Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2017, 14:41
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девчули!
Погодка у нас мрак просто. Утром дождик как начался так и льёт до сих пор, в добавок к нему и снег присоединился(((( Дома холодина. Обогреватель работает чтоб совсем не замёрзнуть.
Вчера ездили к свекрови на дачу. Шашлычка пожарили и отдохнули немного.

Добавлено через 2 минуты

У нас дневник и электронный и бумажный. В электронном периодически глюк бывает, то домашка пропадает, то оценки не те, то просто не рабоиает. Поэтому в бумажных все дублируется и домашка и оценки, ставят за ведение дневника и поведение каждую неделю оценки. О как)
laska24 вне форума  
Old 08.05.2017, 21:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,я самолетов жутко боюсь...наверно больше чем всего остального((((

Мама..ну наверно переживала,Но со стороны вообще было не заметно..честно...Москва хоть и близко,Но в 15 лет я ехала туда одна к брату..который должен был меня встретить,но опаздал..а телефонов даже не было тогда(точнее у него был..большая такая трубка..самая первая..а у меня не было ничего)..мне и самой было страшно..куда бежать..как домой ехать...А когда с родственницей ехали...то в 20 лет оказывались в Москве по жуткой темноте,т.к. дело было по осениСейчас бы наверно не рискнула такое повторить
После родов стала жуткая трусиха((((
А у мамы наверно железные нервы были

Ну видео тоже хорошо..я последнее время вообще на него подсела...снимаю сыну утренники...а фотоаппарат только 5 минутные ролики снимает...муж тут программу скачал...можно видео соединять,музыку накладывать..фотки вставлять...
Если кого заинтересует..напишу что за программа..вдруг пригодиться


Про дневники-у нас есть они...и туда и оценки ставят и дз записывают
Всё в обязательном порядке...на ровне с этим есть и электронные дневники...
НО ведутся они через пень колоду
Из всех учителей там оценки выставляет и дз записывает-только учитель математики(отвественная женщина!!!!)..всё..от других не дождешься
В итоге..я туда и не захожу никогдаМожет раз в год..когда делать нечего

Цитата:
Вчера ездили к свекрови на дачу. Шашлычка пожарили и отдохнули немного.
ох..когда же я выберусь в деревню..тоже шашлычка хочу..но с этой погодой..наверно не скоро((((
Юль,ничего себе у вас погодка!!!!
У нас холодно конечно..пасмурно...и тоже снег с дождем обещали,Но вроде ттт обошлось(((
Хотя завтра скорее всего дождь будет((((Тем более Москва будет тучи разгонять уже с ночи(((

А у нас дома жарища..не выносимая
Отопление только 10 мая будут отключать...вот и не знаешь..что лучше((((

Но я от постоянных проветриваний и погоды такой простыла(((
Сначала насморк был 2 дня...а вчера простуды вылезли..аж 4 штуки((((Теперь я "красотка"
Юлик вне форума  
Old 08.05.2017, 23:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Если кого заинтересует..напишу что за программа..вдруг пригодиться
Юль, напиши )) я знаю раньше неро была.... а сейчас наверное что-то попроще придумали... пригодиться конечно ))) я давно хочу, но руки не доходят ((
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Отопление только 10 мая будут отключать...
ого у вас.... у нас отопительный сезон заканчивается 15 апреля.... а потом похолодало и мы мерзли.... и сплитом отапливала и газом, чем только можно... и спали одетые....
Викуля! вне форума  
Old 09.05.2017, 06:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,у нас же климат другой(ты раньше даже сама писала)
У нас конец отопит. сезона 1 мая.Но поскольку погода типа холодная...его продлили...но кажется больше,чтобы платили денег за отопление....которое не нужно никому уже

По поводу программки-Вик,я не искала попроще..скажем так...
Сначала муж мне скачал её просто,как пробную версию,т.к. мне надо было склеить 3 утренника...в итоге она мне так понравилась...а версия закончиласьА там у меня же 23 и 8 ещё были...а сайт этот определяет сам ком-р искачать больше ничего не дает,взломать у него тоже не вышло..а лицензия 2т.р. стоит
Я его доставала...он мне неск. разных программ накачал..и все ну не тооооТо фотки вставить нельзя,то переходов нет...аааа....ух сколько неровов было...
В итоге нашла сама...скачали с ключом..ттт..все работает...
Она не совсем простенькая..но лишнего ума не надо..оч. качественная программка..все легко и просто...и главное все функции есть,которые нужны...Movavi Video Editor 12.
Сейчас у нас такая..изначально была 16 версия...но там только лицензия..но и эта такая же..в принципе...
Юлик вне форума  
Old 09.05.2017, 22:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

С Днем Победы,девочки!!!
И мы на даче у друзей тусили)
Классно,но холодно)
Домой сегодня приехали и неожиданный сюрприз-отопление отключили(
Холодно(
Лисёнок вне форума  
Old 10.05.2017, 10:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
С праздником,прошедшим всех!!!!

