Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2018, 10:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Elista, держу кулачки, чтобы следующий тестик оказался ярче!
Я еще лежу в больнице, тошнит адски. Но я рада: раз тошнит сильнее, значит Б развивается. Кровянистые выделения практически закончились. На узи во вторник никакой угрозы, гематом и т.п. не было. Повторное узи планирую на 30 июня. Надеюсь, все там будет хорошо.
Beeelochka вне форума  
Old 21.06.2018, 10:32
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, хорошие новости!
Curly Straight вне форума  
Old 21.06.2018, 11:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


21.06.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018
Beeelochka- Беременность: февраль 2019

Марьюшка-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (16ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Фисташка-планирование (17ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Tatka-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (40ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(41ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(50ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 21.06.2018, 11:25
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку)
Очень надеюсь на //... сегодня мужа целовала перед уходом на работу, так меня затошнило от его парфюма, который я сама ему выбирала в подарок)))))))
Муж заметил... спросил, когда у меня М должны быть...

Curly Straight, я что-то с хгч не помню уже ничего, как сдавать... почитала так надо натощак с утра, сегодня уже никак не получится.
Но я уже по симптомам процентов на 65 уверена в Б, т.к. ещё и грудь последние несколько дней побаливает, с каждым днём сильнее... и температура немного подпрыгивает по ощущениям периодически.

Вета, да, у меня тоже такое было как-то, но я переделала ещё тест, он оказался чист.

Девочки, а как вы думаете, если купить такой, который прямо + или - выдаёт, или такой не покажет на раннем сроке?
Elista вне форума  
Old 21.06.2018, 11:49
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
если купить такой, который прямо + или - выдаёт
зависит от их чувствительности), делала такой как то, но не помню сколько он. А ты сейчас какой тест делала? на 10?

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, очень рада за тебя) и правда, хорошие новости)
Елька вне форума  
Old 21.06.2018, 12:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку)
Очень надеюсь на //... сегодня мужа целовала перед уходом на работу, так меня затошнило от его парфюма, который я сама ему выбирала в подарок)))))))
Муж заметил... спросил, когда у меня М должны быть...

Curly Straight, я что-то с хгч не помню уже ничего, как сдавать... почитала так надо натощак с утра, сегодня уже никак не получится.
Но я уже по симптомам процентов на 65 уверена в Б, т.к. ещё и грудь последние несколько дней побаливает, с каждым днём сильнее... и температура немного подпрыгивает по ощущениям периодически.

Вета, да, у меня тоже такое было как-то, но я переделала ещё тест, он оказался чист.

Девочки, а как вы думаете, если купить такой, который прямо + или - выдаёт, или такой не покажет на раннем сроке?
Купи электронный он точно покажет
Фисташка вне форума  
Old 21.06.2018, 12:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет


Elista держу кулачки за вас!пусть будут жирные // !
Майя20 вне форума  
Old 21.06.2018, 12:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, вот и хорошо, ещё и под присмотром!

Elista, можешь любой сейчас пробовать, все покажет!)

Я сделала тест на О, пока пусто.
Мартовская вне форума  
Old 21.06.2018, 14:12
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Елька, делала на 10 на нем и вижу бледную, потом сделала на 20 на нем чисто.
Думаю может ещё срок маленький, рановато... у меня до М ещё дня 3 же по плану.
Просто хочется именно сегодня мне)))))

Фисташка, угу, спасиб за подсказку, пойду за электронным))))) его ещё не пробовала ))))

Майя20, спасибо
Elista вне форума  
Old 21.06.2018, 14:34
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, мне кажется рано для О, конечно же бывает и ранняя, но в основном позже она.. понятно, что если не знаешь, надо раньше начинать мониторить...я помню тоже покупала и начинала мочить где то с 11дц, а О взяла и пришла на 17, две пачки тогда уфигачила... ощущение О и полоска жирная на тесте у меня совпадали....я где-то цикла три мониторила, всегда совпадало...

