Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2010, 23:27
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Юргит, а есть такие детские телефончики, там внутри диктофон и можно будет записать для Лаурика что - ниб подходящее

Нам вчера уже привезли первую часть подарочков для малышей
оооо! Ира, этот ослик просто чудесный! у наших друзей такой и все дети (и их и приходящие) от него в восторге! он такой поскакучий!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:15
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

Аннyhка,большое спасибо!Интересные ссылки .Думаю купим и стульчик для купания,и игрушку-присоску.
На счет "все-равно" я-то согласна,но так хочется подарить что-то приятное именно для него...
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
оооо! Ира, этот ослик просто чудесный! у наших друзей такой и все дети (и их и приходящие) от него в восторге! он такой поскакучий!
ага! моим он тож понравился! Правда пока они сами на него залезть не могут, а когда прыгают, надо контролировать, т.к. уж оч активно прыгают!

По поводу присосок. Я потом своим хочу купить присоски-осьминожки для ванны!

ни у кого таких нет? как вам?
А так еще в выходные что-ниб куплю малышне к НГ.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:45
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ага! моим он тож понравился! Правда пока они сами на него залезть не могут, а когда прыгают, надо контролировать, т.к. уж оч активно прыгают!

По поводу присосок. Я потом своим хочу купить присоски-осьминожки для ванны!

ни у кого таких нет? как вам?
А так еще в выходные что-ниб куплю малышне к НГ.
У сестры такие были - отваливаются...
А что за осел! Дайте ссылочку! Где купить мона? Я таких не видела никогда!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:49
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас такие ослы, собачки и вообще разные животные по всему городу уже продаются, стоят 500 руб., мы тоже такой купили, доча скачет вовсю!

Аннуhка, поищи в инете, думаю везде они уже есть.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:52
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
У нас такие ослы, собачки и вообще разные животные по всему городу уже продаются, стоят 500 руб., мы тоже такой купили, доча скачет вовсю!

Аннуhка, поищи в инете, думаю везде они уже есть.
Да уже нашла в нете тоже 500 рублей... надо в Сп посмотреть!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 11:02
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

фигасе! в Сп 650... дороже чем в инет магазине...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 11:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У сестры такие были - отваливаются...
А что за осел! Дайте ссылочку! Где купить мона? Я таких не видела никогда!
отваливаются?? блин...
Я осла через ВК брала. За 696 р.
Анют, а вообще просто набери "прыгающие животные" их полно разных!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 11:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
отваливаются?? блин...
Я осла через ВК брала. За 696 р.
Анют, а вообще просто набери "прыгающие животные" их полно разных!
Да я видела и слоны и зебры и тигры...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Юргит, а есть такие детские телефончики, там внутри диктофон и можно будет записать для Лаурика что - ниб подходящее

Нам вчера уже привезли первую часть подарочков для малышей
Купили телефон с развивашками, там он и буквы говорит и цифры и кнопочки у него круглые, квадратные и треугольники и разного цвета, вот нажмешь на кнопку, а он говри- это красный квадрат
Думаю Лауре понравится. но вот у меня таракан , Ромке купили большую дорогу железную, Алинке синтезатор, а Лауре получается небольшой телефончик, мне чето как то обидно за Лауру маленький подарок, а муж говорит я уже-ку-ку.

Ир, прикольный домик, а я как то покупала своим замок, какой то он не продуманый был и складывался все время, короче мы его выкинули, больше я не рисковала с покупкой домиков.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:45
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Купили телефон с развивашками, там он и буквы говорит и цифры и кнопочки у него круглые, квадратные и треугольники и разного цвета, вот нажмешь на кнопку, а он говри- это красный квадрат
Думаю Лауре понравится. но вот у меня таракан , Ромке купили большую дорогу железную, Алинке синтезатор, а Лауре получается небольшой телефончик, мне чето как то обидно за Лауру маленький подарок, а муж говорит я уже-ку-ку.

Ир, прикольный домик, а я как то покупала своим замок, какой то он не продуманый был и складывался все время, короче мы его выкинули, больше я не рисковала с покупкой домиков.
У нас есть такой Умный телефон. Купите ей еще что нибудь! небольшое типа набора посудки или еще что нибудь.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 13:50
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки подскажите что нибудь,незнаю что доче купить на НГ.игрушки у нее их полно,да и она чуть чуть поиграет и все интерес пропадает,книжки она грызет или рвет.купить ей игрушку музыкальную,там на ней и пианино,и животные звуки издают,так она теперь воляется,не нужная,пирамидка была она ее всю по запчастям разобрала,раскидала где т о теперь найти не могу.уже голова кругом идет,подскажите что нибудь
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:35
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Ромычу подарим машинку на Р/У, волчок, книжки, пазл
Сегодня была елка в развивающем центре (Роме 2 и 3), там ему деда Мороз подарил Мозайку.
Еще пальчиковые краски заказала, игровой набор для ванны и набор фруктов игрушечных.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:39
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буду первая в этом году
Дочке 1,8
Вот,что принесет ей Дед Мороз:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:24
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам дед мороз привезет для дочи детский ноутбук.
Вот такой

http://images.yandex.ru/yandsearch?r...0%B5%D0%BA&p=6

А еще мы участвуем в играх -подарок на НГ здесь на форуме и в болталочке, там тоже доче подарочки будут!!! Но там будут сюрпризы! Люблю сюрпризы!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наш дед Мороз, еще совсем не подготовлен к празднику! Но он оч хочет подарить лего дупло! Машинки( а как же без них!!! Даже тысячная не лишняя))) ну и дальше думы думает....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Нам дед мороз привезет для дочи детский ноутбук.
Вот такой

http://images.yandex.ru/yandsearch?r...0%B5%D0%BA&p=6

А еще мы участвуем в играх -подарок на НГ здесь на форуме и в болталочке, там тоже доче подарочки будут!!! Но там будут сюрпризы! Люблю сюрпризы!!
Классный!!!
я планирую попозже подобную игрушку
у нас тоже в болталочке игра в подарки к НГ
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Наш дед Мороз, еще совсем не подготовлен к празднику! Но он оч хочет подарить лего дупло! Машинки( а как же без них!!! Даже тысячная не лишняя))) ну и дальше думы думает....
В следующем году будем уже рисовать письмо Дедушке, пусть сами выбирают частично подарки, чтобы Деду Морозу было поменьше дум
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы пока голову ломаем с мужем...
моя старшая хочет ролики....ну и всякие игрушки.... разные хочет
вагон хочет
а у меня дома ступить негде.... одни игрушки...
прям в растерянности
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 19:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Хотим Ангелюшке (1,5 г.) купить куклу, которая ходит, поет и что-нить типа того...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 18:12
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы пока думаем...... вообще не знаю что дарить.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.