Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Как вы узнали о сайте и форуме?
Через поисковую систему 679 56.49%
По ссылке с другого сайта 111 9.23%
По совету друзей, знакомых 108 8.99%
Увидела линеечку на другом форуме 58 4.83%
Случайно, даже не помню 116 9.65%
Другое 40 3.33%
через группу вконтакте, одноклассники 62 5.16%
через сообщество на mail.ru 14 1.16%
Прочитала о сайте в печатных СМИ (журналы, газеты и т.д.) 14 1.16%
Голосовавшие: 1202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2008, 22:40
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Давно ее сюда заманивала и вот удалось.
Катарина вне форума  
Old 12.03.2008, 09:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manunya Посмотреть сообщение
А мне подружка рассказала про этот сайт, когда я планировала беременность и заваливала её вопросами))))
привет! а сейчас ты пузяка значит?
Starry вне форума  
Old 12.03.2008, 23:25
Manunya
Мама-теоретик
 
Аватар для Manunya
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 152
Manunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
привет! а сейчас ты пузяка значит?
Очень бы хотелось, тест показывает две полосы, задержка и другие некоторые симптомы. Завтра иду на прием ко врачу чтобы развеять сомнения)
Manunya вне форума  
Old 21.03.2008, 11:44
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Через группу Вконтакте, в ней оказалось не очень много интересующей информации. Пошла по ссылке, прочитала много статей, и только потом обнаружила форум...
Tiny вне форума  
Old 08.04.2008, 19:34
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я через поисковую систему, искала сайты про беременность, зашла и понравилось!
Лёлик вне форума  
Old 08.04.2008, 20:46
Ласточка
Мама-чайник
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Россия, Московская обл., г. Одинцово
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Ласточка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Через vkontakte.ru))))))))
Ласточка вне форума  
Old 08.04.2008, 22:02
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я искала через поисковик информацию о перенатальных травмах и наткнулась на этот сайт. Не знаю даже что именно остановило. Залезла на форум, понравилось и решила остаться
Zhako вне форума  
Old 25.04.2008, 20:05
katerina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в контакте нашла ссылку на этот форум надеюсь вы примете меня в свои ряды )
 
Old 25.04.2008, 22:27
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно примем, katerina. Мы тут всем рады.
Катарина вне форума  
Old 25.04.2008, 22:39
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

хи-хи, я тоже через контакт нашла этот форум
Любава вне форума  
Old 25.04.2008, 23:32
katerina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
 
Old 14.05.2008, 15:15
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Я нашла форум сама, просматривала сообщества на майл, отобрала несколько интересных, часть забраковала, а это мне понравилось.
Татьянка вне форума  
Old 18.05.2008, 23:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Через поисковик искала чего-то, и наткнулась ) Я вообще "девочка живущая в Сети ") и до этого сидела на многих форумах, в т.ч. и "беременных", но тут мне понравилось, что меня не банят за мой разговорный матерный, и вообще люди нормальные, а не какие-то ходячие образцы мировой добродетели )
Liolina вне форума  
Old 19.05.2008, 09:09
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
тут мне понравилось, что меня не банят за мой разговорный матерный, и вообще люди нормальные, а не какие-то ходячие образцы мировой добродетели )

спасибо!
но мы иногда тоже строгими бываем
Starry вне форума  
Old 22.05.2008, 16:29
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я если честно даже не помню, как я сида попала , но мне тут ооочень нравится
Татьяна вне форума  
Old 24.05.2008, 13:17
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

Talking

а я через сайт "одноклассники" попала сюда... причём до этого удалилась со всех подобных сайтов и форумов из-за того, что много времени уходит не на то... Но я неисправима!
Noto4ka вне форума  
Old 27.05.2008, 15:45
Y-Yulya
Мама-чайник
 
Аватар для Y-Yulya
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Y-Yulya на пути к лучшему

Награды пользователя:

Talking

Вот как бывает, искала блестящие картинки, а нашла такой замечательный, добрый, полезный и полностью позитивный сайт с прекрасной командой!!!
Y-Yulya вне форума  
Old 27.05.2008, 15:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y-Yulya Посмотреть сообщение
Вот как бывает, искала блестящие картинки, а нашла такой замечательный, добрый, полезный и полностью позитивный сайт с прекрасной командой!!!
нам всем очень-очень приятно это слышать!
Starry вне форума  
Old 28.05.2008, 15:42
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Через поисковик, искала сайты про беременность, када еще планировала планировать запузеть и вот читаю здешнюю милую болтовню уже месяцев так 10 нравиццо!!!
Бузя вне форума  
Old 28.05.2008, 19:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Бузя, классно!
а чего сразу не регистрировалась?
Starry вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.