Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2013, 23:39
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Нам ночь в отеле подарили мои сотрудники на свадьбу)))
Шикарный подарок!!! Номер был весь в цветах и в лепестках роз, шампанское, приглушенный свет. Очень нам понравилось. РомантИк еще какой!
не знаю, мне мои коллеги ничего не подарили
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 01:53
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы в первую брачную ночь для галочки Действительно, усталость дикая... тоже подарки смотрели, деньги считали..
Смысла в отеле вообще не вижу. Все давно живут вместе до свадьбы, какая радость в отеле? Еще и денег сколько!
ахахах, это точно
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 04:36
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы в первую брачную ночь для галочки Действительно, усталость дикая... тоже подарки смотрели, деньги считали..
Смысла в отеле вообще не вижу. Все давно живут вместе до свадьбы, какая радость в отеле? Еще и денег сколько!


Мы дома были, тож так сказать для галочки. т.к приехали после всех празднований в 5 утра... ( усталость дикая была...
а так я б с удовольствием в отеле бы была, дома всегда можно побыть, даж если и жили до свадьбы... все равно в отеле как то романтичнее,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 14:46
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас даже 2 "первых" брачных ночи было. Первая - после свадьбы. Мы свадьбу отмечали на базе отдыха. Сняли там банкетный зал и домик для гостей. Директор базы подарил нам номер люкс на ночь. Только гости разошлись в 7 утра, а в 9 надо было домой ехать - второй день гуляний организовывать. так что короткая ночка получилась, но успели, конечно. А вот "вторая первая брачная ночь" - после венчания была настоящая, хоть и дома.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:16
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рыбачка, ого как круто))даже 2 ночи!

пока не решили..но я думаю,что обяззательно))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:17
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Не было, дико устали, ели доползли до кровати и отрубились
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 01:08
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы хорошо так.......поспали в первую брачную ночь )))) у меня за 2 дня до свадьбы начались М
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас был узкий круг родственников на свадьбе, всего 10 человек, на ночь сняли номер в гостинице, очень понравилось) На следующий день улетели отдыхать)
Мое мнение пышные свадьбы - праздник для других)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:19
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

Мы после свадьбы сразу спать легли. так сильно устали.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 14:48
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а мы в первую брачную ночь деньги считали и подарки открывали
ну потом конечно все как положено)))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 09:22
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Свадьбы у меня было 2. На первой я была "плачущей невестой", куча гостей, родственников, кортеж, ресторан... А я узнала об измене мужа и у меня праздника не было, а в брачную ночь - грандиозный скандал.
Со вторым мужем на свадьбе были мы и пару друзей позвали, зарегистрировались, пофотографировались, выпили вина и все. Зато в первую брачную ночь все было по высшему разряду, а плоды я должна получить в этом августе в местном роддоме
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мда..Первый брак видимо был недолгим?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 17:30
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Меня вытряхнули из платья на кровать, посмотрели на вмятины на боках от сломанного корсета (они были багрово-красные) и сказали "Спи, родная, тебе и так досталось!" В общем мы безмятежно спали
Но это и неудивительно... сложно было ждать особо бурной брачной ночи после 6 лет совместной жизни. Для нас это была просто ночь, одна из многих, не все же они проходят по полной Наверстывали мы в путешествии
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 12:42
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Alena2013, вообще ужас...я бы сбежала наверное через окно в туалете если б узнала такое

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, легких родов кстативам уже скоро
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 13:25
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мда..Первый брак видимо был недолгим?
по документам 8 месяцев, а по сути два дня
Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
Alena2013, вообще ужас...я бы сбежала наверное через окно в туалете если б узнала такое

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, легких родов кстативам уже скоро
спасибо
я просила высадить меня из машины, когда ехали к загсу, но мои родители подумали, что это просто мандраж А когда приехали к загсу - стало стыдно поднимать скандал перед всеми родственниками, расписались, но вот как раз первая брачная ночь у нас "удалась"
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 14:55
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы в первую брачную ночь легли спать,уж очень мы устали.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 01:06
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогично. Мы отсыпались после банкета,сил не было ни на что. А потом устроили брачное утро.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 08:36
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас этих брачный ночей было)))

А сразу после свадьбы сидели ночью ели торт и деньги считали, а потом спать улеглись, я вообще никакая была - устала как собака)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 00:30
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спаааать! У нас была большая свадьба на 175 человек и мы оооочень устали...При том пока к свадьбе готовились накануне тоже не спали и не ели. Помню спала с прической и в фате т.к. утречком на венчание Вообщем легли мы и муж спрашивает: как на счёт первой брачной ночи? Говорю: переносится и завалились спать))))
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 15:51
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Спаааать! У нас была большая свадьба на 175 человек и мы оооочень устали...При том пока к свадьбе готовились накануне тоже не спали и не ели. Помню спала с прической и в фате т.к. утречком на венчание Вообщем легли мы и муж спрашивает: как на счёт первой брачной ночи? Говорю: переносится и завалились спать))))
Вика!!! 175?!!! как выдержали?!!! я думала у меня гостей было много (80 чел).
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.