Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 02:06
Тучка
Мама-чайник
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Тучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Для меня Пузяка отдых, общение, много интересной, полезной и новой информации!!! Пузяка - самый позитивный сайт мамочек!!!!
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 03:09
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

За день я устаю, хочется отдохнуть... укладываю малыша и вместо того, чтоб спать я захожу "на пузяку" и сижу тут до пол ночи, оторваться не могу!!! Пока глаза не начнут слипаться возюкаю мышкой по темкам Пузяка-это очень интересный, полезный и приносящий радость форум!!!
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 10:26
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Wink

Общение, полезные советы и хорошое настроение))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:36
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

"Пузяка" - это один большой ПОЗИТИВ!!!!! спасибо огромное всем создателям за замечательное "детище", спасибо девочкам за советы и поддержку!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 15:16
Настусик)))
Мама-чайник
 
Аватар для Настусик)))
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Настусик))) на пути к лучшему
По умолчанию

Это форум-большая шкатулка полезной информации, добрых людей и очень теплой атмосферы!!!
Настусик))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 15:23
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это возможность найти ответ на многие интересующие вопросы, притом на доступном и понятном языке таких же женщин, находящихся в таком же положении.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:29
олька1375
Мама-чайник
 
Аватар для олька1375
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
олька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспорима
По умолчанию

общение, возможность найти ответы на интересующие вопросы, ну и еще раз ОБЩЕНИЕс хорошими интересными людьми.
олька1375 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:29
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Smile

Пузяка,для меня это очень яркий,красочный,полезный форум,который веселит от души,и где можно найти на все интересующие темы короткие и ясные ответы.
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:29
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый и единственный форум. где я зарегистрировалась несколько дней назад! Разбираюсь, знакомлюсь, очень понравилось Много нового и полезного для себя нашла. Остаюсь с вами навсегда. Будем общаться
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 10:24
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Незаменимая часть моей жизни, друг и советчик!
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 23:00
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка для меня -это ВСЁ! Сейчас когда мой мир ограничен заботой о детях и о семье, так хочется общаться с людьми, у которых те же проблемы и радости! Здесь я нашла таких людей. Огромное спасибо за помощь и поддержку!!!
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:58
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Для меня форум это много новых друзей! Здесь можно и посмеяться и поплакать, получить совет, надежду и поддержку! ЗДЕСЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:51
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Форум для меня - это одна из самых лучших подруг !
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А для меня сейчас единственная!! После рождения малыша все друзья как-то отошли, да и я ,честно говоря, не хочу ни с кем видеться пока. А на Пузяке хорошо!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:09
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это место, где в уютной обстановке, можно обсудить множество волнующих вопросов, получить поддержку, поделиться опытом)))
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Форум - это приятная и уютная обстановка, в которой хочется поделиться радостью и горем, поддержать девочек и получить дельный совет и отзывчивость, да и развлечений здесь хватает)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 21:51
Ждёмка
Мама-чайник
 
Аватар для Ждёмка
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ждёмка на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте все
Долго не могла найти форум, который бы понравился и где захотелось бы остаться. Так как немного страшновато и форум просто необходим. Сейчас занимаюсь изучением темок. Надеюсь, что все тут получится. Про пузожителя мы узнали совсем недавно и еще очень боимся всяких форс-мажоров (ттт). Всем пузякам настоящим и будущим, пользуясь случаем, желаю большой удачи.
Ждёмка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:07
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

для меня форум с момента регистрации стал источником полезной информации, очень познавательный и интересный....оторваться не могу и к тому же очень много девчонок с одной целью здесь собравшихся, от которых можно получить поддержку которая порой так сильно нужна. ну и еще конечно же есть возможность поддержать всех хочушек
Спасибо всем админам за такой полезный форум !!!!!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 20:48
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Форум пузяка для меня это всё! Здесь очень много интересной информации, можно с кем-нибудь посоветоваться и дать совет, за кого-то порадоваться, кого-то поддержать! Я очень рада что случайно наткнулась на этот сайт и теперь я знаю что у меня точно всё получится!!!
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 20:52
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Пузяка - неиссякаемый источнико доброй энергии, которой хочется напитываться и напитывать в ответ!
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.