Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2009, 15:30
Dasha
Мама-чайник
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dasha скоро придёт к известности
pacifier Рождение нашего сыночка

Наше счастье родилось так :

Я перехаживала , срок мне поставили 31 декабря, родила я 13 января, мне позвонила мой врач, у кот.я стояла на учете во время беременности и сказала идти в роддом посмотреть все ли там в порядке, когда я пришла в роддом, посмотрели УЗИ, через минут 15 я была уже в род.блоке . Плод у меня до сих пор не опустился, матка была не расскрыта, не готова к родам, плод сказали большой, переношен., решили кесарить. До того как приняли такое решение , я надеялась рожать сама, хотя никаких позывов на роды у меня не было. Вокруг все рожали, а у меня ничего ... Мне принесли мяч в род.блок, я уже составляла план что можно, что нет, как я буду, внимательно осмотрела кресло .
Но вот я в операцион., мне сделали спин.обезбаливающее, через 15 мин. я увидела уже свое чудо!!! Это было не забываемо Этот момент я запомню на всю жизнь !!!
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 15:40
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 15:58
Darling
Мама-чайник
 
Аватар для Darling
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Darling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию


Мы тоже поздравляем от всей души! Дети - это чудо!
Darling вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 16:17
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю, ростите здоровенькие!!!!!!!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 16:47
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю!

Вы молодцы! Самая важная встреча на свете - со своим сокровищем!
Всего наилучшего!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 17:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Dasha, поздравляю!!! А сколько весил малыш?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 17:44
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Ростите здоровенькими и счастливыми!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 18:20
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

stork

И мы поздравляем!!! Теперь растите здоровенькими!!! Спокойных ночек и вкусного маминого молочка!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 18:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю!!!Растите большими и здоровыми!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 00:05
Dasha
Мама-чайник
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dasha скоро придёт к известности
pacifier

Большое всем спасибо !!! А малыш родился 4890 , 54 см
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 00:45
angel
Мама-чайник
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: арзамас
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
angel на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Большое всем спасибо !!! А малыш родился 4890 , 54 см
Dasha ну вы прям богатыри !!! Поздравляю с рождением малыша!Растите крепкими,здоровыми и всего самого наилучшего!!!
angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:15
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю!!!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 23:27
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.