Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 15:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

Wink Сны планюшек

Тема для тех кто видит вещие сны и у кого сбываются. Понятно,что снится и бредятина иногда,но если яркий сон,то он сбудется однозначно!

Итак, какие сны предвещают беременность:
Рыба. Ловить рыбу, наблюдать за плавающей рыбкой, любоваться рыбой или даже есть рыбу – это самые распространенные сны в преддверии беременности. Лучше всего, если во сне ваша рыба красивая и активная, а если рыба представлена в качестве готового блюда – то свежая и вкусная. Такой сон сулит благополучную и счастливую беременность. Беременность предвещает сон, в котором вы едите соленую селедку или жареную рыбу. Резвящиеся в океане дельфины, акулы, да и вообще большое количество воды, например, море, также могут сулить беременность.
Яйцо. Само по себе яйцо олицетворяет беременность, ведь в реальности из него впоследствии может вылупится цыпленок, то есть яйцо – это зачаток жизни. Если во сне вы видите крепкое, гладкое яйцо или даже несколько яиц – это к скорой беременности.
Аист или капуста. Если они снятся женщине вскоре после замужества – смело можно рассчитывать на грядущее пополнение в семействе.
Котята или щенки. Толкование снов о кошках, как правило, сулит заботы и хлопоты, а также мелкие неприятности. Однако в случае, если вам снятся маленькие и очаровательные пушистые зверьки, этот сон вполне может обещать скорую беременность, а также связанные с ней хлопоты (конечно, приятные).
Грибы. Собирание грибов – кропотливый труд, достойно вознаграждаемый полной корзинкой «добычи». Так и во сне – грибы снятся к беременности тем женщинам, которые долго и безуспешно пытались забеременеть. Если это про вас, то грибы во сне могут означать, что вскоре ваши попытки увенчаются успехом.
Курица или огурец, как пелось в одном известном телефильме, снятся, соответственно, к скорому рождению дочери или сына.
Кролики могут сниться к беременности, пожалуй, вы догадываетесь, почему.
Яблоки, а также арбузы. Их круглые и упругие бока, увиденные во сне, могут предвещать ваше скорое "округление". Похожее толкование имеет сон про мяч.
Собирать цветы во сне - к беременности. Ведь дети - цветы жизни!
Молоко во сне - эта пища жизни во сне может означать скорое зарождение новой жизни наяву.
Замешивать тесто во сне - к беременности. Так и в жизни - зачатие и вынашивание ребенка напоминает процесс приготовления сдобы: требуется хорошая подготовка и длительное ожидание, чтобы получить превосходный результат.


P.S. В данной темке можно обсуждать любые сны!

Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 18:28
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, хорошая темка
Вот про молоко и тесто я не знала)))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 18:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
О, хорошая темка
Вот про молоко и тесто я не знала)))
спасибо ) надеюсь сюда будут заходить не только планюшки, но и те кто уже Б . Делиться какие сны им снились перед Б.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 19:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Есть тема "беременные сны", там как раз все описывают предбеременные и беременные сны.
Итак,
Что было у меня в ТОТ САМЫЙ цикл

первое что мне приснилось, примерно на 2й день после О это черепаха, я ее купала, а потом до меня дошло что она должна в воде жить и я ее в аквариум отправила с рыбками декоративными.
На следующую ночь мне снилось, что я голодная очень, пришла в какой то общепит, хочу мясо и блинов, захожу на их кухню, а вокруг бесконечное количество рыбных блюд, повсюду одна рыба.
Потом снилось что яйца покупаю, две кассеты.
На следующую ночь много много щеночков маленьких хорошеньких, муж одного из помета купил и котенка взял, а я ругаюсь на него, "сын маленький, скоро малыш родиться, а ты живность тащишь")) а потом щенка свежей килькой кормила.
Потом приснилось что я кричу "Софья, ну ка быстро иди, получишь сейчас" и девочку вижу, а она мне "катю с Егоем ити" (хочу с Егором идти) сынок выходит и за ручку ее берет..
за 5 дней до задержки сон снится - карп меня преследует, я в воде стою, он все ком не, я его рукой отталкиваю, а он настырный и тыкается то в живот, то в плечо, то в руку..я после работы купила тест, хоть до задержки обещала не мочить, а на тесте две одинаковые яркие полоски, сразу же появились)) вот так карп в руку))))
и мужу за два дня до моего карпа приснилось, что я девочку родила "белобрысую"

