Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2018, 16:07
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, действительно крупненький. Ты на месячные не обращай внимание. Или ПА в те дни не было? Главное все хорошо! А то что больше срок ставят это хорошо. Раньше в декрет уйдешь. Ну а как родится, тогда точный срок и узнаешь. Получается у тебя уже 20-21 срок?
Ключик вне форума  
Old 07.05.2018, 16:17
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, модная какая!!! А про целеустремленность -- с такой мамой и неудивительно
Мои пофигмстами будут
думаешь наследственное?) хотя, глядя на моего Папу- пожалуй,ты права!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Маринусик, действительно крупненький. Ты на месячные не обращай внимание. Или ПА в те дни не было? Главное все хорошо! А то что больше срок ставят это хорошо. Раньше в декрет уйдешь. Ну а как родится, тогда точный срок и узнаешь. Получается у тебя уже 20-21 срок?
Не-а, не было... так что я и говорю- дату знаю))
Мы же все мальчика «делали»- все рассчитано было

Я пораньше в декрет не уйду))) у меня по М декрет через 5 дней после Чемпионата, так что- о любому никуда не уйду!)

Да, 20 недель по размеру...
Маринусик вне форума  
Old 07.05.2018, 19:15
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, ну значит правда будет крупненький малыш. А старшие родились с каким весом?
Ключик вне форума  
Old 07.05.2018, 21:03
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Маринусик, ну значит правда будет крупненький малыш. А старшие родились с каким весом?
3300 и 3600. Видимо, сейчас будет покрупнее))
Маринусик вне форума  
Old 07.05.2018, 21:21
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринусик, с хорошим узи и еще раз с мальчишкой!
Конечно крупный,в прошлые разы девульки были,а сейчас богатырь растет)))

Добавлено через 4 минуты

Дашулька), ооо.так уже скоро-скоро отдых)))
Уже ревнует) ниче ссее. Я чувствую,у меня сын будет ревновать к мелкому.
Маринусик, дочка красоточка взрослая)))

Curly Straight, ахаха... мои также пофигистами будут. Оба. У дочки никакой ответственности... вообще не в меня пошла. Я перфекционист,а она реально пофигист.
Vestochka на форуме  
Old 07.05.2018, 22:01
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет девочки)
Moonstone, спасибо за недельку) встреча с малышом хорошо, у него все в норме, сразу показывает писюн теперь всем узистам, в первый раз его обидели - сказали что девочка)
А вот плацента у меня не уменьшилась.. и сказали пить антибиотик (Амоксицилин), вот ищу в интернете информацию, переживаю капец, врачи уверяют что никакого вреда для плода 100%. И не хочется - вдруг навредит ему? И не пить тожее риск, у меня горло уже неделю дерёт, врач сказал что плацента увеличилась это 100% инфекция, надо антибиотик пить что б к малышу не попало, и ему мол кислорода мало когда плацента увеличивается(я актовегин пью уже 2 недели, как поставили утолщение плаценты мне..этот препарат улучшает кровообращение в плаценте). Придется наверное пить, раз врачи говорят, что надо((
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 07.05.2018, 22:28
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем добрый вечер.
Дашулька), обалдеть, так рано ревность? :О
Маринусик, красотка-дочка!
Miss_Te_Ria, выздоравливай скорее, про антибиотики ничего подсказать не могу, к сожалению, не врач держись и верь в своего сынульку
А у меня проблема за неделю набрала 2 кг и сегодня рвало нехорошие симптомы. Не дай Бог диабет, это ж не лечится. Отеков нет совершенно. Врач в отпуске, запись за 2 недели будет доступна только через 2 недели. С сегодняшнего дня села на строгую диету Плисецкой.
Анна_Я вне форума  
Old 08.05.2018, 05:10
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, спасибо большое)) и ты давай приходи в себя, может вырвало, просто съела что-то не то? Не переживай, я уверена все наладиться - а строгую диету можно при беременности? Может ограничится разгрузочными днями и шадящей диетой?

Добавлено через 2 минуты

Маринусик, доча и правда красоточка! И умничка - целеустремленная) Мне тоже ставят по узи что масик у нас на 5-6 дней всегда больше срока, мы вчера на узи были - уже 520 гр. весим) Но я готова к этому - муж высокий богатырь) да и я не дюймовочка)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 08.05.2018, 07:51
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miss_Te_Ria, привет) Может еще к одному врачу сходить? Чтоб мнения разных специалистов узнать?

