Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 19:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
спасибо=))) а как я долго пыталась объяснить портнихи в свадебном салоне что я хочу, это был кошмар.
Представляю! уверена сначала было дикое удивление, типа, как же так, это же СВАДЕБНОЕ платье, оно не может быть коротким и синим
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:43
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Представляю! уверена сначала было дикое удивление, типа, как же так, это же СВАДЕБНОЕ платье, оно не может быть коротким и синим
да именно так, только на короткое они соглашались, но на синее мне пришлось чуть ли не уговаривать они уверяли что будет оочень тёмное платье, там одна сетка как оно могло быть тёмным не представляю.
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 19:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
Не знаю подойдёт ли...но это я и моё любимоё платье=)[/IMG]
Класснючее платье!
Мне наоборот нравятся необычные оригинальные платья. Терпеть не могу классические платья корсет-пышная юбка-шлейф.


Цитата:
Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
невеста всем своим видом символизмрует целомудрие, нежность, тайну... а что символизируют эти наряды??? что угодно. только не это.

в наше время большинство невест выходят замуж, прожив какое-то время со своим будущим мужем. Всё это время они "нецеломудренные", а свадебное платье должны выбирать целомудренное? Я вас умоляю
Если уж об этом речь, то давайте соблюдать все традиции типа "сначала кольцо, потом цо-цо"
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 09:34
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Учитывая характеристики классического свадебного платья, мое вообще не соответствует)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EeIzsSBU9DM.jpg
Просмотров: 518
Размер:	145.1 Кб
ID:	10040  
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 12:45
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже свадебное платье было не совсем традиционное)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170428.jpg
Просмотров: 498
Размер:	151.4 Кб
ID:	10082
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.