Эх..а у нас все ещё топят(((Жарища...а на улице тоже дубак

И состояние чет не ахти какое((((
Столько дел..а сил и желания что-то делать нет((((
Юлик вне форума  
Old 10.05.2017, 11:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
У нас не топят, дома жуткий дубак!!!
Хорошо были на дачке, газом обогреваться здорово, хоть пол и холодный, а в доме тепло!!!
Я опять у плиты была - пекла, готовила!!! Но и по кафешкам муж все-таки поводил чуточку... Один день были в Дмитрове - в парке развлечений. Санька почти на всех атракционах покатался - счастливый!!! А потом в шикарной пиццерии были: толщина теста у пиццы была несколько миллиметров, а какой каппучино и панакота... мммм
Теперь жду когда потеплеет - дома такой бардак, а в дбак ничего делать не хочется...
Машутка вне форума  
Old 10.05.2017, 14:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас ещё на 4 дня продлили отопительный сезон
Не знаешь..что лучше...

Маш...ну значит отдыхай пока...потом сил будет в двойне..и всё разгребешь
Юлик вне форума  
Old 10.05.2017, 18:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А у нас ещё на 4 дня продлили отопительный сезон
А у нас обещали включить отопление на 5 дней, но что-то батареи не теплые, но уже и не ледяные - никакие...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш...ну значит отдыхай пока...потом сил будет в двойне..и всё разгребешь
Очень надеюсь на свои силы...
Машутка вне форума  
Old 10.05.2017, 21:36
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Юль, спасибо за программку!

А у нас никогда не продлевают отопительный сезон даже если дубак будет на улице им пофиг, 15 апреля отключат и всё. Хотя за отопление мы платим еще и в мае тоже.... типа они там одинаково оплату разбили на 9 месяцев.... у нас отопительный сезон начинается с 15 октября и заканчивается 15 апреля, а платим с сентября по май включительно.

Вчера ездили в деревню на шашлыки эх, вкуснотищааа.... дождь передавали, но его ттт не было.... трасса пустая, погодка что надо супер.... я наслаждалась ездой за рулем )))) всегда бы так ездить ))) а сегодня с утра такой сильный дождяра лил и тааак долго.... прям осенняя погода была до середины дня.... и тепла пока не предвидится опять.... максиму +19 ближайшая неделя..... в среднем +15
Викуля! вне форума  
Old 10.05.2017, 22:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

+19 им холодно)))
Тут +3 и усе))) радуйтесь)))
+10 -это уже Ташкент))))
Но и их пока нет(((
У нас хоть снега нет,а муж сегодня поехал.на работу,в Соонечногорске снег лежит))) и сегодня днем периодически шел))) а че,май же))) самый снегопад)))
Лисёнок вне форума  
Old 11.05.2017, 00:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Не, ну 19 эт не холодно, нормально ))) но их нет... обещают на неделе пару дней максимум.... а так в среднем +15 днем.... прохладно... .плюс ветер холодный... и вообще мы южане же, нам тепло надо ))))

Сезонные награды Форума Весна 2017. Сбор номинантов по 17 мая!
Викуля! вне форума  
Old 11.05.2017, 07:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
нам тепло надо ))))
Так и нам надоИли думаешь обойдемся
Только нету тепла в этом году...вот хоть что делай:
С шашлычками вас!!!Здорово
Я думаю продлили больше для того..чтобы денег побольше поиметь...навряд-ли тут забота о народе(((((

Цитата:
Тут +3 и усе))) радуйтесь)))
Это да..погодка "радует"

Цитата:
У нас хоть снега нет,а муж сегодня поехал.на работу,в Соонечногорске снег лежит))) и сегодня днем периодически шел))) а че,май же))) самый снегопад)))
Наш город тоже снег обошел стороной
Так..5 минут вчера попадал и позавчера...только пыль прибил...
зато область...мама вчера звонила..говорит метет по полной(в деревню поехала)...говорит даже поле не видно..сыпет...
Область засыпало по полной...но как-то местами...есть даже где до 20 см снега выпало
Юлик вне форума  
Old 12.05.2017, 09:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У нас все ровно)
Даже рассказать нечего)
Учимся,работаем,хулиганим
Мелкий супер хулиганом растет, такая шкодина