Анна_Я, так,без паники! Не накручивай себя. В интернете начиталась чтоль? Просто несовмещение какое-нибудь,съела что-нить не то. А ты сразу о диабете думаешь...

Доброе утро)
Vestochka на форуме  
Old 08.05.2018, 08:02
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Vestochka с неделькой
Маринусик доча-красавица и такая взрослая, поздравляю с хорошим прохождением скрининга
Дашулька) я думаю у всех детей ревность есть, просто терпения Вам
Miss_Te_Ria пусть скорее все восстановится у тебя, если сказали нужно пить, пей тогда.
Анна_Я ну ты паникер. Было столько выходных дней, запросто можно было 2 кг набрать, я с шашлыков не вылазила, одно мясо все праздники ела, даже на весы не хочу вставать. Перед приемом встану проверю. А ты что то съела и поэтому стошнило. У меня хоть и токс прошел, но до сих пор, если что то не по то съем запросто может стошнить
Moonstone вне форума  
Old 08.05.2018, 08:13
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати да,праздники же были,все набрали) у меня тоже плюс 1 кг за 4 дня...Но сейчас взяла себя в руки,перешла на окрошку и овощи)

Добавлено через 34 секунды

Moonstone, спасибо за недельку)))
Vestochka на форуме  
Old 08.05.2018, 08:25
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, мне это 3 врача сказали, даже 4. Два узиста, врач дневного стационара и моя участковая врач. Что утолщение плаценты это инфекция - любая, даже насморк может спровоцировать то что плацента увеличиться (тем самым пытаясь оградить малыша от инфекции), и лечится антибиотиками. В интернете тоже самое написано везде... и то что пиницилины можно при беременности. Так что сегодня уже начала пить антибиотики.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 08.05.2018, 08:26
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем доброе солнечное утро!
Miss_Te_Ria, ничего плохого не ела. Ну как строгая, ем также разнообразную пищу, но в 3 раза меньше (теперь только из блюдечек, прям без исключения, да и кефир это у меня отдельный прием пищи).
Да, детки в животике говорят сейчас быстрее развиваются, моя тоже 300 гр в 19 недель и 4 дня была, сказали, типо это на недельку больше
Vestochka, с неделькой!
Moonstone, спасибо, успокоила немного))) действительно, могла и просто наесть) у нас же ещё крестины были, я там столько мучного наелась....)
Анна_Я вне форума  
Old 08.05.2018, 08:28
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, спасибо, уже начала, тоже думаю лучше перебдеть, чем не добдеть.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 08.05.2018, 08:29
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, о, 4 врача, ну и правильно тогда, им виднее, не зря ж столько лет учились. Любой дурак даже хоть что то запомнит
Анна_Я вне форума  
Old 08.05.2018, 08:29
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анна_Я, спасибо) Ну вот.Мучное) Не читай интернет. Все хорошо у вас с малышкой.
Miss_Te_Ria, ааа вон как. Тогда конечно пей. Раз столько врачей говорят,значит инфекцию нужно убирать. Малышу не навредит,срок уже хороший. Все это опасно в 1 триместре,когда органы формируются. Сейчас из двух зол,нужно выбрать меньшее. Думаю антибиотики безопаснее,чем инфекция. Так что не переживай. Пропей курс и все наладится.
Vestochka на форуме  
Old 08.05.2018, 08:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria держу кулачки за тебя и малыша, сейчас все восстановится у Вас. Я эти правилом всю жизнь пользуюсь )))
Анна_Я выдохни уже, сейчас в рабочую неделю войдешь и в режим, все наладится.
у меня изжога, каждый день, уже боюсь наклоняться
Moonstone вне форума  
Old 08.05.2018, 08:40
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Moonstone, надеюсь) а от чего изжога? И как она проявляется?
Miss_Te_Ria, выздоравливай скорее все будет хорошо!
Анна_Я вне форума  
Old 08.05.2018, 08:43
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Анна_Я все говорят, что у малыша волосы растут и мамочка страдает из-за этого изжогой.)))
Изжога - это когда в пищеводе все так горит огнем. что все зубы сводит.
я уже и рацион меняла, только молочку ела, или исключала ее, убирала витамины, все равно изжога не уходит. Только яблочки ее на некоторое время убирают
Moonstone вне форума  
Old 08.05.2018, 08:47
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Moonstone, бедная, а может лекарства разрешенные какие есть? Терпения тебе, осталось немного, ради ребеночка
Анна_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.