Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2017, 21:28
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124955
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Спортсмен месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Обжорка месяца 
Всего наград: 34

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Моя дочь родилась прилично волосатая, надеваю чепчик после купания
и это ключевое, на мой взгляд. Когда ребенок лысенький, то после купания достаточно полотенцем протереть, а если волосы, то с мокрой головой шапочка необходима. Мои тоже с шевелюрой с рождения. я и сама с мокрой головой не ложусь, если времени сушить нет, косынку повязываю))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 21:52
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 
Всего наград: 12

У нас высыхают волосы моментально, дома тепло, до купания закрываем окна.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск