Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2009, 07:48
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию Появление моей сладкой принцессы

здравствуйте прочитала истории все разные, но итогом является встреча с нашей крохой
я бы тоже хотела рассказать о нас. Я договорилась о родах за 2 нед у определенного врача, срок ставили на 17 марта 2009, я приехала 16 на прием он меня посмотрел, и сказал что можно лечь вдородовое, но больница вгоняет меня в депрессию, я отказалась и мы договорились встретиться с ним 22 марта в его дежурство, в 10ч. Ночью часа в 4 я проснулась от какогото некомфорта в животе, через мин 20 опять проснулась, и уже на третий раз я поняла что моя доча появится именно в назначенный день утром мы встали, я рассказала мужу об этом и стали собираться на встречу с врачем. Пиехали в роддом звоню врачу,а он трубку не берет, спрсили оказалось он оперирует. Ну думаю подождем, а схватки продолжаются уже чаще через 5 мин. Дождались врача он меня посмотрел говорит открытие на 5 см и отправил в родовую. там на кресле мне вскрыли плодный пузырь, и вот тогда началось больно больно больно. Мой любимый был рядом и всячески пытался мне помочь. С ктг вообще пролежала 30 мин и это было особо не приятно, двигаться то нельзя. Потом еще спустя 1.5 часа доктор меня посмотрел и сказал что есть опасность потерять ребенка в родах ( пуповина шла впереди коловки) и предложил кесарево, я очень ипугалась, тк у моей одногрупницы ребенок умер в такой же ситуации в родах Я подписала бумаги, и пошла в операционный блок. Меня быстро подготовили, и сквозь наркоз я услышала крик моей сладкой доченьки. 3720 кг 53 см 9и9 по апгар. После в реанимации как только отошла немного, всем сообщила об этом радостном событии Все врачи и персонал были очень внимательные и им огромное спасибо за мою малышку конечно жаль что не сама родила, а так хотелось, но выбора особо не было. Я рада что все обошлось хорошо.
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 08:49
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

окси, поздравляю! Главное, что вы обе здоровы и счастливы
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 11:29
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательно, что в итоге все получилось хорошо. Очень за вас рада!
Вы молодцы с доченькой! Поздравляю!!!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 12:05
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

окси, здорово! Поздравляю с доченькой!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 12:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не важно как рожать, главное что с Вами все хорошо!
Поздравляю с дочкой!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 14:55
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

окси поздравляю!!! Отлично что роды прошли замечательно, девочка и ты здоровы! Молодец!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 17:38
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию

спасибочки всем огромное очень приятно
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 14:10
НатальяС
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Россия,Выборг
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
НатальяС очень-очень хороший человекНатальяС очень-очень хороший человекНатальяС очень-очень хороший человекНатальяС очень-очень хороший человек
По умолчанию

С рождением дочурки!
НатальяС вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 18:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Здорово, что всё обошлось и у вас с доченькой всё в порядке!!! Так держать!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 21:42
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

окси,не важно КАК родилась твоя дочурка,а главное что вы вместе!!!!Очень рада за вас!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 04:16
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодчинка! Растите здоровенькими!!!
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 15:32
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НИЧЕГО СЕБЕ, СЛАВА БОГУ ВРАЧ ХОРОШИЙ ОПЫТНЫЙ ПОПАЛСЯ, ВСЕ ВОВРЕМЯ УВИДЕЛ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ МНОГО МНОГО МНОГО![IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 16:13
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Главное, что малышка здорова и 9баллов получила молодец! и ТЫ МОЛОДЕЦ!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 16:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умнички!!!Здоровья вам,огромного!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.