Народ,может кто знает,лето то будет,если весны не было?
Лисёнок вне форума  
Old 20.05.2017, 08:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну куда все опять пропали?
У меня вчера в саду был выпускной)))
И у дочки в школе)
Но,у нас тут бабулю скрутило
У нее ж грыжа позвоночная
И папа наш на работе
Остался наш ребенок один,старший
Попросила родителей ее поснимать.
Но хорошо,что еще к полклассу не пришли родители)
А то ж слезы у нас ручьем бы были
Она с девочкой танцевали в школе)
Дали ей грамоту за хорошую учебу)
Спросила ,всем давали,говорит,нет,только тем,кто отлично и хорошо учится
Сегодня у нас продолжение выпускного
Неофициальная часть)
В усадьбе)))
А так, жду отпуска,он с 5 июня
Хочу спааааать)))
Лисёнок вне форума  
Old 22.05.2017, 19:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Блин,не пойму что за фигня,
С тел в больше половины тем зайти не могу
Все какую-то 502 ошибку выдает.
Вот и не в дневничок твой,Вик
Ни в поздравительную темку.
Поздравлю здесь)
Вика,поздравляю твою очаровашку Софийку с днем рождения!!!!
И вас с мужем с днем рождения дочери!
6-лет,оно вроде и не много,но и уже не мало
Малыш уже смышленыш и задает взрослые вопросы)
Что пожелать малышке?
Во-первых,здоровья,принцессы не должны болеть!
Удачи,принцессам она очень нужна!!!
Хороших друзей,ну должны же быть у принцесс защитники)))
Много подарков)))) без этого вообще принцессы не могут)))
С днем рождения,Сонечка!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 23.05.2017, 12:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я особо и не захожу, т.к. Саня уже вторую неделю болеет... Первую вообще с температурой 4 дня лежал и горловой кашель, типа ложного крупа, но не он, страшно ужасно!!! Сейчас просто жутко заложен нос. Сашка правда скачет, но даже не знаю вынишут нас завтра... А до этого на работе такие завалы были, что приходила и падала... А самое обидное было, что делаешь работу, а потом понимаешь, что косяки в технологическом файле и расчетах и начинаешь всех трясти, а тебе говорят:"ну ничего переделаешь, видишь какой ты специалист - ошибки находишь!!!"

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня вчера в саду был выпускной)))
И у дочки в школе)
С праздниками вас!!!
Машутка вне форума  
Old 23.05.2017, 13:04
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Танюш, почисти кэш на телефоне, должно помочь

Танюш, спасибо большущее за поздравление да 6 вроде не много..... но блин так много уже )))) мне даже Кир позавчера вечером звонит ... говорит я чет сижу на работе и вспомнил, что у Сони ДР завтра.... это чё ей УЖЕ ШЕСТЬ ЛЕТ???? Я говорю да )))) он как так? она ж вот недавно родилась только )))) вот недавно только я ее с бутылочки кормил и спать качал на руках )))) вообщем сын мой в шоке как быстро 6 лет пронеслись ))))) почему то прошлогодние 5 лет его не впечатлили ))) а в этом году он сам старше стал.... взрослеет ))) начинает думать по взрослому )))

Машуль, сынуле скорее выздоравливать и не болеть! А на работе всегда так.... кто везут на том и едут.... зато работа у тебя хорошая ))
Викуля! вне форума  
Old 25.05.2017, 15:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

девочки,всем привет.
Я чет закрутилась..времени совсем нет..скоро чувствую будет ещё меньше..и все навалилось..и дел гора

Тань,бабушке вашей выздоравливать и не хворать
Сынулька шкодинка-это ж хорошо..мальчики они и должны быть активными..у самой такой хулигашка растет
С выпускным вас,с грамоткой,с окончанием года!!!!
Тебя с наградкойСкоро думаю выдадут,как все голосования закончатся

Машуль,сынульке выздоравливать и не болеть!!!!

Викуль,я тоже порой смотрю на сына..и думаю когда успел вырасти..вроде только родила...вот и сынок у тебя..взрослый совсем..раз так начинает рассуждать...Ещё раз доченьку с прошедшим!!!!

А на меня что столько навалилось всего..зуб откололся..муж заболел..потом дети..начала дочка,потом сын..до этого сама была с 4-мя простудами...завтра зуб иду лечить...резину на машине поменяла..она и задымила ещё..хорошо ттт,ничего страшного...своих сейчас в деревню буду собирать..на след. неделе отвезу..а это вещи собрать,все закупить..как отвезу буду мотаться в др. деревню..там надо вещи собрать..перевезти...и дом продавать будем..вообщем дел не в проворот..и бумажной волокиты
Ещё и кошку стерилизовала...ух..как с ребенком пришлось сидеть...сейчас ттт оживает по тихоньку...сегодня в сад ещё на собрание...
Вообщем покой мне только сниться
Юлик вне форума  
Old 25.05.2017, 16:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я на работе, выписали несмотря на наши аденоиды, поэтому завтра пойду платно к лору и если скажут, что надо на больничеый, то сяду опять. Хотя Саня так соскучился по садику, столько радости было...

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
зато работа у тебя хорошая ))
Она интересная - это правда!!! Всегда что-то новенькое узнаешь, учишься...
Санька пока болел я так налегла на книжки. Муж накачал мне и все - ночами я читала!!! Сердца трех, Охота на бизонов, Дартаньян и три мушкетера... Как школьница.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вообщем покой мне только сниться
Он всем только сниться, постоянно куда-то бежим, что-то нужно и т.д. и т.п
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.