленках, и крик на ребенка если он что то не так делает или чего то не понимает это нормально.
Призывать к чему то людей у которых заведомо нет понимания - глупо и бесполезно. Остается только жалеть и наблюдать за их беспомощными крохами.
Есть поговорка, если так можно назвать это высказывание, каждый из нас травмирован своими родителями. Хотите травмировать хрупкие души своих детей - продолжайте, они вам этого не забудут.
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 09:52
Пузырёк
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, МО
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Пузырёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное как раз вашу душу и травмировали, раз Вы так высказываетесь... Вы же не знаете лично форумчанок, зачем говорить, что все здесь "зверомамы"...Вы не правы в своей категоричности...

Каждый ребенок индивидуален и требует особого подхода...
Пузырёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

По поводу зажралась эта мама или нет, сложно судить, и в коттедже с нянями бывает тяжко. Мне вот только непонятно, почему отвественность спихивается незнамо на кого. "Я не знала, меня не информировали..." А незнание закона, как известно... Чего она там не знала? Ребенок - не робот, у него тоже эмоции, чувства, настроение наконец, терпение и собственное (пусть и через силу и усталость) хорошее настроение ребенку обязательно перейдет! Надо только в это верить! Мне может быть в этом плане больше повезло, я всех подруг-мамочек задергала, и мне честно отвечали: тяжело, ночи не спишь, устаешь как собака, сил ни на что, пришлось брать академ, не работать, год потерять. Но с малышом лучше, чем без него! Вот такие были ответы.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:09
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ситуации бывают разные, детки у всех разные! Не поверю, что даже самая спокойная мама ни разу не срывалась(думаю у всех была ситуация когда ребенок просто неуправляем становился). Одно дело что кому то достаточно строго сказать и он поймет, а кто то только после шлепка по попе понимает что так делать не надо.
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение
никакой он не истеричный и никакой не вопль. просто наверно никто из вас не видел как молодая мамаша идя по улице по лицу бьет своего крошечного ребенка за то что он просто плачет.
а на той страничке как я понимаю собрались именно они "зверомамы", которые считают что ВСЁ ЭТО, и битье детей когда они ещё в пеленках, и крик на ребенка если он что то не так делает или чего то не понимает это нормально.
Призывать к чему то людей у которых заведомо нет понимания - глупо и бесполезно. Остается только жалеть и наблюдать за их беспомощными крохами.
Есть поговорка, если так можно назвать это высказывание, каждый из нас травмирован своими родителями. Хотите травмировать хрупкие души своих детей - продолжайте, они вам этого не забудут.
Мне очень жаль, что ты все настолько извращенно восприняла ((( Даже первый пост, написанной этой "Зверомамой", которрая на самом деле наверно и не слышала про этот форум, совершенно не об этом... Ну да ладно, свою голову никому не приставишь, так что попробуй пречитать еще пару раз, может быть поймешь, ЧТО ИМЕННО имел в виду Автор...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:35
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот мне трудно понять людей у которых бывает депрессия, во мне это если честно вызывает раздражение! у меня не бывает депрессий, я себе этого не позволяю ни в какой ситуации. максимум что может быть это плохое настроение дня на 3 и то это было только во время Берем, наверное от скуки и ожидания.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузырёк Посмотреть сообщение
Наверное как раз вашу душу и травмировали, раз Вы так высказываетесь... Вы же не знаете лично форумчанок, зачем говорить, что все здесь "зверомамы"...Вы не правы в своей категоричности...

