Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2014, 15:14
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию "Империя ангелов" Бернард Вербер

Обсуждаем произведение Бернарда Вербера "Империя ангелов". Высказываемся, делимся впечатлением и мыслями о прочитанном.

Краткое описание:

Начинается роман весьма оригинально — на первой же странице на главного героя падает «Боинг». Герой немедленно попадает на небеса, где устраивается работать ангелом-хранителем. В его ведении — три разноплановые человеческие души: одна из них по ходу жизни превращается в чернокожую топ-модель, другая — во французского писателя (очевидны автопортретные черты), третья — в российского детдомовца.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 08:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Буду выкладывать свои отзывы по мере прочтения книги:
***
Начала вчера. Чета как-то пока ни о чем. Видимо, разучилась я фантастику читать...(прочитано примерно 70 страниц из 1100)
***
Я все пытаюсь найти психологию в книге...Начала внимание на цитатки обращать. Буду их фиксировать, если лень не окажется сильнее:
-"Меня смех разбирает от слов Ницше о сверхчеловеке. Прежде чем стать сверхчеловеками, пусть они сперва станут просто людьми!"
- Это лишь вопрос метода. Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
- Мужчины и женщины спешат создать пару, в то время как они не знают даже, кто они сами. Часто на это их толкает страх одиночества. Молодые люди, которые женятся в двадцать лет, как новостройки, думающие, что они будут строиться вместе, и уверенные, что будут на одном уровне. Однако, когда они достигают крыши, выясняется, что связь между ними непрочна. Шансы на успех очень редки. Вот почему множатся разводы. С каждым этажом, с каждым новым уровнем развития сознания каждый из них считает, что ему нужен другой партнер. На самом деле, чтобы создать супружескую пару, нужны четверо: мужчина плюс его часть женственности и женщина плюс ее часть мужественности. Два полных существа больше не ищут в другом того, чего им недостает. Они могут объединиться, не мечтая об идеальной женщине или идеальном мужчине, потому что уже нашли их в самих себе
- Все, что я хочу, это чтобы завтра было как сегодня.
- свободный выбор мужчины состоит в том, чтобы выбрать женщину, которая будет управлять жизнью вместо него

По поводу понятна-не понятна книга. Я же не говорю, что мне не понятна она. Я говорю, что не вижу там психологии, а вижу фантастику. А так книга, как книга. Читается легко, довольно увлекательна (в плане того, что есть интерес узнать, что там будет дальше). Но книга "не моя". Во всяком случае пока так кажется.
***
Вчиталась в ангелов. Беру свои слова о том, что книга ни о чем обратно
Прочитала 400 страниц из 1100. Книга затянула. Есть моменты, над которыми можно подумать.
Поразило умение девочки, подружки Жака "зрить в корень". Это действительно из психологии - увидеть связь между детским сильным страхом Жака и написанием рассказов.
Судьба Игоря не оставляет равнодушным. Вроде бы думаешь "ну куда еще хуже то"? Ан нет - есть еще куда! А потом, поразмыслив, видишь связь с работой его ангела. Он ведет его по наименее худшему сценарию. Не вложи ему Ваня в руки кинжал, он попал бы в лапы педофила.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 14:58
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я тут отмечусь. Хочется многое писать по мере прочтения книги. Вчера ночью хотела доставать комп и писать, но поленилась.
Писала в другой теме, что меня впечатлила связь героев с предыдущими жизнями.
Еще вчера я думала о том, что надо быть осторожным в своих желаниях.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 23:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Auttti, на счет желаний полностью согласна. Прям вспомнила поговорку "Бойтесь своих желаний".
Прочла чуть больше половины, не сказать что прям мне безумно нравится, но интересно почитать совершенно новый для меня стиль. Книга не пустая, много есть над чем подумать. На данном этапе я увидела уже достаточно много из психологии (для меня много схожих рассуждений со Свияж и Зеландом), так же в книге много философии ну и конечно фантастики.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 08:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я ровно на середине.
Да, психологии действительно много в книге. В основном она проскакивает в цитатах из энциклопедии.
Но вот, что меня удивляет, так это достаточно здравые рассуждения о жизни 17-летних подростков. Ладно, Игорь и Жак...у них жизнь не стоит на месте, но Венера со своим материальным болотом!.. Неправдоподобно в общем.
А еще...это только в моей версии диалоги не обозначаются дефисом в начале предложения? Или это стиль такой специальный у автора? Иногда прям подбешивает, когда не поймешь, идет ли разговор, или это просто чьи-то мысли.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 13:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне книга понравилась. Вот не уверена, что хочу первые части читать, хочется оствить впечатление еа этом же уровне, боюсь его испортить, т.к. фантастику не люблю в принципе, а эта книга понравилась. Но понравилсь больше в психологическом смысле, на многие вещи по-другому взглянула.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 14:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Я ровно на середине.
Да, психологии действительно много в книге. В основном она проскакивает в цитатах из энциклопедии.
Но вот, что меня удивляет, так это достаточно здравые рассуждения о жизни 17-летних подростков. Ладно, Игорь и Жак...у них жизнь не стоит на месте, но Венера со своим материальным болотом!.. Неправдоподобно в общем.
А что тебе показалось неправдоподобным?
Мне Венера кажется какой-то пустой принцессой, которая полностью зацикленна на себе.

