Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2012, 10:07
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ходила на этой неделе в кино , нам как раз было 38,4 недельки, так вот . в тот кинотеатр я больше не пойду, дышать было не чем, оч жарко. Хотя мы с дочей оч любим кино , звук и спец эфекты
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:35
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Я первую Б. на этом сроке ходила на третьего "Шрека", все было ок, кроме того, чтобы сидеть на первом ряду.
Пару дней назад ходила на "Мрачные тени" Бартона (моего любимого режиссера), фильм очень понравился, но сидеть в этот раз два часа было тяжело. Не знаю, решусь ли повторить)))
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 19:58
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я ходила когда токс был. Итить-разитить! Мне было тошно претошно от запаха пива и попкорна...Не знаю как выседела...

А сейчас не пойду ибо деть на громкие звуки начинает отбивать мои органы.Решали что обойдусь без кино.Надеюсь что ничего грандиозного не пропущу)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 01:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот как ни странно, деть себя в кино спокойно и тихо ведет
Я до Б так часто в кино не ходила, как сейчас
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 22:35
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в начале беременности в кинотеатр, потом как-то не хотелось!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 23:53
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ходила несколько раз во время беременности.
Последний раз был на 20 недели на Гарри Поттера,
малышка так толкалась, что больше уже не ходили.
Наверное громкие звуки так вляяют
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 13:22
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ходили недавно на хоббита, в пятницу вечером после работы, через 40 минут фильма уснула))) Потом проснулась и очень переживала из за шума вокруг, т.к. малыш активно показывал свое недовольство. Вышла из зала и ждала мужа в кафе. Больше нас в кино как-то не тянет))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 23:38
Marisha
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Marisha на пути к лучшему
По умолчанию

Мы спокойно переносили посещение кинотеатра. Я правда не любитель всяких ужастиков и триллеров. Поэтому ходила либо на комедии, либо на мультики. Благо последние сейчас снимают так, что и взрослым интересно.))
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:22
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я хожу регулярно кино
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 21:15
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в эту Б. уже два раза ходила)))) мне кажется ничего страшного нет в посещении кинотеатра, только вот на ужастики я бы точно не пошла, я их и дома то не смотрю)))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 22:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В кино не была, была в театре на мюзикле. Деть вел себя очень беспокойно. То ли понравилось, то ли испугался. Мне кажется, второе.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 23:28
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в кинотеатр беременяшкой один раз. И там почувствовала первые пиночки дочи. Испугалась малышка громких звуков. Больше я туда в Б ни-ни:-)
А вот на оперу или на театральную постановку думаю самое то сходить.
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 19:17
karina
Мама-чайник
 
Аватар для karina
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
karina на пути к лучшему
По умолчанию

Я в кино пару раз за беременность ходила, но это были не последние месяца, и фильмы были довольно спокойные, либо комедии, либо мелодрамы. Все было хорошо ))
karina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:52
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Я больше в кино не хожу, на 3 д дико тошнит, приходится снимать очки, отдыхать...
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 20:23
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Я ходила с дочкой и мужем на мультики
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 14:27
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Я ходила в кинотеатр на фильмы,еле досиживала до конца,потом бежала в туалет,писить очень хотелось,извените за подробности
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 14:46
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы как-то не часто в кино вообще ходим))) но ходили за месяц где-то до родов))) все прошло хорошо) (а вот на рок-фестиваль не решились на этом же сроке ехать, хотя дико хотелось увидеть одну из любимых групп)))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ходила и хожу с удовольствием!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 17:01
dimasti
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Кишинев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dimasti на пути к лучшему
По умолчанию

В кинотеатрах летом бывает душно.
dimasti вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 07:55
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ходила и хожу) ничего в этом плохого не вижу
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.