Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2011, 00:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

нокиа с6 беленький обожаю свой телефончик!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 08:38
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня был лет 5 назад коммуникатор, потом его продала,много функций которыми не пользуешься и тормозил частенько.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 11:41
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня целый сматрфонище))) samsung tab2 7.0
Раньше был samsung witu, долго прослужил,но намочила его и начались походы в ремонт....сейчас валяется на полке,завис конкрЭтно.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 17:29
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня был HTC модель не помню самый первый наверно, нравился но попался брак, поменяла на HTC Touch2 тоже нравился но намного меньше, после года использования начал притормаживать, но все равно пропользовалась гдето года 3-4.Сейчас у меня Huawei Honor довольна как слон,устраивает АбсолютнО всё!!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 00:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Наверное, сейчас мало людей, НЕ пользующихся смартфонами)

У меня Nokia Lumia 920
очень нравится в нём почти всё!
Единственный минус: очень скользкий без чехла) а чехлы мне вообще не нравятся. Никакие!!
Совершенствую навыки ловкости рук)
Жаль только, что Nokia сдала свои позиции на телефонном рынке, то т.к я не поклонник лидеров: Самсунга и Эппла)) то выбираю старую добрую Нокию, и она пока не подводит.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Наверное, сейчас мало людей, НЕ пользующихся смартфонами)

У меня Nokia Lumia 920
очень нравится в нём почти всё!
Единственный минус: очень скользкий без чехла) а чехлы мне вообще не нравятся. Никакие!!
Совершенствую навыки ловкости рук)
Жаль только, что Nokia сдала свои позиции на телефонном рынке, то т.к я не поклонник лидеров: Самсунга и Эппла)) то выбираю старую добрую Нокию, и она пока не подводит.
Я тоже так думала, пока не потратила на замену панелек яблочка и прочий ремонт сумму, сопоставимую со стоимостью нового яблочка..
Теперь я очень люблю чехлы

А что, бывают какие-то другие телефоны?

А, бывают..Vertu))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, пока не потратила на замену панелек яблочка и прочий ремонт сумму, сопоставимую со стоимостью нового яблочка..
Теперь я очень люблю чехлы

А что, бывают какие-то другие телефоны?

А, бывают..Vertu))
вот у меня тоже падает изредка, ругаю себя, расстраиваюсь но чехлы раздражают, от чего еще больше расстраиваюсь))

еще бывают HTC всякие и Sony))) но их с очень большой натяжкой можно отнести к телефонам (никому не в обиду, чисто имхо). Хотя Sony в последнее время радуют)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
вот у меня тоже падает изредка, ругаю себя, расстраиваюсь но чехлы раздражают, от чего еще больше расстраиваюсь))

еще бывают HTC всякие и Sony))) но их с очень большой натяжкой можно отнести к телефонам (никому не в обиду, чисто имхо). Хотя Sony в последнее время радуют)
Другие - я имела в ввиду НЕ смартфоны)
У меня и HTC есть. Очень нравится! Возможно, больше яблочного друга..
Соньки вообще крутые!! У кого из коллег брала "полапать и пошариться" - чума!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:28
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Другие - я имела в ввиду НЕ смартфоны)
У меня и HTC есть. Очень нравится! Возможно, больше яблочного друга..
Соньки вообще крутые!! У кого из коллег брала "полапать и пошариться" - чума!!!
ааа так куча всяких еще есть не смартов: те же Нокии, Самсунги, Филипс, LG, Сони Эриксоны.

ты первая, от кого слышу положительный отзыв об HTC)))
давно пользуешься?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
ааа так куча всяких еще есть не смартов: те же Нокии, Самсунги, Филипс, LG, Сони Эриксоны.

ты первая, от кого слышу положительный отзыв об HTC)))
давно пользуешься?
Больше года.
Не висит, не глючит, хорошие динамики..
Отличный фарш)
У меня One X.

