Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 22:02
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это ещё одна подруга. Днём я могу посидеть на лавочке и пообщаться с подругами на любые темы, а вечером я могу то же сделать на форуме. Столько позитива и участия ещё поискать надо. Сюда тянет. Мне нравится всё: дизайн, интерфейс.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 17:16
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

форум для меня это общение с подругами. так уж вышло что настоящих у меня пересчитать по пальцам и встречаться часто не получается-у всех свои семьи. здесь я нашла хороших подруг которые всегда поддержат и подбодрят и я стараюсь отвечать тем же
кроме общения тут можно найти кучу полезностей и получить дельный совет.
спасибо что вы есть! удачи вам и процветания!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:32
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Море полезной информации, общение, отдых, развлечение
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 18:55
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

.... дружная семья
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 15:02
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

форум это общение, полезная информация, обмен мнениями
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 09:53
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Огромное количество полезной, а главное позитивной информации. А так же оч приятное общение с девочками с разных концов мира))))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:02
Кейт
Мама-чайник
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Кейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспорима
По умолчанию

общение, приятное времяпрепровождение в свободное время, новые знакомства и конечно же лучший друг (можно поделиться или попросить совета, а может и дать его)
Кейт вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:03
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

форум для меня это обалденные подруги))))
Будущая мамочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 18:24
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

Место,где можно отвлечься мыслями от всего плохого,что в жизни происходит,где всегда можно найти совет и поддержку
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 19:16
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Куча советов! Не надо бежать куда-то, звонить кому-то. Все под рукой. Ну и повеселиться иногда можно а в разделах по послеродовому восстановлению подхватить вдохновения и заразиться энергией для работы над собой
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 10:00
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня форум - это общение, которого в реальной жизни мне очень не хватает. Я недавно перебралась в Клин, в город, в котором знала только своего мужа. А после родов нет возможности выбираться к друзьям и подругам в Москву, а без общения я с ума сойду. Вот и виртуалю
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:51
Alenyonok
Мама-чайник
 
Аватар для Alenyonok
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия, г. Городец
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alenyonok на пути к лучшему
По умолчанию

...- это, когда чувствуешь, что не одна; когда можешь найти ответы на все свои вопросы, сомнения, переживания; когда можешь поделиться и своим пока ещё небольшим опытом, потому что знаешь по себе, что очень интересно знать "а как это было у других?"
Alenyonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 08:28
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Для меня форум - это общение, которого в реальной жизни мне очень не хватает. Я недавно перебралась в Клин, в город, в котором знала только своего мужа. А после родов нет возможности выбираться к друзьям и подругам в Москву, а без общения я с ума сойду. Вот и виртуалю
согласна!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 12:13
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прежде всего общение с приятными людьми, с "сестрами по разуму" Ну и возможность узнать много важного и полезного.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:20
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форум для меня - это окошко в мир таких же как я! Планирующих мамочек! И мам со стажем! Это похожие мысли, чувства и даже циклы! (только не смейтесь) Вот только друзей не хватает
  Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 13:03
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня это возможность общения которого сейчас так не хватает, потому что сижу в декрете, ответы на многие волнующие меня вопросы и конечно возможность поделиться опытом и советом..
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:31
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка для меня - это место, где:

1. я могу найти ответ на интересующий меня вопрос

2. я могу поделиться своими переживаниями, и найти поддержку, нужный ,дельный совет

3. я могу найти новых друзей

4. хорошо провести время

Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:38
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пузяка стала моей подругой, собеседницей, подушкой, крепким плечом, приятельницей, соседкой. Спасибо создателям сайта.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:47
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня энциклопедия и просто друг, я никому столько не рассказываю сколько здесь, всегда помогут и поддержат Очень вас всех люблю
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:55
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

часть жизни, а девочки с нашей болталочки уже как семья!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.