Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2014, 21:28
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Там очень страшно? А то у меня муж в командировке, думаю смотреть или не смотреть
Не страшно там, если зомбаков конечно не боишься ))) я вот всего паранормального боюсь, даже Сверхъестественное только 5 серий осилила и ночью все думала, бросила смотреть, а к зомбакам спокойно, они такие материальные, из ниоткуда в углу не появятся
Траляля вне форума  
Old 14.10.2014, 22:21
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не страшно, пара неприятных моментов было ..
А так,, больше экшена конечно.
Кэрол порадовала конечно, муж прям в восторге,
весь фильм все нахваливал её.
За Джуди так переживаю, ужас просто!!!
RoNika вне форума  
Old 14.10.2014, 22:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, девочки, значит буду смотреть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.10.2014, 05:48
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я вчера "Чернобыль" смотреть начала...
И я тож 2 серию посмотрела....
Лекси вне форума  
Old 15.10.2014, 09:59
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух..... Ходячие порадовали
если весь сезон не снизят планку, то будет супер)))

Суперов первую серию тоже посмотрели
кроме того, что Дин развлекается, не запомнилось ничего
если этот сезон снова не последний, брошу смотреть, тошно уже

девочки, а Анатомию страсти новый сезон смотрит кто? в чьем переводе?
я только в переводе Частной студии нашла, но мне не очень нравится их перевод
Sweety вне форума  
Old 15.10.2014, 10:24
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я вчера "Чернобыль" смотреть начала...
Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
И я тож 2 серию посмотрела....
И как?????
Я видела рекламу - и желания смотреть сериал не возникло совсем.....
Shegal вне форума  
Old 15.10.2014, 11:04
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
И как?????
Я видела рекламу - и желания смотреть сериал не возникло совсем.....
Ну как то не правдоподобно))) Но думаю дальше еще больше накрутят, это же Чернобыль, там много всяких зараженных, даже люди умершие на машине подвозят, то ли еще будет)))
*Ю-ю* вне форума  
Old 15.10.2014, 11:24
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
девочки, а Анатомию страсти новый сезон смотрит кто? в чьем переводе?
я только в переводе Частной студии нашла, но мне не очень нравится их перевод
Я смотрю .. тоже в переводе ЧС, еще переводит SoulStudioTV но это еще хуже чем ЧС!
Мне так не хватает перевода Кубиков!!!
RoNika вне форума  
Old 15.10.2014, 11:25
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
ух..... Ходячие порадовали
если весь сезон не снизят планку, то будет супер)))

Суперов первую серию тоже посмотрели
кроме того, что Дин развлекается, не запомнилось ничего
если этот сезон снова не последний, брошу смотреть, тошно уже

девочки, а Анатомию страсти новый сезон смотрит кто? в чьем переводе?
я только в переводе Частной студии нашла, но мне не очень нравится их перевод
Анатомию я смотрю, не знаю чей перевод, забыла))) смотрю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 15.10.2014, 11:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Ну как то не правдоподобно))) Но думаю дальше еще больше накрутят, это же Чернобыль, там много всяких зараженных, даже люди умершие на машине подвозят, то ли еще будет)))
Мне уж больно не нравится тот герой, которого поехали искать.
И игра актеров тоже не нравится.
Как говорил Станиславский: не верю!!!!!!

Я смотреть не буду.

Смотрела реальных пацанов. Вот они мне нравятся, кроме сезона в Москве.
Shegal вне форума  
Old 15.10.2014, 11:46
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Анатомию я смотрю, не знаю чей перевод, забыла))) смотрю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это Fox. Но 11 сезон они вроде еще не переводят ..
RoNika вне форума  
Old 15.10.2014, 13:11
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Это Fox. Но 11 сезон они вроде еще не переводят ..
ага... оф. перевод Фокса обещали только в ноябре вроде.... я в контакте в группе смотрю, там такая инфа прошла, что если хотите нормальный перевод - ждиииииите...
Sweety вне форума  
Old 15.10.2014, 13:52
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
И как?????
Я видела рекламу - и желания смотреть сериал не возникло совсем.....
Да не особо конечно... Но решила пока смотреть, посмотрю на сколько серий хватит))))
Лекси вне форума  
Old 15.10.2014, 15:15
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Это Fox. Но 11 сезон они вроде еще не переводят ..
1 Серия (720) - Многоголосый || 2 Серия - Любительский двухголосый


Кто именно не помню, но как по мне так отличный перевод. Я всегда на этом ресурсе смотрю.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 16.10.2014, 13:57
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
я в контакте в группе смотрю
я тоже там смотрю.

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Кто именно не помню, но как по мне так отличный перевод. Я всегда на этом ресурсе смотрю.
до 9 сезона переводит FOX, а потом идет перевод Частной студии.
Я не говорю что перевод прям уж отвратительный, просто когда привыкаешь к одному, трудновато потом перестроиться ..
Но в принципе я благодарна и за то,, что хотя бы такой озвучке есть возможность смотреть любимый сериал!
Эх .. знала бы английский - вообще бы в оригинале смотрела!)))
RoNika вне форума  
Old 16.10.2014, 14:06
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера таки посмотрела серию "Чернобыль" - по мне так полнейшая чушь. Как я и думала плохая игра актеров.... И сценарий тоже никакой....
Только зря время потратила....
Shegal вне форума  
Old 16.10.2014, 14:51
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки кто то смотрел цикл фильмов Рожденные в СССР ? Их всего 4, Рождённые в СССР. 7 лет, Рождённые в СССР. 14 лет, Рождённые в СССР. 21 год, Рождённые в СССР. 28 лет.

Читала хорошие отзывы, достаточно интересно должно быть, на мой взгляд.
Тут можно скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 16.10.2014, 14:54
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки кто то смотрел цикл фильмов Рожденные в СССР ? Их всего 4, Рождённые в СССР. 7 лет, Рождённые в СССР. 14 лет, Рождённые в СССР. 21 год, Рождённые в СССР. 28 лет.

Читала хорошие отзывы, достаточно интересно должно быть, на мой взгляд.
Тут можно скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я смотрела!!!!!!!
Давно!
Но помню до сих пор!!!!!
Очень классно!
Правда я по моему не смотрела последний!!!!!!!

Однозначно стоит, особенно если больше 20 лет
Shegal вне форума  
Old 16.10.2014, 15:04
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я смотрела!!!!!!!
Сегодня вечером начну просмотр
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 16.10.2014, 16:33
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вчера таки посмотрела серию "Чернобыль" - по мне так полнейшая чушь. Как я и думала плохая игра актеров.... И сценарий тоже никакой....
Только зря время потратила....
Да неее... ниче так... я вроде втянулась, теперь мне интересно чем все закончится.
*Ю-ю* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.