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А еще...это только в моей версии диалоги не обозначаются дефисом в начале предложения? Или это стиль такой специальный у автора? Иногда прям подбешивает, когда не поймешь, идет ли разговор, или это просто чьи-то мысли.
У меня тоже диалоги не выделены.
Интересно, может у кого-то бумажная книга есть? Там точно будет видно - это версии у нас такие или стиль у автора.

Я почти на середине

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мне книга понравилась. Вот не уверена, что хочу первые части читать, хочется оствить впечатление еа этом же уровне, боюсь его испортить, т.к. фантастику не люблю в принципе, а эта книга понравилась. Но понравилсь больше в психологическом смысле, на многие вещи по-другому взглянула.
А я как раз люблю именно такую фантастику, которая переплетается с реальной жизнью Т.е. где можно поверить, что все может быть правдой.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 15:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Инн, я не помню, что именно мне показалось через чур умным для глупой Венеры Вчера перед сном прочитала, еще удивилась. Ну это момент когда её родители как раз развелись и она потолстела.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 15:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Инн, я не помню, что именно мне показалось через чур умным для глупой Венеры Вчера перед сном прочитала, еще удивилась. Ну это момент когда её родители как раз развелись и она потолстела.
Я тоже вчера именно этот момент перед сном читала)))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 20:56
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, я частично читаю частично слушаю, в той версии где я читаю диалоги выделены.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 15:32
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Дочитала.
Книга увлекательная. Есть много тем, над которыми можно поразмыслить (в основном это цитаты из энциклопедии. Но так как она идет отдельной книгой, то, выброси эти цитаты из империи, и ничего умного в ней не останется, только увлекательный фантастический сюжет).
Главный герой для меня показался каким-то....безликим чтоли. Почему-то автор решил уделить большее внимание его подопечным. А ведь по сути это две параллельные сюжетные линии. И одну он не раскрыл.
Какими-то несуразными мне показались битвы, а-ля армагеддон...Эти зеленые-синие лучи любви-ненависти напомнили кадры из "Звездных войн" и вызывали скептическую ухмылку.
В общем, я бы оценила эту книгу на троечку с половиной по пятибальной системе.
Она легкая и интересная, но на один раз. Остальные части тоже бы прочитала, если бы было время.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 02:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Итак вчера я закончила читать книгу. До сих пор не могу однозначно ответить на вопрос понравилась она мне или нет. Но как минимум было интересно узнать чем же закончится она. Узнала, не то что бы прям разочаровалась или была в восторге. Как-то все середина на половину.
Для меня все самое дельное и интересное заключалось в ссылках на энциклопедию. Так же было интересно проследить за судьбами троих абсолютно разных людей, наверное самое не интересное по мне описание прибывание главного героя на небе хотя изначально я именно на эту тему возлагала большие надежды.
Если честно после многочисленных положительных отзывов я ожидала от книги гораздо большего. Наверное фантастика - это не мое, а может именно фантастика смешенная с невымышленными психологическими высказываниями смутило, вроде как читаешь большинство этих высказываний и понимаешь, что в них много дельного и они реальны, а потом читаешь дальше и начинается чистой воды фантастика и думаешь а причем тут этот бред. Ну короче как-то так.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 08:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я не поняла по этой книге принцип начисления баллов на "суде". Как Жак умудрился набрать 600, да хотя бы 500 с чем-то там?..
