Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2016, 14:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мир дикого запада посмотрели первый сезон, сюжет интересный, захватывает, но на мой вкус насилия многовато, кровавый фильм.
Антизолушка вне форума  
Old 23.12.2016, 20:13
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Посмотрели мы русский мини сериал "Пьяная фирма"
Похмельный сериал про гениального врача, который выводит богатых людей из запоя одному только ему известным методом.

Первые 3 серии прикольно,весело,легко.
А далее начинается потяжелее
А вот концовка,лично мне понравилась.
Очень я люблю такие неожиданности,хоть и не очень веселые.
Девочки, а может посоветуете сериад наподобии "Отчаянных домохозяек" и "Коварных горничных",сильно они мне понравились,на одном дыхании смотрятся.
Четыре дождя вне форума  
Old 23.12.2016, 21:22
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Четыре дождя, а мне что то эта фирма пьяная не пошла, первую серию еле как посмотрела и все.

Добавлено через 2 минуты

Начала смотреть Чужестранку, девочки прям расцеловать вас готова это то что я хотела посмотреть, кайфую.
Весения вне форума  
Old 23.12.2016, 21:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Рит а армейские жены не из той же оперы?
Наталюша вне форума  
Old 23.12.2016, 21:28
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Четыре дождя, любителям домохозяек и коварных горничных, девочки рекомендовали Город хищниц, правда сама не смотрела его, после Чкжестранки планирую этих хищниц начать)
Весения вне форума  
Old 23.12.2016, 21:34
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевое солнце, Наташ,если ты мне,то спасибо)))почитала описание,понравилось,с понедельника начну)

Весения, я Горлд хищниц 3 раза начинала смотреть. Легко,не занудно,но не мое,не идет.
Сливаюсь с первого сезона
Четыре дождя вне форума  
Old 23.12.2016, 21:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Рит тебе конечно))
я сегодня качну тоже решила глянуть жен)
Наталюша вне форума  
Old 26.12.2016, 20:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Последствия новый сериал о конце света, зараженных, и т.д....
В общем МОЁ )))) пока один сезон 13 серий....
Иринушка вне форума  
Old 26.12.2016, 21:10
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмотрела сериал Реанимация (Код черный). Сериал для любителей медицинской темы, он не как Анатомия Грей, здесь все действия происходят в одних и тех же декорациях - реанимационном отделении.
Сюжет. Код черный объявляется, когда количество пациентов, прибывающих в больницу в критическом состоянии, значительно превышает ресурсы больницы, в результате врачи реанимации работают несколько смен подряд в состоянии аврала, бесконечно принимая новых больных и спасая их жизни.
Характеры героев раскрываются как бы походу, как-будто здесь главное не то, что в их жизни, а то, что они спасают жизни. Конечно придётся много реветь, постоянно все мрут. Вышло два сезона, точнее сейчас показывают второй, 11 серий уже.
Траляля вне форума  
Old 26.12.2016, 23:09
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я посмотрела первый сезон жен,в целом мое и под настроение попал,качаю дальше
Наталюша вне форума  
Old 27.12.2016, 21:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
Турецкий сериал Черная любовь,
И все! дома ничего не делается,
И я начала смотреть, правда только вторую серию смотрю. Мне под вышивку самое то: слёзы, сопли, любовь и в экран не надо постоянно смотреть. Сто лет подобное мыло не смотрела, но интересненько
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.12.2016, 19:42
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хроники шаннары пока всего 1 сезон 10 серий. Сериал для любителей фэнтези, то есть меня эльфы, гномы, троли, люди. Действие сериала происходит через 2 тысячи лет после падения цивилизации людей. Мир был порабощен демонами, но эльфы смогли изгнать демонов и держать их в заточении с помощью волшебного дерева. Повествование начинается в момент, когда дерево начинает умирать, в Мир проникают демоны, героям сериала надо помочь возродить дерево, обьединить людей, гномов и эльфов в борьбе со злом.
Сериал немного напоминает сотню даже герои внешним видом похожи, немного не хватает глубины сюжета, красочности, скорее ориентирован на девочек, потому что в центре любовный треугольник. Но посмотреть за мытьем посуды можно )
И да..
С Новым годом всех!!
Траляля вне форума  
Old 03.01.2017, 13:16
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Радиоволна
Очень рекомендую сериал, действие происходит параллельно в прошлом и настоящем.

Рейми Салливан всю сознательную жизнь ненавидела отца Френка. В 1996 году он работал полицейским, любил жену и детей. Но, когда пошел работать под прикрытием - изменился и перепутал, за чью сторону воюет, оставил семью. Его убили, а тело выловили на второй день после восьмого дня рождения дочери. Единственное, что напоминает об отце это радиолюбительская станция. В тридцатый день рождения Рейми увидела, что радио включено, а собеседник на другом конце провода назвался именем ее отца. Разговорившись, девушка выясняет, что у нее появился шанс исправить жизнь и вернуть в нее любимого отца.

Очень похоже на фильм эффект бабочки, когда изменяя одно событие в прошлом, меняется будущее, снова изменяешь прошлое, в будущем снова косяк, и все это как снежный ком.
Траляля вне форума  
Old 04.01.2017, 10:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
я тебе сейчас еще скину ссылку,где я смотрю,может откроется

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
смотрю аббатство,очень интересный сериал

пока 2 сезон доканчиваю
mama Yo вне форума  
Old 05.01.2017, 13:28
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, прям завидую, что только 2 сезон смотришь действительно хороший сериал, когда нибудь пересмотрю его)
Весения вне форума  
Old 05.01.2017, 13:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
прям завидую, что только 2 сезон смотришь действительно хороший сериал, когда нибудь пересмотрю его)
скоро 4 начну,актёры замечательно играют
mama Yo вне форума  
Old 05.01.2017, 13:35
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сейчас смотрю сериал "Громовы". По мне, интересный, жалко детей, которые остались без родителей и пытаются жить самостоятельно, постоянно беды какие то у них происходят.
Фанаточка вне форума  
Old 05.01.2017, 18:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

И я всё ещё смотрю Аббатство Даунтон.Нравится.Не прям вау-вау.
Но вот отвлечься от навалившихся бед и за работой самое то.Нравится мне атмосфера старой Англии.И актёры хорши!И костюмы,декорации!
Больше всего мне нравится Эддит.Всё время она как некий изгой в семье и постояннт счастье кажется такис близким,кажется,что вот-вот и она наконец-то будет счастлива...но нет...постоянно какие-то преграды в её жизни...
Ну неужели для неё так и не будет Хэппи энда...((((
*Стася* вне форума  
Old 05.01.2017, 19:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,у Эдит постоянно что то бывает и она одинока...

мне ещё нравится как играет Томас

да,атмосфера тех времён красивая,хотелось бы туда переместиться хоть на денёк
mama Yo вне форума  
Old 05.01.2017, 22:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я вообще со всеми своими замашками и увлечениями родилась не в тот век
Родиться бы хотя б на век раньше...
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.