Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Разное


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2007, 22:05
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию А вы помните свои дни рождения?

Я вот не могу вспомнить ни одного своего детского дня рождения, такого, чтобы прям все было как мне хотелось. Да и практически никогда и не отмечали, так в семейном кругу.
Давайте напряжом память и постараемся вспомнить какие у нас были дни рождения, и что в них было положительного, такого, чего хотелось и своим детям преподнести.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2007, 22:59
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня не было запоминающихся праздников, поскольку ДР в середине августа и все на каникулах и я в том числе!
Каждое лето я была у бабушки. И так вышло, что в нашем дворе не было моих ровесников-все намного младше, поэтому все ДР проходили в кругу семьи!
Однажды все-таки я решила позвать друзей со двора. Мы отмечали в шалаше, бабушка испекла торт-пирог и вообще наготовили всего вкусного.
Все казалось бы классно-построили шикарный шалаш на улице, но так вышло, что за день до этого нам всем привезли кучу бобов и мы обожрались. И у многих было расстройство желудка. Так что было тогда человека 3! Невезуха!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2007, 23:50
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только недавно маме высказывала, что у меня не было ни разу нормального дня рождения. У меня др в середине лета, родители уезжали, мне оставляли деньги и на подарок и на день рождения. Я с 14 до 19 тратила их в основном на выпивку, потому что друзей было много, всех не пригласишь. В этом году, правда мне понравился. Пригласила лучших друзей, родственников, посидели, поели, попели. выпивки было мало, поэтому плохо никому не было. Сидели до 4-х утра. Если бы Ратмик спал хорошо, то наверное до утра бы получилось попраздновать.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 00:52
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня тоже в середине лета, так я тоже была у бабушке,и ко мне на днюху один взрослые приходили..Зато подарки класные были...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 09:30
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все у бабушек))))) А у меня др хоть и в середине зимы, все-равно особо не разгуляешься. Уже в более зрелом возрасте и сейчас всегда получаю замороженные цветы, потому что мое др выпадает на крещенские морозы, и естественно пока цветы мне донесут, они становятся сосульками)))
ЗЫ сколько помню свой др, самая маленькая температура была -15, а так всегда -20 -30
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 10:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
сейчас всегда получаю замороженные цветы
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 18:04
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, в каждои Дне Рождении есть свои плюсы и минусы!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 18:38
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя, здорово! Мечта каждого ребенка так отмечать праздники! Мама у тебя молодец!
А мальчик, наверно, к тебе не ровно дышал
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 15:09
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня день рождения в декабре, все всегда учебой заняты были, не до гулянок, да и денег у родителей тогда почти не было... В квартире вечный ремонт, друзей мне было стыдно приглашать, поэтому приходили всегда мамина мама (моя бабушка) и папин отец (мой дед), скромно сидели за столом, вручали мне подарки (всегда что-то, чему я в душе всегда ыла не рада, или деньги, которые я тратила родителям на подарки в Новый год)... Всегда мечтала, чтобы мой ДР был летом... Зато теперь дочка родилась в июле (середина лета!!!), и я жду с нетерпением этого праздника, чтобы можно было все украсить шариками, которое так нравятся деткам, приготовить и купить много всяких вкусняшек, подарочков и поехать на какую-нибудь полянку...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 15:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня летом ДР и мы всегда были в отпуске, поэтому собирались бабки всякие и горланили песни дурными голосами. А с 14 лет я жила сама и праздновала, как сама считала нужным. Или не праздновала, если не хотела.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 18:06
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я тоже толком ничего не помню, помню, что в кафе ходили, мороженое ели и лет в 6 помню, какие у меня шикарные белые гольфы были и сандалики А справляли наши с сестрой ДР в один день, потому что у нее 12, а у меня 13 го июня - мне было немного обидно всегда
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:34
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

не буду оригинальной...
мой ДР всегда отмечался у бабушки в деревне, потому как посередине лета правда, мне повезло больше в том, что у нас было полно друзей на улице и все приходили на праздник. дарили много и разное (правда, какие уж подарки в ссср? книжки, в основном игрушек мало дарили, родители дарили кукол и конфеты) всегда был САМОДЕЛЬНЫЙ торт в бабушкином исполнении со свежими ягодами... ням-ням... и всегда было весело! а еще в мой ДР каждый год (!) шел дождь, чаще летний, теплый, но бывало и проливной, противный
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:00
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мда одни летнии тут собрались!
У меня тоже ДР в середине лета и тоже праздновала его в середине лета так что галимо все не так как я хотела!!! Запомнила только одно ДР на улице накрыли много столов в ряд было много шашлыков и все всего было много народу напоили и накормили мне кажется всю деревню! А на следущий день все умирали бабуля моя самогонку как то не правельно нагнала и очти все были в умат потом приходили выговаривали!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:08
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже летняя. Отмечали у бабушки и дедушки в деревне. Из гостей - только свои (бабушка, дедушка, брат, сестра) и пара "подружек" (соседских девчонок моего возраста, с которыми я не дружила, просто бабушка их звала "ради приличия"). Мне всегда было очень обидно, что я не могу отметить мой ДР с моими настоящими друзьями, одноклассниками. Завидовала подружкам: у них у обеих в декабре ДР
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:41
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

На 7 лет ДР запомнился больше всего: пригласили мальчиков-девочек из школы, родители делали коктейль из мороженого и клубники, а бабуля подарила торт-гигант с уточками желтыми, пушистыми, камышинками и кувшинками.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:09
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Для нас мама всегда выдумывала разные конкурсы, розыгрыши с подарками, было много деток и все уходили домой счастливые с сувенирами и впечатлениями!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:19
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ДР в июле, к этому времени около дома распускалась роза, мама срезала ее и утром приходила будить меня с ней. Потом были подружки , торт и т.д.
До сих пор помню запах этой розы, она пахла малиной.......
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 00:59
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
На 7 лет ДР запомнился больше всего: пригласили мальчиков-девочек из школы, родители делали коктейль из мороженого и клубники, а бабуля подарила торт-гигант с уточками желтыми, пушистыми, камышинками и кувшинками.
И я сразу про семилетие вспомнила Пока гостей ждали стол четыре раза переносили со двора в дом (то тучка набежит, то солнце жарит). Мы тогда ещё в деревне жили. Куча гостей, конкурсы и торт со стоячими лебедями и надписью "Ане 7 лет". Незабываемые впечатления.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 12:11
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои дни рождения все как один похожи: первую половину дня о тебе никто не вспоминает, т.к. все отсыпаются (мой ДР 1 января), а со второй половины начинаются звонки и приход гостей, причем взрослые всегда выглядели слегка помятыми, а дети слегка невыспавшимися. Поэтому я не люблю свой ДР.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 16:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,а я свои Дни Рождения помню только лет с 8 наверное...не раньше.Приходили бабушки,тетушки,в общем родственники и несколько подружек моих.Взрослые кушали а мы играли
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.