Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2013, 20:29
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
Exclamation Помогите срочно кто учил нырять

Всем привет девочки, помогите срочно, а то поседею... В общем нам 3 месяца, с 2 месяцев учу нырять, все шло хорошо по команде "Даша ныряем" я ее погружав полностью с головой под воду, немного так проплаваем выныриваем и все хорошо, доче нравилось, по команде и глаза научилась закрывать и дыхание задерживать , но сегодня нечаянно она у меня моськой клюнула в воду, это было без команды и дыхание она не перекрыла, в итоге захлебнулась, откашлялась , но так орала, очень испугалась, реально чуть не захлебнулась. А кашляла и орала не просто как когда хлебнут ртом водички, а похоже прям в легкие попала, потому что сначала не задышала, а потом еле откашлялась и орала очень сильно как кричат, когда сильно испугаются((( Не знаю продолжать завтра занятия с ней или у нее теперь будет страх воды, а вдруг нырять разучатся, в общем поделитесь у кого было? Или в этом возрасте они поспят ночь и все забывают плохое?
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.