Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 09:48
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

наш мася улыбнулся когда увидел дедушку,это было чуть меньше месяца ему)))дедушка был очень рад,такая честь что ему первому улыбнулись)))
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:34
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы где-то ровненько в месяц...Как нам всё-таки мало надо для счастья....)))))))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:09
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы улыбнулись в первый раз маме в 5 недель
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя дочка где-то в полтора месяца мне первый раз осознанноулыбнулась. Это было такое счастье!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 12:43
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

енай насколько осознанно, но мое чудо мне уже постоянно улыбается, када я улыбаюсь ему, и када прошу улыбнуться, тож улыбается))))) Это так мило. Но больше всего мне запомнилось как он на меня посмотрел када родился. Такое чувство возникло, что он существовал всегда и знает все и обо всех, посмотрел не на меня а сквозь, мне аж жутко стало. Он до сих пор иногда так смотрит. Не знаю что это такое. Может у кого так было?
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 23:05
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне мой карапзуик улыбнулся на третий день в роддоме, я сначала подумала показалось, но нет, потом снова губки растянул в улыбке)))
Сейчас часто улыбается, так весело, сначала ротик открывает и прям во весь беззубый рот улыбается, меня это так умиляет))) у него ещё такая ямочка милая на правой щечке появляется
Но самое классное когда он с сисей во рту улыбается, и при этом умиротворенно вздыхает, я просто балдею от этого!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 14:18
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я тож люблю када с титькой улыбается)))))) Он ща начал лица разглдывать и на нас с мужем реагирует больше, чем на других))))) И улыбается нам чаще))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 12:43
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Доча осознано улыбается с месяца, только вот почему-то не маме, а бабушкам-дедушкам, участковому педиатру, дядям-тетям. Обидно даже Все приходят и говорят:"ой какой улыбчивый ребенок!", а Томка растягивает свою беззубую улыбку еще шире:"да, я такая!!!"
Обалденно улыбается во время купания и во сне.
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 14:35
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой малышонок улыбаться начал с первых часов,особенно во сне(говорят что им ангелы снятся))) , а социальная улыбка повилась в полтора месяца,правда беззвучная,, щас нам 3 месяца и есть попытки улыбаться со звуком,весело так забавно)
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 22:32
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воть на самом деле када он смотрит куда-то прямо и улыбается. реально ощущаешь чье-то присутствие рядом. у меня прям муражки по коже. Я до сих пор помнюкак он все нутро мое разглядел в роддоме када мне его всего мокрого и скользкого на живот выложили. Наверна они видят то, что мы уже утратили возможность видеть.

А в последние дня три он такой улыбчивый стал. Утром проснется покушает и смотрит мне в глаза и улыбается. Прям от уха до уха))))) счастье у меня зашкаливает!!!!!!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:22
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашкама Посмотреть сообщение
Обалденно улыбается во время купания и во сне.
а у нас во время купания только облизуется))))как галчонок))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 12:29
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

первый раз малыш улыбнулся во сне через сутки после рождения, я даже успела сфотографировать, а мне стал улыбаться где-то в месяц)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 12:30
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
а у нас во время купания только облизуется))))как галчонок))
у нас во время купания ладошку мою лижет когда на животе плаваем)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 13:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А нас самая счастливая улыбка-у титьки))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 13:25
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А нас самая счастливая улыбка-у титьки))
Софьюшка, доча прелесть!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:59
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
у нас во время купания ладошку мою лижет когда на животе плаваем)))
))))))угу, у нас тоже)))))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:13
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уже с месяц улыбаемся маме, папе начали совсем недавно)) Еще ооочень широко улыбаемся игрушкам на мобиле, прям с самого начала, а вот во время купания - взгляд как у прокурора - у нас папа мент и говорит, что ребенок на него как прокурор смотрит)))))))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:23
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соф, прелестно улыбается у тя доча)))) А я воть не могу норм поймать улыбку у сынули. Но предулыбочное состояние я запечатлела))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0619 - копия.JPG
Просмотров: 507
Размер:	56.7 Кб
ID:	2214  
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:43
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото363.jpg
Просмотров: 281
Размер:	18.2 Кб
ID:	2215
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:51
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Brusnika, ну и улыбашечка у вас))))) прям от уха до уха))))))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.