Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 20:53
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В результате моя красота сидела до 40ой недели и родилась за 4 дня до пдр. С раскрытием в 1 см я ходила с 33 недели. На 37 раскрытие оказалось 2 см, что не мешало мне еще 3 недели парить ласточкой по городу
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 11:21
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

мне ставили УГРОЗУ в 20 недель...высокий тонус...хотя потом в стационаре немного удивились - какой высокий тонус? нормальный тонус! в итоге походила на магнезию...родила в 38 и 5...до ПДР по УЗИ 2 дня...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 12:35
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня выделения начались кровяные, положили в РД, раскрытие 1,5 см внутренний зев пропускает палец((( лежу жду или успокоишься или роды в 35 недель нагнуться. Уговариваю дочку еще посидеть там хоть неделечку((
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:33
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль,а что врачи говорят,почему выделения кровяные?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 16:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня выделения начались кровяные, положили в РД, раскрытие 1,5 см внутренний зев пропускает палец((( лежу жду или успокоишься или роды в 35 недель нагнуться. Уговариваю дочку еще посидеть там хоть неделечку((
мне на 22 неделе тоже самое говорили. Поставили пессарий. Сняли в 37 недель. По их расчетам родить должна была сразу, но родила ровно в 40, так что видимо ошибочно говорили. Меньше переживай, просто лежи побольше.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 16:27
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мне на 22 неделе тоже самое говорили. Поставили пессарий. Сняли в 37 недель. По их расчетам родить должна была сразу, но родила ровно в 40, так что видимо ошибочно говорили. Меньше переживай, просто лежи побольше.
А мне в 23 недели сказали,молите Бога,что бы доносить,тоже поставили кольцо.Сняли в 37,6 и через 3 часа родила
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 16:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
А мне в 23 недели сказали,молите Бога,что бы доносить,тоже поставили кольцо.Сняли в 37,6 и через 3 часа родила
это я к тому, что все предписания то выполнять надо, но переживать не надо совсем)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня выделения начались кровяные, положили в РД, раскрытие 1,5 см внутренний зев пропускает палец((( лежу жду или успокоишься или роды в 35 недель нагнуться. Уговариваю дочку еще посидеть там хоть неделечку((
Все будет хорошо! В любом случае она уже большая девочка почти 36 недель! Отдыхай, лежи, настраивайся на лучшее, я думаю она послушается и посидит еще недельку!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 23:15
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

С самого начала беременности были у врачей страхи,что не выношу. Ставили пессарий ,который через 2 дня слетел. С 23 недели преждевременные ставили ,несколько раз делала тест на подтекание . С 17 недели пила гинипрал. И вот сейчас у нас практически ПДР, а вылезать мы не собираемся.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 23:24
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Первого ребенка родила на 42 неделе, вторая беременность прошла налегке и без проблем , ничто не предвещало, но на 30 неделе начались схватки, положили в роддом раскрытие 2 пальца, назначили гинипрал в капельницах и в таблетках, так его обожралась сердце чуть не остановилось, толку ноль, через сутки отошли воды, родила на 30й неделе, сына 1540г и 42 см. 10 дней в реанимации, 2 месяца в больнице, год предположений чего-то ужасного(слепота, глухота, дцп и много чего что может быть у глубоко недоношенных ) Причину не нашли, какая то инфекция,а какая и почему так и осталось загадкой. Сейчас сынуле 3,5, мое счастье, сообразительный разговорчивый ребенок.
Очень боюсь что ситуация повторится, тк у кого в анамнезе есть преждевременные роды те попадают в группу риска...вероятность ПР выше
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 21:27
Mlada
Мама-чайник
 
Аватар для Mlada
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Балашов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Mlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я родила в 34 недели ровно. 2100 и 44 см. Сейчас сыну год и 9. Все прекрасно!
Mlada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.