Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2017, 13:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки за советы, пойду видимо ко врачу на этой неделе с этим неприятным вопросом.

У всех мужики как мужики, мой болеет по другому. Он не обращает внимания ни на какие недомогания пока с ног не упадет. Зато если упал, то надо вокруг него скакать и заставлять лечиться, потому что "само пройдет" буквально наш девиз. Ко врачу загнать вобще не реально. Я уже разработала методику: "сходи что бы мне было спокойнее, считай что это мой каприз". Если не часто использовать, работает.

***Юлия***, а у вас нету каких-нибудь средств для мытья дома без запаха? У нас, например, бабушка вообще не переносила запахи эти химические и мы нашли марку, которая почти совсем не пахнет и достойно отмывает. Такие бывают прям специализированные для аллергиков и больных людей, но они дорогие, а бывают просто обнынкновенные, но без запаха. Надо искать
Deasiderea вне форума  
Old 22.05.2017, 14:24
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань вот и не знаешь какой уж муж лучше))Ну в смысле лучше себя ведёт во время болезни.Мой с любой болячкой мучает меня " Чем лечить" .Как- будто я медик или все на свете знаю.Сразу бежит в аптеку скупает все и лечится,лечится.Вот сейчас у него 3 вида каплей и мазь и лечить нужно раза 3-5 в день.Это целая процедура,после каждых капель подлежать,его не беспокоить- он капли капает.Т.е например я мою посуду,руки в средстве,подходит ребёнок и просит бутерброд,я кричу Сереж сделай ребёнку,ответ я не могу,капли капаю нельзя вставать.
*Snezhka* вне форума  
Old 22.05.2017, 14:34
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, лучше нормальный человек, который не ломает комедию. У меня есть такие знакомые, но к сожалению это редкость))
Deasiderea вне форума  
Old 22.05.2017, 15:37
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня вот муж наоборот...не заставишь таблетку выпить если надо....ответ..так пройдет...А градусник поставить у нас вообще скандал целый...Я сам знаю когда у меня температура...
Маринулик вне форума  
Old 22.05.2017, 15:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Мы на выходных на даче были..хорошо там
Ладунь опять начала ходить) ура-ура)) Дусёвка осваивается)
Сестра и мама затаскали её на руках)
В сб оч душевно покаталась на самокате)))
Счастье есть

Нашу семью официально пригласили на свадьбу) сестра и её мужчина) надеюсь, ММ не рванёт на старт преждевременно!

А сегодня ориентировочно договорились о пузатой фотосессии)

Кто-нибудь ещё собирается фотографироваться с пузцом?)
Родинка вне форума  
Old 22.05.2017, 15:43
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение

***Юлия***, а у вас нету каких-нибудь средств для мытья дома без запаха? У нас, например, бабушка вообще не переносила запахи эти химические и мы нашли марку, которая почти совсем не пахнет и достойно отмывает. Такие бывают прям специализированные для аллергиков и больных людей, но они дорогие, а бывают просто обнынкновенные, но без запаха. Надо искать
Есть Ань,миллиард всяких моющих,но я утром мою снчала хлоркой все,потом перемываю уже с запахом вкусным каким то.Уже хлорку покупаю с лимонным запахом,но все равно,пары эти меня выбивают из сил.
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань вот и не знаешь какой уж муж лучше))Ну в смысле лучше себя ведёт во время болезни.Мой с любой болячкой мучает меня " Чем лечить" .Как- будто я медик или все на свете знаю.Сразу бежит в аптеку скупает все и лечится,лечится.Вот сейчас у него 3 вида каплей и мазь и лечить нужно раза 3-5 в день.Это целая процедура,после каждых капель подлежать,его не беспокоить- он капли капает.Т.е например я мою посуду,руки в средстве,подходит ребёнок и просит бутерброд,я кричу Сереж сделай ребёнку,ответ я не могу,капли капаю нельзя вставать.
ой ну прям моего описала Инга))))
***Юлия*** вне форума  
Old 22.05.2017, 15:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, а точно надо прямо с хлоркой всё намывать ежедневно?..
Родинка вне форума  
Old 22.05.2017, 15:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Мы на выходных на даче были..хорошо там
Ладунь опять начала ходить) ура-ура)) Дусёвка осваивается)
Сестра и мама затаскали её на руках)
В сб оч душевно покаталась на самокате)))
Счастье есть

Нашу семью официально пригласили на свадьбу) сестра и её мужчина) надеюсь, ММ не рванёт на старт преждевременно!

