Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2014, 21:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оксана Мамедова, о по признакам точно не определишь один или два ПЯ прикрепилось. Иначе бы наши мамы, бабушки так и определяли, но увы, или на большом сроке что то можно понять или узи!
Удачи на узи! Но ты что то рано бежишь на него, могут вполне не разглядеть ПЯ.
Ваниль вне форума  
Old 06.04.2014, 22:30
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня интимный вопрос
Как у вас обстоят дела с интимной жизнью?
Впервые недели у меня болел живот,не до мужа было,потом страшно,ждала УЗИ,а после УЗИ стало еще страшнее,вот как быть,вроде и хочется,но колется......

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, о по признакам точно не определишь один или два ПЯ прикрепилось. Иначе бы наши мамы, бабушки так и определяли, но увы, или на большом сроке что то можно понять или узи!
Удачи на узи! Но ты что то рано бежишь на него, могут вполне не разглядеть ПЯ.
Я тоже считаю,что рано!
Апельсинка вне форума  
Old 06.04.2014, 22:31
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
У меня интимный вопрос
Как у вас обстоят дела с интимной жизнью?
Впервые недели у меня болел живот,не до мужа было,потом страшно,ждала УЗИ,а после УЗИ стало еще страшнее,вот как быть,вроде и хочется,но колется......

Добавлено через 35 секунд


Я тоже считаю,что рано!
мы занимались до последнего, только после 12 недель, до этого у меня угроза была, лежала на сохранении
Sladkaya вне форума  
Old 07.04.2014, 01:01
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Вот тут на сайте можно вопросы задавать коляски.ру,у них есть павильон еще на савеловской,хочу в мае с.ездить туда,в живую посмотреть. Я так поняла,что за 45000,это вместе с люльками

Добавлено через 1 минуту

Девочки,а когда у вас начались первые шевелюшки?

Добавлено через 3 минуты

А когда у вас начались первые шевелюшки?
Я что-то начиталась,всякой фигни,переживаю теперь за малышей, как часто вы ходили на УЗИ?
Я на савеловском была, как раз там был выбор, правда с продавцами не повезло, но не все коляски были, а интересные мне модели были все в магазине Олант.
Шевелюшки почувствовала рано в 15-16 недель. Сначала не могла поверить что это оно, потом уже точно знала. Активные и не с чем не спутать с 17-18 недель.
На узи была чаще чем положено раз 8)))
Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а какие признаки бывают с двойней? У всех ли был токсикоз? Показывали ли у вас тесты // до задержки? У меня просто задержка уже 2 дня, а до этого за 4 дня я начала делать тесты (предчувствие), так вот у меня показывали //, но вторую не очень чёткую... Токса нет, правда грудь как то странно болит... и кушать охота через каждые 5 минут. Я понимаю, что эти признаки могут быть и с одним малышом, ну я всё таки надеюсь, что там двое))) Завтра на узи еду...
У меня был сильный токсикоз до 16 недель. Похудела на 8 кг! В начале Б не ела из-за токса, а под конец не могла есть из-за изжоги
Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
У меня интимный вопрос
Как у вас обстоят дела с интимной жизнью?
Впервые недели у меня болел живот,не до мужа было,потом страшно,ждала УЗИ,а после УЗИ стало еще страшнее,вот как быть,вроде и хочется,но колется......

Добавлено через 35 секунд


Я тоже считаю,что рано!
Мы занимались практически всю Б, последние недели три перед родами прекратили, у меня шм стала укорачиваться и я боялась раньше времени родить
Wild_cat вне форума  
Old 07.04.2014, 06:05
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
А когда у вас начались первые шевелюшки? как часто вы ходили на УЗИ?
У меня первые шевеления неделек в 18 начались, не сразу поняла что это)
А УЗИ за свои 32 недели я делала уже раз 10 точно, т.к. лежала на сохранении 4 раза, а там обязательно узи пару раз делают и платно ходила пару раз, скоро вот еще одно.
КозЯва вне форума  
Old 07.04.2014, 10:03
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
У меня интимный вопрос
Как у вас обстоят дела с интимной жизнью?
Впервые недели у меня болел живот,не до мужа было,потом страшно,ждала УЗИ,а после УЗИ стало еще страшнее,вот как быть,вроде и хочется,но колется......

