Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2018, 12:55
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, я кстати тоже не вижу линеечку твою..
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 12:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, я линеечку вижу
Как отчет у руководства?
Curly Straight вне форума  
Old 13.03.2018, 12:59
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, я линеечку вижу
Как отчет у руководства?
И я теперь вижу
Спасибо! На удивление успешно... думала, опять вылетит ( у нас это норма). Но так углубились в другое вопросы , что до тех, за которые могло вылететь- не дошли))))
Маринусик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:00
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо всем за недельку)
Я на 21 записалась к Г. Пойду сдаваться... по М будет уже 9 недель. А по моим подсчетам и по узи 8.
Vestochka вне форума  
Old 13.03.2018, 14:39
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), а на какой неделе второй скрининг? У меня через три недели только первый. Я сегодня пошла наконец то вставать на учет. Хотела к другому врачу не на своем участке. Она меня хорошо приняла. Посмотрела на кресле, померила давление, взвесила, выписала витамины. Но! На учет сказала вставать к своему врачу. Так что пойду теперь в пятницу. Зато прошла сегодня лора и окулиста - здорова. На скрининг записали ,сказали позвонят на какой день. Причем я думала, что буду проходить скрининг в своем городе, а оказывается надо будет ехать в Ставрополь. А это 200 км от нас. А сдавать кровь натощак, а потом еще воды напиться на узи. Как я все это выдержу? Я просыпаюсь с жутким чувством голода. И еще я поправилась уже на три кг! Что дальше?
Ключик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, я тебе скажу как это пережить - не заморачиваться!
Перед скрининг можно есть ! Не много, не жирное, но кофе с яичницей- на здоровье!
И воду пить не надо. Во время первого скринингра там уже такие размеры, что ничего не надо делать)
Маринусик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:57
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ну зато я рада, что дело двинулось. Тепн буду ждать следующего приема и время будет идти быстрее. И еще у меня был такой бзик. Я уже писала, что в прошлом цикле была огромная задержка. И мне казалось, что сегодня меня врач посмотрит и скажет: "А с чего вы взяли, что беременны?" Но, естественно, все подтвердилось. Тело матки увеличено в соответствии со сроком. Кстати гинеколог на кресле смотрела очень аккуратно. Такая умничка. И вообще все такие обходительные. Лор и окулист без очереди. Тьфу тьфу, чтобы не сглазить.

Добавлено через 6 минут

Маринусик, может что-то изменилось. Но когда я сдавала кровь со второй дочкой. Раньше его называли не так красиво, а кровь на уродство. Звучит уже страшно. Узи не делали. А кровь сдавали в 13 недель. Так вот, говорили сдавать ее строго натощак. Даже воду пить и жвачку жевать нельзя было. Может сейчас по другому.

Добавлено через 2 минуты

Vestochka, с неделькой!

Добавлено через 42 секунды

Маринусик, линеечка на месте.
Ключик вне форума  
Old 13.03.2018, 15:06
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, нет не изменилось, так же натощак сдается! Мне моя Г строго настрого накпзала не вздумай забыться и жевачку пожевать, потом записи на скрининг не дадут, а кровь надо сдавать в тот же день что и УЗИ. Так что натощак это точно)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 15:08
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, а воду точно в 12 недель пить до узи уже не надо?
Ключик вне форума  
Old 13.03.2018, 15:16
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик,
Miss_Te_Ria, может и изменилось...
Сегодня вечером сфоткал своё направление, там русским по белому написано: легкий завтрак разрешен
Маринусик вне форума  
Old 13.03.2018, 15:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, такое ощущение, что вы на другой планете будете скрининг делать... Есть можно, даже мы когда в очереди сидели, врач выходила несколько раз и говорила, что можно пойти перекусить в буфет. Перед тем как зайти в кабинет, обязательно всех отправляли в туалет.
Мама Бо вне форума  
Old 13.03.2018, 15:25
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, нет не надо))) и делают узи абдоминально) я пришла штаны снимать начала))) но вообще это еще и от аппарата зависит, лучше все эти вопросы уточните у своего врача) у нас в ЖК просто крутой УЗД аппарат поставили)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 15:26
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, появились линеечка твои)))

Меня Г на прием следующий на 26 число записала, а меня не будет...забыла ей сказать((( надо перезаписаться.
Мама Бо вне форума  
Old 13.03.2018, 15:26
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, хм..прикольно..а кровь тебе тоже надо сдавать в этот день?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 15:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Miss_Te_Ria, нам сказали, что способ УЗИ зависит от того как плод расположен и насколько активен и смогут ли они все что нужно рассмотреть. А ещё предупреждали, что УЗИ может занять от получаса до двух часов, запаситесь терпением.
Мама Бо вне форума  
Old 13.03.2018, 15:50
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Бо, а почему так долго? А про завтрак я говорила перед кровью.
Ключик вне форума  
Old 13.03.2018, 15:54
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Маринусик, хм..прикольно..а кровь тебе тоже надо сдавать в этот день?
Конечно! Вон почитай выше, что Мама Бо пишет тоже...
Маринусик вне форума  
Old 13.03.2018, 16:03
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Дашулька), а на какой неделе второй скрининг? У меня через три недели только первый. Я сегодня пошла наконец то вставать на учет. Хотела к другому врачу не на своем участке. Она меня хорошо приняла. Посмотрела на кресле, померила давление, взвесила, выписала витамины. Но! На учет сказала вставать к своему врачу. Так что пойду теперь в пятницу. Зато прошла сегодня лора и окулиста - здорова. На скрининг записали ,сказали позвонят на какой день. Причем я думала, что буду проходить скрининг в своем городе, а оказывается надо будет ехать в Ставрополь. А это 200 км от нас. А сдавать кровь натощак, а потом еще воды напиться на узи. Как я все это выдержу? Я просыпаюсь с жутким чувством голода. И еще я поправилась уже на три кг! Что дальше?
Второй скрининг 20-21 неделя.кровь на тощак не надо сдавать это бред и воду пить то же мне наоборот сказали прям перед тем как зайти на узи обязательно в туалет сходить.А я так же рришла не к своему врачу в первый раз а на учет вставать пришла к своему но я уже за это время все анализы сдала и пришли результаты мазков моих так что с не с пустыми руками была.

Добавлено через 5 минут

Мама Бо,я с тобой полностью согласна.у меня все точно так же.мне просто сказали есть можно и не вздумайте придти голодными и перед узи обязательно туалет.мы прям перед аабинетом ели если кто то хотел так как уж очень долго принемали кто то и за 30 мин обходился а кто то и часами сидел там.
Дашулька) вне форума  
Old 13.03.2018, 16:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ключик, потому что они смотрят пока все не посмотрят. Если ребёночек спит, не хочет поворачиваться, они тормошат, ждут чтоб повернулся, чтобы все что положено посмотреть.
Мама Бо вне форума  
Old 13.03.2018, 16:41
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

девочки я завтра на учет еду вставать....так страшно что будут смотреть там и лазить((у меня и так по узи угроза есть
валюшка23 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.