Он же по сути убил Венеру. Не умышленно, конечно. Но стал причиной её гибели. Также Игорь. Головорез. Почему у него больше баллов, чем у Венеры, причинившей зло (причем своими мыслями, а не руками!) всего лишь нескольким людям
Второй косяк книги на мой взгляд - это отсутствие времени у шестых и седьмых. Это априори невозможно. Они летают со скоростью света и больше. Но ведь любая скорость относительна. Т.е., например 3000 км В МИНУТУ!
И ангелы получились какие-то уж совсем, как люди. После того, как главный герой (я уже забыла как его зовут) стал ангелом, в нем ничего почти не изменилось, кроме физических моментов (стал проходить сквозь стены, научился летать и т.п.) Да и вообще, я не поняла что это за человек, что за личность...Не раскрытый совсем. Возможно об этом в первой книге говорилось, если, конечно, в них есть взаимосвязь.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 08:58
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, да я тоже заметила, что автор Венеру обделил. Тут у меня в голове возникает три причины: либо автор женоненавистник, либо недолюбливает мягко говоря богатых и прославившихся, либо как вскользь прозвучала, что каждый должен выполнить свою некую миссию в определенной жизни: Игорь помириться с матерью, Жак раскрыть свой талант писателя (при этом автор указывает, что писатель он был неважнецкий), а Венера вроде как даже не смогла обнаружить свой талант к рисованию.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 09:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ну да...Допустим, что Жак выполнил свою миссию, стал писателем (пусть и неважнецким), но не Венера, не Игорь своих миссий не выполнили. Тем не менее у Игоря на 100 пунктов больше, чем у Венеры. За что, интересно?
В общем, какая-то белиберда.
И еще сейчас задумалась. А почему никто не судит неприкаянные души? Ведь это как никак тоже отрезок жизни (или лучше сказать пути). А за этот отрезок Игорь убил двоих ангелов и собрал целую армию против них.
И вообще, если душа неприкаяна, значит это косяк её ангела-хранителя. Тогда за что главного героя (будь он неладен, как его зовут?) сделали архангелом?
В общем куча несостыковок.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 09:54
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у него у Игоря изначально может больше пунктов чем у Венеры было, но я точно уже не помню...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Да, залезла специально проверить. Жак - 350, Игорь - 470 (!), Венера - 320.
И на суде Жак - 541, Игорь - 470, Венера - 321.
Тогда получается логично, что Игорю не дали ни одного пункта, а Венере дали один. Игорь не развил в себе талант тенора, Венера не развила талант художника.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:25
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, ну вот значит автор по талантам их "наградил" баллами.))

Добавлено через 3 минуты

А то что убивают, желают смерти ну и фиг с ними лишь бы развивались творчески. Эх по задумке автора болтаться мне жопорукой на земле вечно.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, ну вот значит автор по талантам их "наградил" баллами.))

Добавлено через 3 минуты

А то что убивают, желают смерти ну и фиг с ними лишь бы развивались творчески. Эх по задумке автора болтаться мне жопорукой на земле вечно.
Получается, что так...Странное это развитие какое-то.
И мне тож болтаться рядышком
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:33
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Причем говориться о духовном развитии, а по сути духовного развития я особо не увидела не в одном персонаже. Если только не считать слова Жака мы решили с Натали друг другу никогда не изменять)))).

Последний раз редактировалось Викуля!; 24.09.2014 в 01:21.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.