Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2014, 19:50
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Малютка2015, пока что нет.
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:20
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне так нравятся светловолосые детишки))) мы с мужем темно-русые, так что представляю себе так: русоволосый пухленький крепенький малышок с огромными сладкими щечками))
На счёт глаз, хотелось бы чтобы мои были, у меня голубые у мужа карие))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Мне так нравятся светловолосые детишки))) мы с мужем темно-русые, так что представляю себе так: русоволосый пухленький крепенький малышок с огромными сладкими щечками))
На счёт глаз, хотелось бы чтобы мои были, у меня голубые у мужа карие))
у тебя как у меня с мужем цвет глаз...

у сына и младшей карие,а у средней были синие,но поменялся цвет...теперь как у хамелеона...серо-сине-зелёно-коричневатые...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 23:00
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
у тебя как у меня с мужем цвет глаз...

у сына и младшей карие,а у средней были синие,но поменялся цвет...теперь как у хамелеона...серо-сине-зелёно-коричневатые...
Мммм, наверно нереально красииивые)))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 23:39
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне снился мой малыш. Сероглазый, светленький! Посмотрим какой родится.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 23:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Мммм, наверно нереально красииивые)))
я тебе в лс вышлю фото

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Мне снился мой малыш. Сероглазый, светленький! Посмотрим какой родится.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 00:04
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а у средней были синие,но поменялся цвет...теперь как у хамелеона...серо-сине-зелёно-коричневатые...
Посмотрела на фото, правда очень красивые! У меня карие, мне тоже этот цвет нравится.

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Мне снился мой малыш. Сероглазый, светленький! Посмотрим какой родится.
Классно! Напиши потом когда он родится.
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 00:57
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже представляю какая доча будет!До встречи немного осталось!У знакомой совпало все,что она представляла!!
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 00:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Настя,спасибо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 09:09
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я как то даже наверное не представляла ни разу. Так интересно какой он там))) дочь родила и изумилась, хомячок прям, щеки были не реальные))))) правда мы их в рд и оставили.
У меня глаза карие и дети у меня темноглазые, хотя у старшего стали какие то болотные, каре-зеленые какие то.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 21:16
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~ красивые глазки)) люблю такие, и зеленые люблю))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 21:32
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Я тоже представляю какая доча будет!До встречи немного осталось!У знакомой совпало все,что она представляла!!
А моя доча просто противоположность,моим представлениям
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 21:55
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А моя доча просто противоположность,моим представлениям
=))))) И так бывает =))))
А сейчас как ребеночка представляешь?
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 21:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
m@m@ ~YO~ красивые глазки)) люблю такие, и зеленые люблю))
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А моя доча просто противоположность,моим представлениям
И такое бывает
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 21:57
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia757 Посмотреть сообщение
=))))) И так бывает =))))
А сейчас как ребеночка представляешь?
Ты знаешь,пока никак...наверное,когда пол узнаю,будут мысли на этот счет
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 13:30
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я особо не представляла себе ребенка. Но хочу чтобы был похож на меня, а цвет волос мужа.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 20:57
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы оба хотим мальчика сперва)
Я хочу, чтобы он был похож на мужа))
А вот цвет кожи чтобы мой-я беленькая-пусть будет творожком
А муж наоборот говорит-чей то чтоб был творожком, хочу как я.
Муж сам по себе как блинчик цветом кожи)
Что-то я о еде прям
И цвет глаз хотелось бы как у меня-зеленый..
А остальное хочется как у мужа) Маленькая такая копия чтобы))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 14:32
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже задумалась, а какими же я представляю наших девочек, кажется что будут темноглазые и смугленькие в мужа, и волосики видятся темненькими, но кудрявыми как у меня))) хотя могут быть вообще разные внешне)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне за 11 дней до того как узнала пол приснился мальчик, около 1,6..очень хорошо его запомнила, когда проснулась было ощущение реальности, он был такой любимый, такой мой родной. я тогда поняла что внутри сыночек. Так вот мой Захарка очень похож именно на того мальчика из сна, только нам еще 4 месяца..думаю к 1,6 он будет именно таким.
А сама я наверное не представляла особо. но хотела чтоб были мальчики темненькими.
Старшего представляла похожим на мужа, но с моим характером. так и получилось. правда думала что глаза будут светло зелеными как у мужа, а у него синие синие как у меня. Ну и сейчас он перерастает и становится все больше похож на меня. И сто процентов мой характер, мимика, предпочтения.
Младшего представляла более спокойным, но похожим на меня. Спокойный, внешне пока сложно. кому то больше на мужа кажется похож, кому то больше на меня. глаза опять же мои синие синие
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 14:23
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я своего сынулю представляю кареглазым большеглазиком, тёмненьким кучеряшкой)))) в папу)) хотя мужу снилмя светловолосый малыш))) в роду у нас есть такие, но мы оба темненькие с мужем))). Еще не так долго осталось ждать, посмотрим)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.