А сегодня ориентировочно договорились о пузатой фотосессии)

Кто-нибудь ещё собирается фотографироваться с пузцом?)
Поздравляю с грядущим событием
Ален,все хочу спросить,а почемы ММ,я просто ж позже к вам пришла,не в курсе про эти таинстсенные ММ))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
***Юлия***, а точно надо прямо с хлоркой всё намывать ежедневно?..
Ален у меня без вариантов,здесь не принято разуваться,вот вообще...все кто не приходят все прут на проломв обуви,ковров ест-нно нет,пол-кафель,дети,собака и кот,я привыкла так,утром встал,все протер,я не намываю прям уж до маразма как в хирургиипросто я вижу как сын потом с животинками бесится,по полу катается с ними...нее ...я всякой бяки этой боюсь.Поэтому протираю.
***Юлия*** вне форума  
Old 22.05.2017, 15:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, всё просто
Когда родилась Лада и имя ещё не утвердили, она с родами стала Мышоником
А ММ - это Младший или Младшая Мышоник
А то когда там ещё назовём человеческим именем)))

Ну..не принято разуваться, иии..может, коврик при входе? Влажный? Смоченный там чем-нибудь?
И почему обязательно хлорка?..
Родинка вне форума  
Old 22.05.2017, 16:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
***Юлия***, всё просто
Когда родилась Лада и имя ещё не утвердили, она с родами стала Мышоником
А ММ - это Младший или Младшая Мышоник
А то когда там ещё назовём человеческим именем)))

Ну..не принято разуваться, иии..может, коврик при входе? Влажный? Смоченный там чем-нибудь?
И почему обязательно хлорка?..
Ясно
Не знаю,хлорка и все
Есть у меня и всякие там антибактериас и тд....куча всего,но хлорка жидкая,другому она не воняет,а пахнет лимоном,а я слышу .
Есть и коврик,и гора тапок на входе,все домашние мои переобуваются,а остальные приходящие-уходящие....не принято.
***Юлия*** вне форума  
Old 22.05.2017, 18:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я только свои кости из Москвы притащила, ездили с мужем к флебологу.
Инга, мой такой же, если лечиться так лечиться. Его простуда это пи..., капец короче. И больше всего его раздражает ,что его не жалеют. А я наверное не могу просто жалеть ,потому что если сама болею, то самое лучшее лечение для меня, это чтоб никто не трогал...и вопросов тоже не задавал.
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Есть у меня и всякие там антибактериас и тд....куча всего,но хлорка жидкая,другому она не воняет,а пахнет лимоном,а я слышу .
Есть и коврик,и гора тапок на входе,все домашние мои переобуваются,а остальные приходящие-уходящие....не принято.
Юля, а так во всех домах? Ни у кого нет ковров и все ежедневно намывают хлоркой? В моем мозгу это не укладывается, когда каждый день полы драить если работаешь? Честно, я вот иногда фильмы смотрю как они в штиблетах уличных по коврам ходят, так сердце кровью обливается. С такими устоями конечно выгоднеее всего квартирку заасфальтировать, надежнее
*Tiny* вне форума  
Old 22.05.2017, 19:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да Таня во всех домах,даже если ковры лежат,ты не разуваешься.
Девочки,можно полы не мыть каждый день,это дело каждого.Я мою,потому что привыкла,швабра отжимается в ведерки,хлоркой моют все,плюс постоянная жара,здесь бесконечные вирусы типа ротавирус и тд...поэтому хлопка во всех домах.По поводу работаешь и полы....я работала всегда,сейчас только нет,поэтому проиереть пол по быстрячку для пеня не составляет труда)))Я люблю свежесть и чтоб пол был чистый,тем более я ж говорю,мы все переобуваемся,но дети ходят к детям,ко мне,кмужу,к маме...кто то приходит всегда, заставлять переобуваться некорректно.
***Юлия*** вне форума  
Old 22.05.2017, 23:14
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Нашу семью официально пригласили на свадьбу) сестра и её мужчина) надеюсь, ММ не рванёт на старт преждевременно!
о, это здорово! Главное пережить день...я вот не шмагла, только до ресторации доползла.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ещё собирается фотографироваться с пузцом?)
Я хотела бы, но с учетом нашей запары со всех сторон, видимо не получится.

