Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2016, 21:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
твои сразу в разных кроватках спали?
да сразу в разных. И сейчас в них спят. Одинаковые купили. Все кроватки примерно один принцип как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Я увидела кроватки для двойни прям влюбилась
ого, и такие бывают?! Я даже не видела такие!
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2016, 22:15
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию


Вот эта мне понравилась
Юлюньчик вне форума  
Old 08.01.2016, 22:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ух ты!
А мы две обычные купили. На разные стороны комнаты поставили. Даже мне кажется удобнее две брать!
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2016, 22:31
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Ух ты!
А мы две обычные купили. На разные стороны комнаты поставили. Даже мне кажется удобнее две брать!
а в чем удобство в разных частях комнаты?
Смоляночка вне форума  
Old 08.01.2016, 22:37
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

2happy mommy, не под ухо хоть кричат друг другу.
А старше становятся, встают в кроватках, будут через перила друг к другу лезть!
У меня если один проснулся а другой спит, через прутья могут лезть потрогать, разбудить, скучно же!
Да и такой формат кровати разместить мне кажется сложнее чем две - вдоль одной стены, либо по разные стороны... либо в разные комнаты, кому позволяет жил площадь. Еще удобнее если друг друга будить будут! А они будут!
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2016, 22:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
2happy mommy, не под ухо хоть кричат друг другу.
А старше становятся, встают в кроватках, будут через перила друг к другу лезть!
У меня если один проснулся а другой спит, через прутья могут лезть потрогать, разбудить, скучно же!
Да и такой формат кровати разместить мне кажется сложнее чем две - вдоль одной стены, либо по разные стороны... либо в разные комнаты, кому позволяет жил площадь. Еще удобнее если друг друга будить будут! А они будут!
аааа,я об этом не думала)))понятно0))
Смоляночка вне форума  
Old 08.01.2016, 22:46
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну я же все же женщина)) увидела понравилось, ахнула. А про удобство кто то другой пусть думает))
Юлюньчик вне форума  
Old 09.01.2016, 23:05
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлюньчик, прикольный, но Ваниль права. Это комната нужна 30 кв м
У мои кроватки рядом стоят вдоль стены. Девочки раньше не будили друг друга. Они крепко спят, даже если одна из них плакала, вторая спала.
А сейчас кто первый просыпается, будит сестру - кидает игрушки. Но так как я режим люблю одинаковый - я рада, что все синхронно
Wild_cat вне форума  
Old 11.01.2016, 21:35
Natali.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Natali. на пути к лучшему
По умолчанию

[quote="Анюта83;7260580"]про кроватки может и две сразу купим, просто тут в инете почитала что пока детки совсем крохи им в одной кроватке привычнее, вот и подумала купить сначала одну, опробовать удобная ли а потом вторую либо такую же либо другую[/quo
Мои сначала в одной спали, а потом я совершила огромную ошибку, мне стало лень вставать ночью, и я начала брать детей к себе в кровать.... итог: сплю как попало среди рук и ног... вот теперь думаю как же приучить к кроваткам.... Днем раскладываю по разным комнатам т.к будят друг друга
Natali. вне форума  
Old 11.01.2016, 21:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Wild_cat, я тоже рада что синхронно всё. Раньше за это очень старалась и боролась. Думаю так удобнее. Иначе караул!
Ваниль вне форума  
Old 12.01.2016, 15:35
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

На счет кроваток еще подумаю))) буду очень стараться не приучать спать в нашей кровати, а то боюсь мужу придется спать на полу)))
Анюта83 вне форума  
Old 13.01.2016, 20:11
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Была сегодня в ЖК и первый раз делали КТГ, что то мои обезьянки от датчика так активно уворачивались, долго не могли поймать. Вы на каком сроке КТГ первый раз делали? Ваши тоже прятались?
Анюта83 вне форума  
Old 13.01.2016, 20:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик всем!
У меня погодки, но с разницей в 1.4 я тоже нашла много плюсов в Кроватках,стоящих рядом. Мирон переехал к насте в 4 месяца и они жили по одному графику,это удобнее,чем одного покорил,уложил, второй проснулся) мама тогда сойдёт с ума. А тк я всегда одна и без помощников-то это хорошо,когда один график.
А вот сейчас даже не знаю)) вера спит в нашей комнате,детям выбрала двухьярусную,но ещё не заказывали. Они веселятся ,пока не упадут и не уснут вечером. А веру к ним подселять-это пипец будет. Поэтому ,пока в разных комнатах дети
мурррзик вне форума  
Old 14.01.2016, 00:31
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки на счет кроваток-мы тоже спали с самого начала в разных,две ночи всего они проспали у меня в одной но это неудобно!У нас стоят кроватки параллельно друг другу ,между я ставила стульчик и кормила их так,и укачивала,гладила,и подходить ночью к ним ,менять пам и все такое-проще!Сейчас на ночь я сдвигаю их и с утра они встают и перелазиют друг к другу ,так веселее!Двойная неудобна тк кто то один спит а кто то нет,кого то покачать или еще чего и вообще бегать от одной стороны к другой-морока,а будет ооооооочень хотеться спать!!!Я вообще засыпала сидя кормя или стоя над кроваткой
И к режиму как Ваниль тоже приучала одному,ели одновременно,спали и тд!Но насчет еды,мне проще было тк мы искусственники,а вот как когда на груди-не знаю
Belrina85 вне форума  
Old 14.01.2016, 00:37
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Belrina85, спасибо, надо взять на заметку идею с параллельными кроватками и стульчиком между ними) у меня тоже была мысль так их расположить)
Анюта83 вне форума  
Old 14.01.2016, 01:35
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюта83, примерно на твоем сроке ктг делали. Всегда очень быстро, 10 минут - показатели соблюдены
А во в эту беременность с Леночкой я как-то лежала 90 минут!!!

Да, режим это класс! Много сил и нервов положила на это, зато сейчас все очень удобно!
А вот Лена у меня без режима((( и спит с нами в кровате(( не знаю как отучить
Wild_cat вне форума  
Old 14.01.2016, 09:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анюта83, Не помню с какого срока точно начали делать ктг. Наверное с 30 недель. Короче по плану начали. Всегда долго делали ктг. У них еще и аппарат старый был. То детки как то не так вели себя. И по очереди каждого. Ужас был.
Ваниль вне форума  
Old 14.01.2016, 10:47
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Wild_cat, повезло тебе с Ктг, мне больше 10 минут только сердечко медсестра искала, мне кажется я в общей сложности часа полтора у этого чудо аппарата провела, а в описании все равно выдал гиппоксию ( как врач обьяснила беспокоится не о чем, это из-за того что постоянно от датчика девченки уворачивались)
Ваниль, ага, вот и у нас в Жк видимо "чудо техники " стоит, одновременно двоих наблюдать нельзя

Добавлено через 1 минуту

Надеюсь что 22-ого в Рд и узи с доплером и Ктг нормально сделают)

Добавлено через 3 минуты

Wild_cat, почему с Леночкой 90 минут пришлось лежать?
Анюта83 вне форума  
Old 16.01.2016, 16:24
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюта83, у нас в ЖК был опарах доя двоен. Поэтому так быстро.
Не смотря на хорошее ктг, мои девочки родились с признаки гипоксии.
С Леной делали так долго, потому что я не успела поесть, пришла на ктг в 2 часа, без обеда и завтрака. Вот она и спала. Но показатели были хорошие
Wild_cat вне форума  
Old 17.01.2016, 13:14
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Wild_cat, ясна) а узи с доплером когда делали там все ок тоже было? Почему ж тогда признаки гиппоксии?
Анюта83 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.