Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2010, 18:22
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже задержка уже 2 дня.. все признаки беременности, а тесты орицательные!!! Но я не теряю надежду)))
Месяц назад тест показал две полоски, а потом все последующие тесты показывали одну, а потом пошли месячные ((
Так что этим тестам я перестала доверять







Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 18:53
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня тестик соизволил показать 2 полоски только спустя месяц после зачатия.
тоже разные пробовала. уже понимала, что Б. но настырная решила из любопытства узнать-когда же тест -то покажет
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:02
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я фрау-тест брала, так он на первый день задержки показал одну слабую вторую полосочку, мне понравился)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:46
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я фрау тест покупала, хороший, мне слабую втору полоску показал на первый же день задержки)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 07:59
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня УЗИ даже на 5 недели беременности ничего не увидело...







Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 20:43
Ален@
Мама-чайник
 
Аватар для Ален@
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ален@ на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик,сегодня делала тест Эви(такой пластмасовый),а на УЗИ сказали что яичники такие как при беременности и что есть одно местечко подозрительное,ножно побольше воды напиться и прийти.
Ален@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 06:13
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
Приветик,сегодня делала тест Эви(такой пластмасовый),а на УЗИ сказали что яичники такие как при беременности и что есть одно местечко подозрительное,ножно побольше воды напиться и прийти.
а что тест показал



Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 11:19
Ален@
Мама-чайник
 
Аватар для Ален@
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ален@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
а что тест показал



Показал одну
Ален@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:04
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

девченки а amitest как по отзывам?
у меня 12 ДПО показал /
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:02
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
У многих ли бывает так, что тест показывает смело что ты не беременна, а внутри уже растёт и развивается маленький ребёночек?
бывало, на ранних сроках, что в первую, что во вторую беременность
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:05
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
У многих ли бывает так, что тест показывает смело что ты не беременна, а внутри уже растёт и развивается маленький ребёночек?
мне всегда правду говорил градусник ректально, не вставая с пастели, меряешь. если 37 беременна, ни когда не подводило
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 20:35
parlanchina
Мама-чайник
 
Аватар для parlanchina
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
parlanchina на пути к лучшему
По умолчанию

А я купила евитест, в котором сразу два теста. И один на муже проверила Чтобы точно знать, а то мож он всем две полоски показывает.
parlanchina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:14
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parlanchina Посмотреть сообщение
А я купила евитест, в котором сразу два теста. И один на муже проверила Чтобы точно знать, а то мож он всем две полоски показывает.
хихихихи, приколистка
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 09:39
Собитняша
Мама-чайник
 
Аватар для Собитняша
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Собитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот! У меня вторая полоска на тесте появилась, а оказывается, что это и не показатель вовсе... Значит мужа радовать рано что ли?
Собитняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 10:26
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собитняша Посмотреть сообщение
Ну вот! У меня вторая полоска на тесте появилась, а оказывается, что это и не показатель вовсе... Значит мужа радовать рано что ли?
Судя по своему опыту я могу сказать что меня тесты не подводили ни разу если нет , то нет а если да то да, так что думаю что можешь радовать муженька, ну а если сомневаешь то сдай кровь на ХГЧ там уж точно узнаешь
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 11:58
Собитняша
Мама-чайник
 
Аватар для Собитняша
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Собитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ха! Мужу сказала про две полоски, а он не поверил!!! Говорит, что полоска вторая же не яркая, а бледная! Значит радоваться рано! Вот же логика мужская! Девочки, где кровь на ХГЧ сдавать нужно, подскажите?
Собитняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:04
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MILAYASHKA Посмотреть сообщение
мне всегда правду говорил градусник ректально, не вставая с пастели, меряешь. если 37 беременна, ни когда не подводило
А меня подводил такой способ. Несколько дней измеряла и температура была больше 37 и полоска вторая бледная была на 3 тестах,а потом стала одна и месячные начались... Вот
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 08:28
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А меня подводил такой способ. Несколько дней измеряла и температура была больше 37 и полоска вторая бледная была на 3 тестах,а потом стала одна и месячные начались... Вот
это бывает, когда у женщины воспаление или киста, других случаев, моя подруга не говорила. он гинеколог -эндокринолог
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:28
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parlanchina Посмотреть сообщение
А я купила евитест, в котором сразу два теста. И один на муже проверила Чтобы точно знать, а то мож он всем две полоски показывает.
Я тоже на муже проверяла, чтобы убедится. У меня 20 штук с двумя полосками были, а у него один и с одной Тогда я убедилась, что точно беременна. Мне не верилось очень долго, боялась что размечтаюсь, а нет ничего... Но, к счастью, тесты не соврали.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 11:19
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тестов 5 делала разных фирм и не один не соврал. Все показывали 2 чёткие полосочки)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.