Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2017, 21:09
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет! Мне в эту Б вообще пол не хочется узнавать.. муж говорит, что я "того", и что мы обязательно узнаем... а мне так хочется сюрприз))
pion вне форума  
Old 22.05.2017, 23:47
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Ленусик82, с хорошими анализами). Давай не перенапрягайся, береги себя

Добавлено через 2 минуты

Девочки, я тут задалась вопросом. Мне же прописали Утрожестан 200, а как с него слезать? Постепенно? Я почитала в интернете, пишут, что постепенно. Сказаламужу купить Утрожестан 100. Вот планирую последнюю нелелю вставлять по 100.
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.05.2017, 08:23
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусик82, поздравляю с хорошими результатами крови!

Добавлено через 3 минуты

АлевтинаГ, мне тоже сказали слезать с дюфастона. Начну с четверга потихоньку отменять по одной таблетки. Я их три пью. И витамин Е и фольку сказала отменять. Но начать пить витамины для беременных. Кто какие пьёт? Я посмотрела в аптеке и пришла в шок они такие дорогие.

Добавлено через 35 секунд

pion, с неделькой нас с тобой!

Добавлено через 1 минуту

Я вчера с сыном гуляла по красной площади. Устала так, что потом часа два с дивана встать не могла.
Netuna вне форума  
Old 23.05.2017, 09:40
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Вы меня простите, я не буду вас поздравлять с недельками, потому что глюк с линеечками у меня сохраняется (сроки показываются от балды, никакой системы не вижу, у меня все ещё 11 недель...). Я в обе беременности пила Витрум пренаталь, второй ребёнок был крупный. Думаю, может, пока лето-фрукты-зеленушка не пить ничего, чтоб ребёнка не раскормить? А с осени начать. Не знаю, я на приём послезавтра, посмотрю, что мне врач посоветует. Пока пью фольку, но не знаю, надо ли уже...
 
Old 23.05.2017, 11:11
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Netuna,
pion, с неделькой вас!

Добавлено через 59 секунд

А я до сих пор пью фолиевую,йодомарин и витамин е. Врач сказала не отменять. Вот 5 июня пойду посмотрим, что скажет
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.05.2017, 11:50
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))) Мне выписали витамины элевит... Я вот слышала когда пьешь витамины ребенок рождается крупным... не знаете правда это или нет???

Добавлено через 5 минут

Девочки еще что вы думаете про 3D узи ??? я хочу сделать после 20 недели... У нас почему то на узи ни где не пускают с мужем.. и толком ни чего не расскажут не покажут... Я с первой беременностью не ходила тк вредно вроде бы... А все мои подружки и знакомые делали. все остались очень довольные и не кому вреда не было... Кстати нам предположительно сказали, что у нас мальчик..)) мы хотели сразу узнать пол ребенка так как то нам проще))

Добавлено через 5 минут

А еще я стала очень рассеянной что ли.. пошли с мужем в магазин подходим к йогуртом я поняла, что это на долго будет у меня (тк я пол часа думаю какой мне вкус выбрать)... вообщем послала мужа за всем остальным. Выбрала я себе йогурты и стою и туплю, а как мне от сюда выйти... минут пять стояла думала)))) хотя там получается два ряда упираются как раз в молочку но в одном ряду стояла продавец и выкладывала товар.... и меня это поставило в ступор)))
 
Old 23.05.2017, 12:18
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусик82, я читала что фольку пьют до 12-14 недель. Дальше она не нужна. Так как все сформировалось за что она отвечает. Но почему-то мнения врачей расходятся и есть те кто говорят чуть ли не всю беременность пить.

Добавлено через 1 минуту

Мне мой врач тоже элевит сказала пить. В первую Б. пила витрум. У меня сын родился не крупным. 3000г и 51см. Даже худоват немного.
Netuna вне форума  
Old 23.05.2017, 12:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет! Лена с неделькой нас с тобой ))))

Лена (82) да вообще не проблема) я сама с телефона, очень несподручно!

