Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2014, 16:46
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Ура декобрята начали вылупляться
Оля вкусного молочка вам побольше и спокойных ночек
Alena25 вне форума  
Old 08.12.2014, 16:57
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оля поздравляю, здоровья и вкусного молочка вам!!! Я то думала я следующая а нет мы всё в пузике. Даже почитав про пробку думаю не она так как прожилок нету.
XксюшаX вне форума  
Old 08.12.2014, 17:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лидия51 Посмотреть сообщение
Давайте девочки, рожайте) легких родов пусть Боженька помогает! Оль мы тоже ночами плачем, но у нас животик даю плантекс вроде эту ночь спали нормально, а те я прям как зомби. Девочки всем привет)
Вот и мы так же))) я тоже чувствую себя зомби!!! Почти не сплю и не ем, не могу на такой диете сидеть))) да еще и вечно плачу!!! Олечка, поздравляю с рождением !!!!!!! Спокойный ночек и вкусного молочка, побыстрее тебе востановится
Лекси вне форума  
Old 08.12.2014, 17:17
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Лекси не изводи себя пробуй потихоньку нормальную еду и следи за реакцией Дениски спокойная мама спокойный малыш
Alena25 вне форума  
Old 09.12.2014, 08:01
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!
Оля, поздравляем, спокойных ночей, вкусного молочка!!!

Лекси, все будет хорошо, все наладится, помню как переживала и худела.... Потом по чуть чуть вводила нормальную еду

Очень плохо сегодня спала, лёжа болит спина и низ живота, лимит все кости и мышцы ног... Как только встают все проходит, давно я себя не чувствовала старушкой...
ФейкА вне форума  
Old 09.12.2014, 08:54
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Оленька, поздравляю тебя! Растите большими и не болейте.
Фейка у меня тоже болит низ живота и немного по бокам. Спина болит уже дня 4...
Чудачка вне форума  
Old 09.12.2014, 09:03
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет всем! У меня сегодня горе, отправила своего любимого кота к свекрам он то там любит быть,только скучает по нам,а я вообще вся в слезах,я со скуки теперь умру, целый пакет еды ему накупили,травку посадила для него и отправила. Теперь надо квартиру генералить от шерсти. Эххх...муж обещал забрать его через месяц как родимся
alenabarsik вне форума  
Old 09.12.2014, 09:28
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!Неделек с недельками!!!Вот это ночка у нас была,бедный наш папа так и ушел на работу не выспавшись.Слава был постоянно сиси и спать не хотел,только вроде засопит мы его в кроватку,а он хоп и глаза свои открывать,я думала у меня молока не хватит,он ведь обе сиси до 0 высосал пока не уснул.
Оля-ля87 вне форума  
Old 09.12.2014, 09:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девы! Участвуйте в конкурсе мисс-форум! Реальные призы победителям!
Сама_Такая вне форума  
Old 09.12.2014, 14:15
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля поздравляю! Спокойных ночек и вкусного обильного молочка))) Вот и мы эту ночь опять плакали, опять животик и это я вчера поела морской капусту немного, вот и среагировали моментально
 
Old 09.12.2014, 16:05
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветик! Мы в пузике пока. Девочки кто родил, не переживайте потерпите месяц всё устаканится. Просто сейчас всё в новинку вам и вашим мужчинам. Малыши ваши скоро привыкнут к этому миру и всё наладится. Следите за сисями что бы не простыли и застоев не было, так как это очень больно.
XксюшаX вне форума  
Old 09.12.2014, 16:53
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет какие декабрята неторопливые ,
XксюшаX, брысь в роддом
Alena25 вне форума  
Old 09.12.2014, 16:58
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Всем привет какие декабрята неторопливые ,
XксюшаX, брысь в роддом
Нам слонам ещё ходить и ходить
Блин я сама бы уже рада. Может вы меня из болталки выгоните и я рожу уж

Добавлено через 56 секунд

Чуствую себя с каждым днём всё лучше и лучше
XксюшаX вне форума  
Old 09.12.2014, 18:25
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

XксюшаX, смотрю ты вообще не собираешься в ближайшие дни рожать

Добавлено через 57 секунд

Alena25, сейчас все выждут,а потом как друг за другом побежим за малышами))

Добавлено через 7 минут

Ну вот и новость!
Оксаночка наша смс написала,что родила за 1,5часа,девочка 3250 и 51см. Как выпишется напишет нам подробный рассказ!

Добавлено через 9 минут

Поздравлялка для нее здесь
alenabarsik вне форума  
Old 09.12.2014, 18:58
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алена вы потом все 31 гурьбой пойдёте

XксюшаX, :connie_sk illetgirl: давай до 12 выманивай маську
Alena25 вне форума  
Old 09.12.2014, 19:09
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксану поздравляем)Растите здоровенькими)
 
Old 09.12.2014, 19:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Алена вы потом все 31 гурьбой пойдёте

XксюшаX, :connie_sk illetgirl: давай до 12 выманивай маську
Ненене..31 не хотелось бы,да там и вы уже будете лезть без очереди
alenabarsik вне форума  
Old 09.12.2014, 19:27
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Лекси не изводи себя пробуй потихоньку нормальную еду и следи за реакцией Дениски спокойная мама спокойный малыш
Да, Ален ты права ... Буду потихоньку
Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!!
Оля, поздравляем, спокойных ночей, вкусного молочка!!!

Лекси, все будет хорошо, все наладится, помню как переживала и худела.... Потом по чуть чуть вводила нормальную еду

Очень плохо сегодня спала, лёжа болит спина и низ живота, лимит все кости и мышцы ног... Как только встают все проходит, давно я себя не чувствовала старушкой...
Поскорее бы все наладилось, а то очень тяжело..... Оксаночку, с рождением доченьки!!!!!!
Лекси вне форума  
Old 09.12.2014, 19:30
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алёна ну конечно у нас тоже есть торопыжки будем вас локтями толкать

Добавлено через 3 минуты

правильно Лекси я с дочкой на диете сидела не к чему хорошему нас с ней это не привело, а сыночкам на диету забила ела всё ну кроме острого копчённого и смотрела как он реагировал .
Alena25 вне форума  
Old 09.12.2014, 21:47
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Оксану поздравляет с очередной принцессой!!! Спокойных ночей, здоровья!!!!
Меня за руку забыла взять, а я тянулась

Мужу приснилось что я 12 рожу, подруга говорит 11, а тётка 15 я ставки скоро принимать начну
ФейкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.