Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2013, 08:27
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добренькое всем!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 11.06.2013, 09:07
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!

Ань, офигеть уже как долго((( ну а самочувствие как?
Жень, вот придурки они((( бесят((((( родители отчудили))) а для девочки имени нет?
Свет! Вы как? Как Тгорек себя чувствует? Не вспоминает о падении?
Olechka вне форума  
Old 11.06.2013, 10:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
*Angelochek* вне форума  
Old 11.06.2013, 10:21
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У Макса опять температура была, вчера столько ужасов про скарлатину прочитала что очень страшно стало.......
Ирин ( дэни) а Даню не коснулась скарлатина? Меня пугают что мой Данька может заразится в течения 21 дня, и сама скарлатина месяц протекает, оказывается по истечению болезни через три недели начинает облезать кожа как при диатезе( авитоминозе) , у вас такое было?
Еще было написано что если высыпает слабо и бледно то это плохо, надо ускорить процесс высыпания. У вас какое было высыпание?
А еще меня беспокоит пальчик, нарыв хоть и лопнул но ранка разрастается и там где кончается она красное пятно как будто кожу содрали.
Что мне делать с хирургом ума не приложу , Макс жалуется на боль в ножке
Может я неправильно его лечу, блин мне так нужен врач, наверное буду звонить в поликлинику или в скорую
*Angelochek* вне форума  
Old 11.06.2013, 13:06
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! сегодня весь день на ногах!
зубы-парикмахер-покупала легкие босоножки на каблуке-к врачу с Ритой-а после дети еще и погулять вздумали.

А я выхожу из образа мама в декрете) надоела обувь без каблука, джинсы. Раньше ведь только каблук, при параде, макияж, укладка. Гулять то с ними понятно без каблука. Но вот выглядеть теперь решила всегда хорошо. Купила новой одежды красивой, туфли, сумку. Вот. Я себе нравлюсь. Это поход в ночной клуб вернул меня к жизни, прям встряхнул)

Аня, ну что я надумала? готова в россию посылку слать? готовы ли девочки на украину?
Женя, свекры ваще без слов)
Юля, ну что ж такое у вас! ну одно, так другое! сходи в церковь может?

Дерматолог сказал что с ногтями ниче страшного, что надо на море, на нормальные фрукты. дистрофия ногтя. Но на всякий случай предложил сделать анализ на грибок в другой больнице. вот не знаю делать или нет. Сказал, что наверняка анализ хороший будет, но чтоб я успокоилась. Но туда надо рано идти, брать талоны, там жуть!
В ритме счастья вне форума  
Old 11.06.2013, 13:12
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Юль у меня у племянницы было что-то подобное, хирург говорил мазь прикладывать...а оказалось ничего не надо было прикладывать, нога должна всегда разутой оставаться, она даже в школу не ходила, чтоб ранка подсыхала....сейчас спрошу у сестры
Наташ удачи! и легкой дороги! Анюте не болеть!
Женя с хорошим узи!
Дэзи вне форума  
Old 11.06.2013, 14:00
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль,чтоб на дорогу не бегала,попробуй на книжке с иллюстрациями показать...
Нам стишок про веселый звонкий мяч помог,где в конце попал под колесо,на рисунке показано сначала какой он яркий красивый,а потом машина и рядом лопнувший мяч.После этого я говорю,что деткам тоже нельзя бегать на дорогу,иначе будет так же,машина задавит и будет больно(или кровь идти).Сейчас,когда он видит машину,он орет что машина едет и испуганно бежит ко мне или к тротуару...Но это если видит...бывает конечно заиграется и на беговеле катится не смотрит вокруг себя,особенно когда мелкие улочки и из-под воротни может выскочить машина,тут он не видит их и может забыться....

Женя,с хорошим узи!!!растет твоя девочка!!!
у вас черешня дешевле чем у нас...

Наташа,на чемоданах уже наверно,класс!!!В честь чего пили?

Оль,конечно выйдешь из образа,детки растут!!С обновами тебя!!!