Я точно никакие витамины пить не буду.. Маша у меня родилась 4015 г... мне акушеры говорили, что связано...
pion вне форума  
Old 23.05.2017, 15:08
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Я с дочкой первой пила витамины Компливит, родилась 3320 вес рост 53 см

Добавлено через 48 секунд

Но в этот раз походу не назначат, моя врачиха не очень за витамины и считает, что от них дети рождаются аллергиками. Посмотрим, что дальше будет
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.05.2017, 15:25
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!
Даша,Лена с недельками)
Я сегодня на учет встала) Теперь кучу анализов надо сдать,еще и болячек кучу неприятных вылезло,хотя срок еще совсем маленький(
Я пила Элевит,бесплатно в жк выписывали, дочь родилась 3420.
Нахаленок вне форума  
Old 23.05.2017, 15:58
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ирина привет)
Девочки, а животы у кого-нить вылезли? У меня вылез, мааасенький такой))
pion вне форума  
Old 23.05.2017, 16:01
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня да мы с мужем замечаем )) а остальные говорят нету у тебя живота)) сегодня перемерила весь шкаф и оказалось мне нечего носить(( мой любимы сарафан мне мал в груди((( причем так, хорошо мал.. и джинсы на высокой посадке уже не поносить.. . животу тесно)))) так что растем))
 
Old 23.05.2017, 16:35
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

У меня живот вывалился сразу,вот честно за 4-5 дней до задержки живота не было,а за день до задержки он вывалился и сейчас растет,конечно это не ребенок,но пузо уже знатное такое)
Нахаленок вне форума  
Old 23.05.2017, 16:48
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
pion,
Netuna, с недельками вас!
Я тоже еще пью фольку и дюфастон потихоньку сокращаю, по пол таблетки убавляю. Завтра на прием, посмотрим что скажет про витамины. В прошлую б мне выписали витрум бесплатно. В этот раз тоже покупать не собираюсь, должны выписывать. Дочка родилась 3590, вроде не крупная. Не знаю есть ли связь с витаминами.
Насчет 3д узи мы делали где-то в 26 недель внепланово сами. Очень хотели пол знать, а а жк на УЗИ никак не говорили. В этот раз не знаю, пойдем ли. Если пол не скажут на втором скрининге может и сходим.
У меня живот маленький уже нарисовался внизу, уже не втянешь. Но вещи еще ношу все обычные и джинсы.
Leeloo вне форума  
Old 23.05.2017, 20:25
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

у меня живот так хорошо уже видно, тоже вылез почти сразу.

Добавлено через 2 минуты

у меня похожу насморк беременных начался, то есть то вообще нет. Причем именно заложенность больше
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.05.2017, 20:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Яна спасибо!
Аля у меня в прошлую Б был ринит берем-х... я еще долго потом восстанавливалась
А в эту Б я пока только все время чихаю! Чихушок просто)
pion вне форума  
Old 23.05.2017, 20:52
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо за недельки!
Я тоже чихаю как очумелая. И заложенность тоже есть и сухость в носу.

Добавлено через 2 минуты

У меня своя жировая прослоечка есть. Но живот заметно выпер. Врач последний раз мерила высоту. Сказала выперает уже малыш.

Добавлено через 1 минуту

Мне вещи и в груди стали малы и в талии, но я давно уже в одежде для берменных.
Netuna вне форума  
Old 23.05.2017, 21:10
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня живот тоже уже пару недель как явный, особенно сейчас, когда в майке хожу, тоже снизу выпер. Я худая и вывалившийся живот привлекает внимание окружающих, на работе девочка сразу как меня увидела, на пуз глянула...Позже я все рассказала, она говорит, что такая мысль у неё и проскочила в голове, но вообще не ожидали они такого от меня...
 
Old 23.05.2017, 21:14
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

я почти сразу стала одевать свой любимые джинсовый комбез
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.05.2017, 21:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Не могу )
Не ожидали такого))
Деловые)

Это я бухчу. Меня на работе спалили. Рассказал кто-то из моих коллег...
pion вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.