Теперь хочу One dual sim) Вместо этого и 4 iphone..
Но тогда у меня где-нибудь слипнется)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Больше года.
Не висит, не глючит, хорошие динамики..
Отличный фарш)
У меня One X.

Теперь хочу One dual sim) Вместо этого и 4 iphone..
Но тогда у меня где-нибудь слипнется)
круто! пусть и дальше радует!
или пусть хотелка осуществится и нигде не слипнется)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

caramellka, или за те же деньги ремонт на балконе сделать)))
Цена кусачая Около 30..
Да и раз в год менять - несерьёзно) Он ещё не устарел ни разу.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 03:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Xperia SP красный
Люблю соньки))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 05:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Наверное, сейчас мало людей, НЕ пользующихся смартфонами)

У меня Nokia Lumia 920
очень нравится в нём почти всё!
Единственный минус: очень скользкий без чехла) а чехлы мне вообще не нравятся. Никакие!!
Совершенствую навыки ловкости рук)
Жаль только, что Nokia сдала свои позиции на телефонном рынке, то т.к я не поклонник лидеров: Самсунга и Эппла)) то выбираю старую добрую Нокию, и она пока не подводит.
а мне нокиа всегда казалась скучноватой. Снаружи классная, а внутри простенькая, ну это я о телефонах прошлых годов. Про люмию ничего сказать не могу. Даже в руках не держала. Я довольна своим самсунгом галакси 3, но тоже недостаток с чехлами, однообразные однотонные. А хочется красивенькие, как у айфона
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 06:07
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня Nokia 700. Ниче так, шустренький смарт (стравниваю с самсунгами мужа и дочки). Но куча багов. Ему 2 года, стал самопроизвольно выключаться, часто выбивает браузер, греется при активном использовании инета. Очень мало хороших программ, тк операционка Symbian Belle. Маленький экран. Говорили, что упрочненное стекло. Не заметила))) Вроде и с ключами/монетами в карманах не ношу, но царапины есть. Ну, и мои руки-крюки тел уронили, экран вдребезги.
В общем, очень хочу поменять, согласна хоть на Леново в два раза дешевле, но с меньшим количеством недостатков.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 12:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
caramellka, или за те же деньги ремонт на балконе сделать)))
Цена кусачая Около 30..
Да и раз в год менять - несерьёзно) Он ещё не устарел ни разу.
я за балкон))
30 тыс за телефон, к тому же HTC... не знаю
тем более раз в год менять... не, однозначно балкон в приоритете)

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а мне нокиа всегда казалась скучноватой. Снаружи классная, а внутри простенькая, ну это я о телефонах прошлых годов.
Это стиль и лаконичность)) именно это меня в Нокиях и привлекало всегда.


Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
У меня Nokia 700. Ниче так, шустренький смарт (стравниваю с самсунгами мужа и дочки). Но куча багов. Ему 2 года,
В общем, очень хочу поменять, согласна хоть на Леново в два раза дешевле, но с меньшим количеством недостатков.
Проанализировала сейчас "жизни" своих телефонов: ни один у меня больше 1,5-1,8 лет не задерживался либо дарили, либо сама новый хотела и покупала, последний смартфон Нокию N9 украли
Поэтому не знаю, как ведут смартфоны после 2 лет использования. Ради интереса постараюсь этот телефон продержать подольше.

Про смартфоны Леново много слышала, но не углублялась. Хотя платформа Андроид для меня сразу-нет)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 14:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
ни один у меня больше 1,5-1,8 лет не задерживался
я не меняю часто телефоны, пользуюсь 2-3 года, для меня это просто звонилка, изредка инет, но теперь есть планшет для этого. Я бы пользовалась обычным телефоном, кнопочным, но как-то несолидно))))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 14:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Леново
сестра купила неделю назад. Цена смешная, пока всем довольна. Я выжидаю, пусть еще попользуется, если что - и себе куплю.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.