Добавлено через 2 минуты

Elista, мужа с ДР, пусть потерпит три денёчка, все равно можно подарок // приурочить к ДР, держу кулачки!
Майя20 вне форума  
Old 21.06.2018, 15:41
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день всем. Кто уже видит или только ждёт свои // за всех держу @@@.
А мы опять откладываем планирование, с мужем вчера разругались в пух и прах, О на носу, а я даже видеть его не могу, разговаривать не хочу, не то что кекситься.
Убил он меня морально вчера, кучу таких слов наговорил, что их я не забуду. Наплакалась, до 2 часов ночи успокоиться не могла, и сегодня весь день разбитая, глаза на мокром месте.а он пришел с работы сейчас и ухмыляется, похер ему на все.
Ну вот высказалась, легче правда не стало.
Иришкин вне форума  
Old 21.06.2018, 23:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, я тесты делала как там написано, по циклу моему аж со вчера можно было начинать. По прошлому анализу прогестерона мне врач сказала, что О уже была, а я анализ делала за день до предполагаемой О по таблице. Поэтому делаю по двум рекомендациям. Посмотрю дальше.

Добавлено через 2 минуты

Иришкин, ну вот, я думала у меня только такое в семье(. Мы тоже каждый день, он любит скандалы и обвинения, я плохая, а он хороший. Только при этом весь дом на мне, ребёнок и работа. А мы ему выспаться не даём, так как ему для сна надо часов 15))), ну и все в таком духе. Там и кот попадает под ругань)).
Мартовская вне форума  
Old 22.06.2018, 09:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Майя20, я тесты делала как там написано, по циклу моему аж со вчера можно было начинать. По прошлому анализу прогестерона мне врач сказала, что О уже была, а я анализ делала за день до предполагаемой О по таблице. Поэтому делаю по двум рекомендациям. Посмотрю дальше.

Добавлено через 2 минуты

Иришкин, ну вот, я думала у меня только такое в семье(. Мы тоже каждый день, он любит скандалы и обвинения, я плохая, а он хороший. Только при этом весь дом на мне, ребёнок и работа. А мы ему выспаться не даём, так как ему для сна надо часов 15))), ну и все в таком духе. Там и кот попадает под ругань)).
Ой девочки нет проблем и забот у ваших мужиков, мы 9 тый гой в браке 14 лет вместе и я ни разу не слышала от него упрека в мой адрес да ругаемся тоже но что б на личности перейти никогда.
Фисташка вне форума  
Old 22.06.2018, 09:27
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девочки!
У меня 1ДЦ Что то не получилось в этот раз, в понедельник пойду гормоны сдавать.
Елька вне форума  
Old 22.06.2018, 10:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская,
Иришкин, милые бронятся только тешатся, мы с мужем 15 лет в браке, чего только не было и вещи собирал свои по пьяни( потом смеялась над ним, собрал пакетик себе вещей а в пакете из его вещей один носок и мои дочкины труселя) и скандалим бывает весь дом слышит и нелелями не разговаривали, до драки не доходило слава богу разве что я перемкнуть могу)))) ну или тапком завентить))) еще душ холодный у меня принимал)))) так что у всех все бывает, без скандалов скушно идеальных семей не бывает
Марьюшка вне форума  
Old 22.06.2018, 10:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Марьюшка, главное, чтоб это обоих в семье устраивало. А когда только одного, то это уже не дело (
Curly Straight вне форума  
Old 22.06.2018, 10:47
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я считаю, что жизнь слишком коротка, чтоб тратиться на скандалы. Я работаю, муж работает, он до 21 часа. Пока домой приду, приготовлю, простираю что то, помою и муж приходит. Накормлю, посуду сполосну, пару серий сериала посмотрим и спать пора. В выходные гуляем или у мамы на участке копаемся. Ни разу не ссорились, да и не из за чего.
Елька вне форума  
Old 22.06.2018, 13:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Марьюшка, у меня бабушка всегда говорила. Ругайтесь деритесь но спать вместе ложитесь, хоть боком хоть задом, но всегда вместе и рядом, а когда муж и жена неделями не разговаривают это не дело.мы если ругаемся то самое долгое вас не разговариваем
Фисташка вне форума  
Old 22.06.2018, 13:51
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Фисташка, не ну как не разговариваем, разговаривать то приходится, но без теплых слов так сказать, муж первый всегда подкатывает забывает что поругались)))) и через пару часов уже зай говорит, а я бука))) я вообще удивляюсь нам мы вообще 2 противоположности
Марьюшка вне форума  
Old 22.06.2018, 13:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну противоположности притягиваются.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.