Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2017, 21:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ураа!Поздравляю Инга с рождением сыночка!!!
Ну все,всех дождались можно и в детскую болталку переезжать!
***Юлия*** вне форума  
Old 28.08.2017, 21:51
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, поздравляю с сыночком-крепышом!!! Ура-ура-ура!!!
kristya вне форума  
Old 28.08.2017, 22:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, юхуууу!!!


Ингуся, с рождением третьего малявича тебя!
Ты молодчина!!!

Добавлено через 4 минуты

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...52#post7581552
Поздравлялка для Инги
Родинка вне форума  
Old 28.08.2017, 22:11
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ура самому младшему августенку!!! Инга, поздравляю!!!
Mango вне форума  
Old 28.08.2017, 22:33
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ура, Инга, поздравляю с рождением третьего сыночка-богатыря! Какой рост-вес хороший!
karapuzi вне форума  
Old 29.08.2017, 00:27
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, поздравляю! !!!! Девочки, какие вы молодцы!) Все уложились в срок) можно передавать эстафету осенним малышам! А потом и нам)) Уррраааа!!!!))))) Всем спокойных ночек и пухлых щёчек!!!))))
Venera вне форума  
Old 29.08.2017, 07:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну что)
Всё отстрелялись))
Может, ещё кто из осенней ББ раньше времени стартанёт)

А мне сегодня роддом снился..
Эх)
Родинка вне форума  
Old 29.08.2017, 08:06
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, а что снилось?
Deasiderea вне форума  
Old 29.08.2017, 09:12
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Из осенней уже родился малыш 17.08)))
Mango вне форума  
Old 29.08.2017, 09:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, да толком не помню..но что-то позитивное))


Mango, ну и август ещё не кончился, может, ещё кто родится)
Родинка вне форума  
Old 29.08.2017, 12:50
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Поздравляю всех с рождением малышей!
Я 23 августа родила мальчика. Свой срок переносила, прокалывали пузырь...
Очень рада, что всё благополучно закончилось!
Milagros вне форума  
Old 29.08.2017, 13:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Milagros, урааааа!!
Какой рост-вес? Во сколько?
Как назвали?
Как всё прошло?

Добавлено через 3 минуты

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...32#post7581932
Поздравлялка для Светы

Последний раз редактировалось Родинка; 29.08.2017 в 15:47.
Родинка вне форума  
Old 29.08.2017, 13:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Milagros, поздравляю! Спокойных ночек, сладкого молочка! Растите большие и радуйте маму!
Deasiderea вне форума  
Old 29.08.2017, 14:15
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка,
Deasiderea, спасибо!
С 7 августа я лежала в дородовом отделении в патологии. Попала я туда с многоводием и гипоплазией плаценты. С врачом договорились, что там и буду дожидаться родов. В принципе, я так и хотела, чтобы роды застали меня именно в роддоме.
Но срок подходил, а родовой деятельности не наблюдалось. За два дня до ПДР шейка матки была не готова вообще… Сказали — если в течение недели ситуация не изменится, будут стимулировать. Я ужасно боялась и не хотела стимуляции, и от безысходности решила воспользоваться народными средствами — пила отвар из листьев малины, ела финики, употребляла домашнее растительное масло. Уж не знаю, что мне помогло и помогло ли вообще, но в 40 недель и 3 дня на осмотре выяснилось, что шейка мягкая и пропускала до 1 см. Поскольку с многоводием долго перехаживать нельзя, мне назначили роды на следующий день.
23 августа, в 40 недель и 4 дня, около 10 утра, мне прокололи пузырь. Врач сказала — если через 2 часа не начнутся схватки, поставят капельницу. Но после того, как я вышла из кабинета и присела в коридоре, мне стало тянуть живот каждые 3 минуты. Дальше — больше, потом вообще полный армагеддон начался… Затем — и потуги… Сын появился на свет в 12:37, вес 3460, рост 52 см. Разрывов и трещин нет.
Имя еще не зарегистрировали, но решили назвать Романом.

Правда, после родов чувствую себя ужасно. Еле передвигаюсь, буквально ползаю. Будто вся переломанная...Болит поясница, позвоночник, ноги... Еле хожу, встать-лечь тоже дико больно. Больше всего расстраивает, что не могу нормально кормить - как сесть или лечь, не знаю... Каждое малейшее движение - до слез... Сильно хромаю... Одну ногу вообще тяну, а на кровать кладу ее с помощью рук... Видимо, на родах мне очень потянули связки и мышцы на ногах...
Milagros вне форума  
Old 29.08.2017, 14:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Milagros, ох, лихо вам досталось с Ромашкой!
Уже дома?
Или ещё в РД?
Родинка вне форума  
Old 29.08.2017, 15:20
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Света,поздравляю с малышом!Здоровья тебе и сынишке!
А про встать сесть..у меня так же.Спина и тазовые кости оч сильно болят.Так же с кровати сползаю.Перевернуться ночью с боку на бок целое дело.
***Юлия*** вне форума  
Old 29.08.2017, 15:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, Роман очень красивое имя. Ппц конечно что у тебя такие последствия. А врачи что говорят? Какой прогноз?
Deasiderea вне форума  
Old 29.08.2017, 16:23
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Света, поздравляю с Ромочкой!!

Я первые дни тоже еле шевелилась, но это быстро проходит))) и забывается))) Терпение, девочки, скоро все скакать будете))) Зато какие детки чудесные, ради них можно и потерпеть!!!
Mango вне форума  
Old 29.08.2017, 16:54
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, уже дома)

***Юлия***, спасибо... Меня больше беспокоит ходьба... Как я буду гулять, как нести на улицу и домой ребенка в доме без лифта, как пойду с ним через неделю к врачу... Да и дома трудно передвигаться...
Deasiderea, спасибо) Врачи пока что назначили свечи обезбаливающие ректально и ждать... Но легче мне от них не становится... Главное, чтобы симфизита еще не было...

Mango, спасибо) Хоть бы так и было, очень хочется наслаждаться материнством в полной мере...
Milagros вне форума  
Old 29.08.2017, 17:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Milagros, ну вообще должно скоро попустить.
Через дней 10 от родов вообще уже хорошо и легко!

Судя по новой линеечке, мысль о Елисее покинула голову не полностью?
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.