Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 17:33
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,такая противная такая яркая /,даже ни малейшего намека на вторую,и не один а штук 5
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 17:35
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это только в этот раз,а вообще сколько я их делала,а делала очень много,есть Б-//,нет Б-/,вот так
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 21:29
alyaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
alyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я просто проверяю bee sure насколько он врет)
читала тут, что две полоски у него ничего не значат
alyaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 22:27
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну мне он показывал одну,я бы даже была согласна на обман от него,а нет и всё
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 10:34
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alyaa Посмотреть сообщение
я просто проверяю bee sure насколько он врет)
читала тут, что две полоски у него ничего не значат
Я этого тоже сначала не знала, а потом на себе убедилась... как я была рада что //, а потом все оборвалось и пошли М.
Tане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 10:46
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, подскажите что мне делать.
Пару месяцев назад была задержка 14 дней, делала эвитест, вторая полоска не яркая, в итоге пришли М, я так расстроилась
Сейчас опять задержка, делала эви на первый день задержки - бледная, на второй день фрау - бледная. Но что-то я сомневаюсь, что Б, потому что в опасные дни у нас не было ПА.
Подскажите, что мне делать, может воспаления какие??? почему вторая полоска?? но я вроде была недавно на все проверялась, все было в норме...
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:29
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне врал фрау тест!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 11:06
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

А мне всегда врал тест "Вера". Очень не надежный!
Леди S вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 14:21
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
меня вот такой тест обманул

Меня тоже 5 штук делала и на всех вторая бледная, а через 2 дня М пошли.
И сейчас показал призрак, а Эви одну. эви верю больше, значит Б все-таки нет
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 00:22
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

когда не получалось заБ мне казалось что все тесты врут!!!!!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 19:06
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Эвитест зеленый двойной 2009 г выпуска показал бледную вторую полоску за 3 дня до задержки. Через три дня, когда уровень гормона должен повысится и я надеялась увидеть яркую вторую полосочку Эвитест тот же ,выпущенный в 2010г - на двух тестиках показал пролет.
Анализ крови ХГЧ в тот же день выдал положительный результат.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 21:08
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у нас бебичек даже не продается..
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 23:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

би шур мне недавно показал призрак на 5ДПО а сегодня одну только полоску 8ДПО в каком случае он врет?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 17:18
#Veta#
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение
А мне всегда врал тест "Вера". Очень не надежный!
Мне тоже показал две полосочки, а другой тест ничего. Неужели наврал?
  Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 19:23
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

"Вера", "Би-шур" Кажется, что каждый второй 2 полоски показывает...

Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:06
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вера и фрау - частенько ложно обнадеживают! =((( можно верить только через н-ое количество дней после задержки, когда полоски четкие, а так - сделали моего мужа беременным =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 09:59
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
би шур мне недавно показал призрак на 5ДПО а сегодня одну только полоску 8ДПО в каком случае он врет?
Бишур даже у мужчин вторую полоску показывает!!!И даже кто-то в стакан воды его опускал-тоже 2 полоски
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 09:59
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще самым надежным считается Эви тест))
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:50
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня Фрау обманывал-показывал бледную вторую полосочку,а на следующий день месячные пошли.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 09:46
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Меня Фрау обманывал-показывал бледную вторую полосочку,а на следующий день месячные пошли.
Вот это обломы!!!Как так?!!!
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.