***Юлия***, не, я бы не смогла мыть пол каждый день, особенно хлоркой. Плюнула бы наверное, тем более что у вас там особо слякоти такой как у нас и нет. А на той же даче мы летом не разуваемся.
Deasiderea вне форума  
Old 23.05.2017, 10:34
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Маша, Таня, Марина, с 31 неделькой вас!

Была у венеролога, у меня чистый мазок, а у мужа уреаплазма, мне для профилактики прописали антибиотик и свечи Гексикон. За границей уреаплазму вообще не лечат и я не знаю что делать.
kristya вне форума  
Old 23.05.2017, 11:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
о, это здорово! Главное пережить день...я вот не шмагла, только до ресторации доползла.
Я надеюсь, смогу
Всё-таки сестра у меня одна И мы надеемся, что брак будет один и на всю жизнь

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
мне для профилактики прописали антибиотик
Хм...занятный подход..

Машу, Таню и Маришу с 31 неделькой!

Всем доброе утро

Добавлено через 47 секунд

***Юлия***, ты герой в моих глазах
Я сейчас полы мою локально - где псявка гадит..и то надоело Жду, когда же там мозг подрастёт))
Родинка вне форума  
Old 23.05.2017, 11:31
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро! Кристина и Алена спасибки!!!
Девочки у кого тахикордия хочу посоветовать рецепт, мне терапевт сказала вместо таблеток...очень помогает..прям дышать легче намного...Чернослив, курагу, изюм, грецкие орехи ( по горсточки), ложку меда ( если нет проблем с ним), лимон ( 2 кусочка) перемолоть в мясорубке ( можно в блендере но покрупней получится) и принимать по чайной ложке 3 раза в день. Получается очень вкусненько и полезно!

Добавлено через 35 секунд

Алена, а когда свадьба у сестры?
Маринулик вне форума  
Old 23.05.2017, 11:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Зявка, *Tiny*, Маринулик, с недельками!

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Была у венеролога, у меня чистый мазок, а у мужа уреаплазма, мне для профилактики прописали антибиотик и свечи Гексикон. За границей уреаплазму вообще не лечат и я не знаю что делать.
Сама по себе уреоплазма действительно живет в организме, там вопрос количества - норма или нет. Мне ее тоже в свое время долго лечили, а потом выяснилось вот это вот.

Может тебе стоит сходить на консультацию к другому врачу? Антибиотики при беременности, да еще и для профилактики....

А я сейчас поем и поскачу в ЖК, анализы сдать еще и выяснить что у нас происходит с терапевтом, а то мне в следующий пн. к кардиологу и нужно направление, а у нее чет запись закрыта.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я надеюсь, смогу
Всё-таки сестра у меня одна И мы надеемся, что брак будет один и на всю жизнь
Меня по ходу подвел бокал шампуня, который я решила позволить себе после загса.... Счастья сестре большого большого!)
Deasiderea вне форума  
Old 23.05.2017, 12:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, шампанское.....а что это?)))))
Родинка вне форума  
Old 23.05.2017, 12:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, шампанское.....а что это?)))))
У тебя Ладость, тебе такое низя))) А мне то немножко теоретически...тоже нельзя оказалось)))
Deasiderea вне форума  
Old 23.05.2017, 12:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, теоретически бухать в положении хуже, чем бухать при ГВ
Хотя "бухать" - сильно сказано))
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.