Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2009, 12:20
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот тоже на машине едем,я из за этого больше переживаю,чем из за всей поездки,все таки дорога,тряска,но ничего думаю на таком сроке не страшно,да и врач меня сегодня отпустила со спокойной душой.сказала езжай.авось ты не на долго,главное говорит не переживай.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 15:26
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я летала сначала в Прагу на 6 неделе, потом в Тунис на 11 неделе- и перелет и пребывание прошли хорошо, и еда и климат никак не сказались, всем довольна, теперь хотела ехать на 6 месяце в отпуск куда-нибудь в европу, но родители отговаривают...а мне так хочется отдохнуть, ведь в следующий раз куда-то поехать получится не раньше, чем через 1,5 года...
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 15:33
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в 30 недель ездила ещё в Тверскую область и в Москву, в 7 месяцев ездила в Псковскую область. Это и путешествиями не считала. Но недель с 36-ти уже с Ночёвкой не выезжала. А родители правильно отговаривают - роды, вряд ли, входят в страховку, малоли что, потом не расплатитесь за клинику да за мед.услуги. Сколько таких историй по телеку показывали. Заграничное путешествие я себе отменила в 30 недель - побоялась, поехала к бабушке в Тверскую.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 15:41
Алёно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёно4ка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ставропольский кр. с Татарка
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алёно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

А на шестом месяце можно купаться в пруду?????? я боюсь, а вдруг какая зараза......
Алёно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 15:57
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёно4ка Посмотреть сообщение
А на шестом месяце можно купаться в пруду?????? я боюсь, а вдруг какая зараза......
Вот насчет пруда не знаю,а в речке я купалась когда была первым беременна,причем купалась уже на восьмом месяце.
Сейчас ,когда на море поедем,посмотрю по обстоятельствам,но покупаться очень хочется.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 17:06
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёно4ка Посмотреть сообщение
А на шестом месяце можно купаться в пруду?????? я боюсь, а вдруг какая зараза......
Я не купалась, мне врач категорически запретила купаться в открытых водоемах, хотя у меня как-то и желания не было, зайду, постою по колено в водичке и хорошо.

Я далеко путешествовала на 10-й неделе. И если меня дома токсикоз не мучил совсем, то там просто умирала, только вернулась домой и как рукой сняло. Это у меня малыш, наверное, без папки скучал, домой тянул В Красноярск на машине ездили часто, и уже на позжних сроках, но это недалеко, два часа езды на машине, все переносила хорошо
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 20:56
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки мы собрались ехать на Украину,а это около 2 суток.Как думаете не опасно?
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 07:25
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

не переживайте берите нижние место, побольше вкусненькой еди и водички и все будет ок
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 14:41
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!сегодня вернулась с отдыха.впечатления не очень.дорога была хорошая,не трясло.но зато потом на меня какие то страхи напали.плавать я не стала ,забоялась что озеро грязное.на солнышко не выходила,боялась перегреться.было то душно,то холодно.казалось,что ребенок меньше шевелится.вобщем капризуля какая то.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 16:12
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже вернулись 3 июля из отпуска - летали в Турцию на 2 недели с 18 по 20 неделю беременности. при перелете все было ок, хотя и давали справку о беременности в самолет - не понадобилась. Там загорала (без фанатизма), плавала, кушала, правда только овощи-фрукты - так мне хотелось. я рада и довольна, что решилась на отпуск, чего и вам желаю. Теперь у меня отпуск в конце августа, но там уже срок будет другой и я побоюсь куда-либо далеко ехать/лететь - вот в Питер махну
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 17:11
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animashka Посмотреть сообщение
девочки мы собрались ехать на Украину,а это около 2 суток.Как думаете не опасно?
А на чем вы ехать собрались?
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 10:52
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

девочки,я вот хочу домой(в Сочи) съездить в конце июля-начале августа,срок будет 20-21 неделька,но как-то вроде опасаюсь,и вроде и хочется!была угроза на 5 неделе,потом все наладилось(ТТТ).вот прямо не знаю,как поступить!и чем добираться лучше:самолетом или поездом? посоветуйте пожалуста!
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 11:17
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SteFuNNy, привет! я летала на самолете в 18 и 20 недель, причем перед полетом пошла с результатом узи к врачу - а она мне - у тебя тонус, может в больницу ляжешь??? я сказала, что у меня вообще отпуск и самолет ночью, заставили писать отказную от госпитализации. чувствовала я себя хорошо, взяла только лекарства от тонуса, которые мне выписали и все! там отдыхала и ничего меня не беспокоило!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 11:58
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
SteFuNNy, привет! я летала на самолете в 18 и 20 недель, причем перед полетом пошла с результатом узи к врачу - а она мне - у тебя тонус, может в больницу ляжешь??? я сказала, что у меня вообще отпуск и самолет ночью, заставили писать отказную от госпитализации. чувствовала я себя хорошо, взяла только лекарства от тонуса, которые мне выписали и все! там отдыхала и ничего меня не беспокоило!!!
спасибо
у меня просто мама еще беспокоится насчет самолета,а муж предлагает лететь,говорит чем быстрее тем лучше.все же есть разница между 27 часами в поезде и 2 часами в самолете.
просто не могу решить!вот 15 пойду к врачу на прием,может она уточнит,что же лучше выбрать.хотя я боюсь,что раньше к ней пойду!не дотерплю...
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:48
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
А на чем вы ехать собрались?
думали на машине,но на поезде наверна безопастнее
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 10:59
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет,вернулась с отдыха в субботу,ездили на машине в Анапу,отдохнули просто замечательно,купалась ,загорала,кушала фрукты.
Когда приехали малышка первые деньки плохо шевелилась,у меня паника,позвонила врачу ,она успокоила.говорит нормально все аклиматизация наверное,если говорит через два дня лучше не станет шевелиться,тогда паникуй.....но УРА у нас все обошлось,мы так шевелиться начали,нам так солнышко понравилось.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 15:58
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
спасибо
у меня просто мама еще беспокоится насчет самолета,а муж предлагает лететь,говорит чем быстрее тем лучше.все же есть разница между 27 часами в поезде и 2 часами в самолете.
просто не могу решить!вот 15 пойду к врачу на прием,может она уточнит,что же лучше выбрать.хотя я боюсь,что раньше к ней пойду!не дотерплю...

Проси только, чтоб они тебе места дали в начале самолета, мы когда отдыхать ездили, нам туда дали в начале, а обратно в самом хвосте вот там очень плохо!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 15:59
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animashka Посмотреть сообщение
думали на машине,но на поезде наверна безопастнее
Я думаю, что все пройдет замечательно, в поезде и отдохнуть можно и поспать нормально
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 12:42
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Проси только, чтоб они тебе места дали в начале самолета, мы когда отдыхать ездили, нам туда дали в начале, а обратно в самом хвосте вот там очень плохо!
хорошо,постараюсь попросить=)
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 12:51
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SteFuNNy. ты справку о беременности в консультации возьми и при регистрации предъяви - тогда точно хорошие места дадут, а то мы летели со старшей дочкой, так там объявляли, что хорошие ряды только для пассажиров с детьми. вот так
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.