Каждый ребенок индивидуален и требует особого подхода...
Согласна. И хочется добавить (еще раз): хорошо умничать о воспитании ЧУЖИХ детей, не имея при этом своего!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 02:53
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение
А вам никто и не запрещает - хотите бейте, наказывайте, если не хватает терпения и мозгов своего ребенка воспитать без ремня и палок, словами объяснить что хорошо а что плохо.
Дело каждого как воспитывать - а вы, ну конечно "молодец" что может быть проще надавать по жопе ляльке, запихнуть в угол или сослать к себе в комнату.
И я не говорю что те родители которых дети не ставят ни во что лучше, им тоже мозгов не хватает во время ребенка осадить и поставить на место.
Только сделать это можно и БЕЗ рук.
ну-ну,интересно будет понаблюдать за воспитанием вашего чада.я вот видела массу(ну в москве живу-никуда не денешься от периодических просмотров)когда так скажем "чуркины дети" которые воспитываются во вседозволенности и во "всепоглощающей любви" устраивают ТАКИЕ истерики в магазинах что хочеться как минимум взять за ногу и об пол пиздануть ихней тупой башкой,притом и мамашку тоже-простите за мат в эфире.так что лижите активней своё чадо и оно вам подарит массу незабываемых впечатлений.
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 09:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
ну-ну,интересно будет понаблюдать за воспитанием вашего чада.я вот видела массу(ну в москве живу-никуда не денешься от периодических просмотров)когда так скажем "чуркины дети" которые воспитываются во вседозволенности и во "всепоглощающей любви" устраивают ТАКИЕ истерики в магазинах что хочеться как минимум взять за ногу и об пол пиздануть ихней тупой башкой,притом и мамашку тоже-простите за мат в эфире.так что лижите активней своё чадо и оно вам подарит массу незабываемых впечатлений.
Представляю о чем вы. Видела и слышала такие истерики, когда мама купи мне сникерс - нет - ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! насчет п...ть не знаю, но вот когда маманьки спокойным кротким голосом пытаются воздействовать - зайка, денег нет - а ор еще громче, наверное когда-то где-то было упущение со стороны мамы
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
ну-ну,интересно будет понаблюдать за воспитанием вашего чада.я вот видела массу(ну в москве живу-никуда не денешься от периодических просмотров)когда так скажем "чуркины дети" которые воспитываются во вседозволенности и во "всепоглощающей любви" устраивают ТАКИЕ истерики в магазинах что хочеться как минимум взять за ногу и об пол пиздануть ихней тупой башкой,притом и мамашку тоже-простите за мат в эфире.так что лижите активней своё чадо и оно вам подарит массу незабываемых впечатлений.
Да лан тебе, у деушки еще все впереди )) Это сейчас она с пеной у рта отстаивает свои теории, а как дойдт до практики - если мозги к тому времени дозреют, установки сами поменяются... А если нет - мне её жаль.... К сожалению, именно такие - облизанные и избалованные детки в подростковом возрасте воруют у родителей деньги на кокс, а потом могут и руку поднять.. А мама не понимает - я же для него все, а он?....

notik12.5
А тебя я понимаю, у тебя еще мало опыта, поэтому ты считаешь себя умнее всех, я тоже такой была когда-то.... Ты - самая мудрая и терпеливая, ты все объяснишь и покажешь, и детки у тебя будут, как с картинки - чистенькие, вежливые и послушные... Только, увы, жизнь не очень похожа на то, что показывают в телесериалах..... Ну это ты поймешь со временем... Надеюсь
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
ну-ну,интересно будет понаблюдать за воспитанием вашего чада.я вот видела массу(ну в москве живу-никуда не денешься от периодических просмотров)когда так скажем "чуркины дети" которые воспитываются во вседозволенности и во "всепоглощающей любви" устраивают ТАКИЕ истерики в магазинах что хочеться как минимум взять за ногу и об пол пиздануть ихней тупой башкой,притом и мамашку тоже-простите за мат в эфире.так что лижите активней своё чадо и оно вам подарит массу незабываемых впечатлений.
Вот-вот, как минимум за ногу об стол ненавижу избалованных детей
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А тебя я понимаю, у тебя еще мало опыта, поэтому ты считаешь себя умнее всех, я тоже такой была когда-то.... Ты - самая мудрая и терпеливая, ты все объяснишь и покажешь, и детки у тебя будут, как с картинки - чистенькие, вежливые и послушные... Только, увы, жизнь не очень похожа на то, что показывают в телесериалах..... Ну это ты поймешь со временем... Надеюсь
тоже согласна
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.