А это уже 14-15 недель Б
Мне сегодня снилось что я удочкой в Неве ловлю рыбу, на мелководье, вода прозрачная, холодная, камешки на дне, рыбки плавают, я поймала одну покрупнее и долго держу, мне все типо поднимай, а я стою и жду когда закрепится, чтоб не сорвалась, а потом фотоссесию с ней очень долго устраивала с разных ракурсов, а рыба скользкая, извивается, пытается вырваться, я переживаю что упущу, держу, а она еще цапнуть пытается, один раз в воду сорвалась, но я быстро схватила и в бумажный пакет, и опять фотографироваться..странный сон..сперва как то напугал, я уже Б чтоб такие сны видеть.. Но наверное это как раз и отражает мою Б, волнения что упущу, постоянно фотографирую (узи)


в конце сна правда момент не понравился, девушка которая фотографировала, говорит дай и я с ней сфотографируюсь, а ей давай лучше новую поймаем, а то эта уже какая то полудохлая и вялая, ее пора есть


пы.сы Неву никогда не видела, не была В Питере. Во сне тоже видела ее впервые, Было тепло, солнышко припекало такое, утреннее, по ощущением солнце только только вставало, вода была чистой и прохладной. Река выглядела как море, без горизонтов. И видимо это была весна, потому что я удивлялась что все растаяло уже и тепло, был высокий берег и высокие волны, которые на этот берег заносило, а рыбу ловила на мелководье, камешки было видно


Добавлено через 5 минут

А когда заБ первым, мне приснились дельфины каких то ультрокислотных цветов, я шла по мостику или причалу, а они выпрыгивали и пролетали над головой.

Еще очень много кошмаров про маньяков во время Б-тей мне снилось, убегала от них
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 19:29
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в Б видела свой дом, но вместо окна на втором этаже большая кирпичная рыба. Потом до 8 недель каждую ночь снилось, что куски крови прям из меня вытекают. Я даже засыпать боялась. Потом покойники снились, звали жить с ними, но я отказалась. А перед плановым УЗИ вижк как мне УЗИ делают, я спрашиваю все ли в порядке, а две врачихи мне говорят да, все хорошо, только сердечко не бьётся. И на экране вижу малышку, больше на девочку похожа, сидит и улыбается.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 19:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кудесница Леся, есть так есть. Если закроют эту тему так тому и быть.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 19:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Таня88, во время Б часто сны о выкидышах и родах снятся, мысли и переживания за день, выливаются в такие сны

Solnyshko, это я к тому, что там много снов, если кому интересно, можно почитать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 19:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Думаю сюда будут заходить планюшки так как нам что только не сниться , а тут как раз можно обсудить)

Добавлено через 16 минут

Девочки, спасибо, что первыми поддержали темку
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 17:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что я спасаю дельфина. Несла его на руках. Посмотрим в следующем цикле)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 22:06
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, хороший сон, многообещающий
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2018, 16:51
Ксюююха
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксюююха на пути к лучшему
По умолчанию

Мне снятся роды. Кажется я боюсь этого.
Ксюююха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 10:00
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

Планируем второго, правда успехов пока нет особо(( а вот рыбы снятся каждый второй день, так, что для меня рыба во сне не к беременности точно.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 17:35
Kakulya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kakulya на пути к лучшему
По умолчанию

В в октябре снился сон, что с мужем ловим рыбу в прозрачной речке, поймали и он и я по хорошей такой рыбине средних размеров, любовались как они на крючке висят на удочках и все, в ноябре пришли М к сожалению, хотя очень ждала и верила, может подобные сны говорят о том что все случится в ближайшем будущем а не в этом месяце? Очень хотим бейбика
Kakulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.