Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2018, 09:07
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), доброе утро))) не говори - наконец-то. Меня хотели припахать в воскресенье выйти, я аж в шоке была. Отказалась наотрез конечно же.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 09:10
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Curly Straight,
Moonstone, со вчерашними недельками!
У кого сегодня,с сегодняшними!
Работающим девочкам-терпения! Помните,что скоро декрет,пусть эта мысль придает вам сил!!!

У нас сегодня погода обещает быть теплой,по прогнозу до +15, на завтра вообще +22))) Проведем выходные на воздухе)
Vestochka вне форума  
Old 17.03.2018, 09:24
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, доброе утро))) ого))) а вы откуда?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 09:28
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Vestochka, доброе утро))) ого))) а вы откуда?
Краснодар)))
Vestochka вне форума  
Old 17.03.2018, 09:47
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, круто вам))) пади уже черешню продают? Я тааак жду черешню)
Девочки, кстати, забыла спросить - кто сколько набрал? Я до беременности была 63, в четверг была на приеме - взвесилась - 66,5.
Так меня наругали - сказали что это очень много, сто никакого фастфуда, булок и макарон а я не хочу себя ограничивать совершенно.. меня только вкусная еда и спасает) неужели это и правда так много?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 09:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Как я хочу в краснодар)))такая теплынь.мне бы хотя бы +10 ну илм +8 )))даже на улицу не хочу выходить -14 жесть.Я сегодня встала на весы и получается набрала 4 кг почти.но блин я грешу на фастфуды типо пицца тут и праздник был а там тортик ну и .т пора отказываться хватит жрать😁😁😁
Дашулька) вне форума  
Old 17.03.2018, 10:09
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miss_Te_Ria, не,черешню еще не видела...клубника есть,но парниковая и по космическим ценам.
Я еще не начинала набирать,срок еще малюсенький.Но у меня с весом вечная беда...каждую Б по 20 кг.... жесть просто... не хочу в этот раз так... а то вообще буду тетя-бегемотя... главное в августе виноград не есть...от него в 1 беременность разнесло..
Vestochka вне форума  
Old 17.03.2018, 10:14
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Мама Бо, ура! 15 неделек!!!! Поздравляю! !!
Miss_Te_Ria, я за 13 нед.6 дн набрала 1,3 кг, считаю, что это очень много. А 3,5 кг оооочень много но главное - малыш и если ты питаешься правильно, то нет повода переживать, значит это наша норма а я тоже у гинеколога взвешивалась, но в 2 кг одежды и перед приемом литр супа с мясом залила, а дома натощак взвешиваюсь. Она и сказала, это просто положено взвеситься, но данные неверные будут
Анна_Я вне форума  
Old 17.03.2018, 10:24
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, питаюсь так как хочу, нет не правильно)) чего требует душа то и ем) и макароны и пиццу, сейчас вот жутко чебуреков хочу - и поем. Если я себя еще и в еде жестко ограничивать буду, точно свихнусь.

Добавлено через 2 минуты

Vestochka, блин я капец как не хочу быть тетей бегемоней и кушать вкусно тоже хочу странно, в беременность не скажу что стала есть намного больше, а вес так растет...почему так
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 10:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Когда токсикоз проходит только от еды, то уже пофиг на килограммы. Главное, чтоб эта жуткая тошнота ушла. Я сегодня ночью пошла печеньку трущить, чтоб хоть уснуть. Поэтому, хоть и не хочется много набирать, как будет уже.
В первую Б токса не было, набрала не очень много.
Curly Straight вне форума  
Old 17.03.2018, 10:38
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, вот вот. Я тоже самое врачу сказала. А она мне говорит - когда у беременной токс она худеет, а не набирает. Я вот вообще не согласна категорически. Я когда голодная меня жутко просто тошнит.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 10:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

+20!!!! Мечта!!! Лечу к вам в гости!!!))

Я за 11 неделек и 3 дня набрала 300 гр.
Тоже не хочу набирать. Но от токса только еда и спасает...
Маринусик вне форума  
Old 17.03.2018, 10:51
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Серьезно? Афигеееть девчата. Я походу больше всех набрала кошмар...
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 11:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мне свекор на работу привез сушеных яблок. Сижу трущу ) и мне хорошо!

Мне и врач говорила, чтоб давала что-нибудь от токсикоза.
Curly Straight вне форума  
Old 17.03.2018, 11:34
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Больше всех это я набрала.причем до 15 недель я набрала 2500.но либо весы гонят либо я и вправду за 2 недели набрала 1 кг 200 гр.короче я жирдяй а еще хотела набрать не больше чем в первую беременность а в тот раз я 6 кг набрала.короче пора себя ограничивать во всем хотя я бы и не сказвлв что ем много и постоянно плохо питаюсь.я шоколад и конфеты не кушаю. А кушаю фрукты.короче кошмар.надо что то делать.даже исключить редкие поедание фастфудов.
Дашулька) вне форума  
Old 17.03.2018, 11:58
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кстати, а кто-нибудь курил до беременности? Или может до сих пор? Я вот до беременности курила, сейчас кашель такой..выходят видимо все гадости из легких.. и от сигарет и дыма сейчас тааак воротит, с мужем часто ругаюсь из-за этого, то что покурит и заходит в комнату вонючий - прям выворачивает наизнанку от этой вони - интересно, какой у нас умный организм - знает как защитить нас от вредного.

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), ну мы с тобой одинаково набрали получается почти что, но я все равно больше, потому что у меня срок на 2 недели меньше)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 12:54
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, а вот кстати из-за того, что резко бросила курить, наверное вес и растет! Это у всех так.
Мне сейчас гинеколог позвонила, сказала, что освободилось время на узи во вторник! Уряяя!
Анна_Я вне форума  
Old 17.03.2018, 13:13
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, врач из ЖК? Ничего себе сервис)) поздравляю))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 17.03.2018, 13:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо за недельку девчат!
Я 6 кг уже набрала, так что расслабьтесь)))
Мама Бо вне форума  
Old 17.03.2018, 13:50
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, ахаха, ну да, из жк сервис.... спасибо )
Анна_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.