Добавлено через 35 секунд


Я тоже считаю,что рано!
у нас нет секса с начала Б.
Ваниль вне форума  
Old 07.04.2014, 10:29
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Wild_cat, а где находится этот магазин Олант?
Апельсинка вне форума  
Old 07.04.2014, 11:12
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Апельсинка, это сеть магазинов - есть на кутузовском, на ленинском. Посмотри в интернете
Wild_cat вне форума  
Old 07.04.2014, 12:04
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Апельсинка, это сеть магазинов - есть на кутузовском, на ленинском. Посмотри в интернете
Спасибо,гляну)
Апельсинка вне форума  
Old 07.04.2014, 17:55
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девочки, вы были правы, ничего у меня не разглядели))) Даже одного)Сказали через две недельки приехать... Так, что поеду через две недельки...
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.04.2014, 18:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Самое оптимальное на сроке 7 недель тебе пойти что бы уже и ПЯ увидили и сердечко услышали! А частое узи на малых сроках не очень хорошо и чревато угрозой прерывания Б
Ваниль вне форума  
Old 07.04.2014, 19:17
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Самое оптимальное на сроке 7 недель тебе пойти что бы уже и ПЯ увидили и сердечко услышали! А частое узи на малых сроках не очень хорошо и чревато угрозой прерывания Б
Так и сделаю... Я думаю даже в Тверь в перинатальный поехать, просто у нас в городе узи аппарат ооочень старый, да и узистка плохо разбирается, просто она однажды мне поставила внематочную))) Поехала в клинику платную, мне сказали, что за врач вам поставила такой диагноз, что даже по тому снимку, что она сделала, видно, что там всё хорошо))) Вполне нормальные яичники, а мес. не наступают, потому что я мелкую грудью кормила)
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.04.2014, 19:21
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Так и сделаю... Я думаю даже в Тверь в перинатальный поехать, просто у нас в городе узи аппарат ооочень старый, да и узистка плохо разбирается, просто она однажды мне поставила внематочную))) Поехала в клинику платную, мне сказали, что за врач вам поставила такой диагноз, что даже по тому снимку, что она сделала, видно, что там всё хорошо))) Вполне нормальные яичники, а мес. не наступают, потому что я мелкую грудью кормила)
А ты из какого города в области? У меня родители в Весьегонске живут. И я сама пару лет в Твери жила.
Yuliya-fdk вне форума  
Old 07.04.2014, 21:30
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
А ты из какого города в области? У меня родители в Весьегонске живут. И я сама пару лет в Твери жила.
Ой, как здорово, я как раз с Весьегонска))) Правда сюда переехала, когда замуж вышла, а так в Сонково жила...
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.04.2014, 22:08
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Да, девочки, вы были правы, ничего у меня не разглядели))) Даже одного)Сказали через две недельки приехать... Так, что поеду через две недельки...
Ню вот..

Добавлено через 2 минуты

Зашла я наш детский мир ,там две коляски,одна за 10.000 страшная,большая и совместная,вторая за 22000,индиго дуо посимпоттчней .......
Апельсинка вне форума  
Old 07.04.2014, 22:33
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Ой, как здорово, я как раз с Весьегонска))) Правда сюда переехала, когда замуж вышла, а так в Сонково жила...
Круто. Ну тогда да, с УЗИ там проблемы. И вообще с врачами. А мои родители где-то 15 лет назад переехали. Папе от отца дом достался. На Пушкинской улице. (за старым зданием милиции). Я тоже жила там пару лет. Потом в Тверь уехала. Там с мужем познакомился. А он Одинцовский, вот и увез меня сюда. В Весьегонск езжу часто. Вот 1 мая опять собираемся. И летом приедем конечно.
Yuliya-fdk вне форума  
Old 08.04.2014, 20:28
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Круто. Ну тогда да, с УЗИ там проблемы. И вообще с врачами. А мои родители где-то 15 лет назад переехали. Папе от отца дом достался. На Пушкинской улице. (за старым зданием милиции). Я тоже жила там пару лет. Потом в Тверь уехала. Там с мужем познакомился. А он Одинцовский, вот и увез меня сюда. В Весьегонск езжу часто. Вот 1 мая опять собираемся. И летом приедем конечно.
А мы живём в старом городе за вин. заводом ул. К Лапушкина. У нас здесь природа красивая, отдохнуть ездить самое то) Да с врачами здесь точно проблема. Раньше на приём Г из Сандова ездила, а теперь 2 раза в месяц из Бежецка, по субботам. Так к ней не попасть толком) Вот если дети заболеют или ещё что стараемся сразу в Тверь... Здесь даже идти к ним бессмысленно. Муж тоже хотел в Питер уехать жить, а я как то не очень люблю большие города, мне здесь спакойно

Добавлено через 9 часов 43 минуты

Девочки вот ещё вопросик) У меня такого не было ещё по узи Б не видно ещё, тестик уже давно // показывает, и вот вчера я обнаружила, что у меня тонус сильный... Раз по 12-15 в день и прям не приятно становится. Я даже и не знаю, возможно такое на таком маленьком сроке?
Оксана Мамедова вне форума  
Old 08.04.2014, 21:00
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оксана Мамедова, к сожалению возможно, угроза прерывания Б бывает на любых сроках (((((
А узи ты сама говорила у вас не ахти.
У меня было так что очень рано прервалась Б и потом просто пошли как М с задержкой небольшой, были именно схваткообразные боли но не успели даже ничего тогда предпринять к сожалению

Добавлено через 2 минуты

Поставь свечи с Папаверином и больше лежи отдыхай сейчас, если есть возможность сдай кровь на хгч.
Ваниль вне форума  
Old 15.04.2014, 20:24
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваниль, привет ,а ты пьешь какие-нибудь витаминки?
Апельсинка вне форума  
Old 16.04.2014, 17:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Апельсинка, привет да Фемибион 2. Но из за токса только во втором триместре начала пить.
С неделькой вас!
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.