Юль,у Димы была скарлатина,как-то легко прошла,даже в памяти не отложилось...
Высыпания практически не было...
Ранку надо обрабатывать и наверно подсушивать как Рита сказала,имхо
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 11.06.2013, 15:13
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, Света. обязательно оно попробую
В ритме счастья вне форума  
Old 11.06.2013, 15:16
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Свет! Вы как? Как Тгорек себя чувствует? Не вспоминает о падении?
Спасибо,Оль!!Все забылось у него,вспоминает только как к доктору возили его после падения,как он там буквы и цифры называл и рентген делали,обошлось,слава богу...а вообще,страаааааааашно
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 11.06.2013, 15:20
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Конечно страшно, Света! Не дай бог чего! Мне муж постоянно страшилки рассказывает, как и с какими ушибами детей привозят к ним на снимок или кт. Ужас просто. Я уже прошу не рассказывать. А он видимо специально мне это говорит, чтоб следила всегда бдительно! И в 95 процентах дети по недосмотру взрослых страдают!
В ритме счастья вне форума  
Old 11.06.2013, 15:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Конечно страшно, Света! Не дай бог чего! Мне муж постоянно страшилки рассказывает, как и с какими ушибами детей привозят к ним на снимок или кт. Ужас просто. Я уже прошу не рассказывать. А он видимо специально мне это говорит, чтоб следила всегда бдительно! И в 95 процентах дети по недосмотру взрослых страдают!
конечно из-за взрослых,они ж на нас полагаются полностью...а мы,порой,сами не знаем откуда неприятности ждать....я вот никак не думала,что можно так в ванной шлепнуться при присмотре папы...он ведь прям стоял над ним и в упор смотрел,даже реакция не сработала словить его,пока падал....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 11.06.2013, 16:17
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

конечно, Света, Павел не специально.
муж говорит часто телевизоры падают на детей, с высоты падают дети, с пеленального столика. Часто же так бывает, типа щас на секунду отойду, ничего же не случится!

я недавно с малой была в больнице. вышли от врача в коридор, посадила ее на этот столик, держу ведь. отпустила на секунду, слинг положить, смотрю лететь уже приготовилась головой вниз! это ровно 1 секунда. поймала за шиворот! А так бы и остались в больнице, пол то кафель! страшно представить.
В ритме счастья вне форума  
Old 11.06.2013, 16:50
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пусть бог убережет наших деток от всех бед!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 11.06.2013, 18:47
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки и не говорите...страшно...случаи разные бывают....
у меня вот у подруги на ребенка 9месячного комод упал...когда он два нижних ящика вытащил непонятно как...как еще не раздавило, им просто повезло...все кости и органы целы остались, хоть и вытаскивали из под комода

а я сегодня прошла узи щитовидки и врача с результатами гормонов, назначили мне лечение и контроль)) ну хоть сходила...
Дэзи вне форума  
Old 11.06.2013, 19:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер))
Оль,свёкр знает, свекровь нет. это мои родители чудачат)))) мне пофиг,всё равно назовём как захотим)) для девочки несколько вариантов, остановимся на одном только когда увидим ребёнка))) если он будет женского пола))0
Оль, молодец что наряжаешься))) а я только окунулась в каблуки и снова понимаю что нужно от них отходить)))

Свет,хорошо что с Игорем всё нормально.

Юль, мне кажется если вас не положили в больницу,и лечитесь дома, ничего страшно ужасного в этой болезни нет. значит всё излечимо и без последствий)не переживай
золотая рыбка вне форума  
Old 11.06.2013, 19:51
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оказывается я черешню ещё дорого купила....везде она по 120-150р )
у нас же тут Казахстан рядом, откуда то оттуда везут.
золотая рыбка вне форума  
Old 11.06.2013, 19:52
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня Андрея с садика забирали, у него на шее 3 звезды висит))) типо у них как медали за хорошее поведение за то что всё доел и т.д.)))) наш мальчик паинька весь в орденах))блин ему так нравится в саду,оох как бы до нового года устроить его в гос садик...
золотая рыбка вне форума  
Old 12.06.2013, 05:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всех с праздником!!!
золотая рыбка вне форума  
Old 12.06.2013, 08:06
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
оказывается я черешню ещё дорого купила....везде она по 120-150р )
у нас же тут Казахстан рядом, откуда то оттуда везут.
Женя привет! черешни в казахстане нет
ее к нам тоже везут, наверно с Узбекистана
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Сегодня Андрея с садика забирали, у него на шее 3 звезды висит))) типо у них как медали за хорошее поведение за то что всё доел и т.д.)))) наш мальчик паинька весь в орденах))блин ему так нравится в саду,оох как бы до нового года устроить его в гос садик...
молодец какой!

Россияне с праздником!!!!!!
Дэзи вне форума  
Old 12.06.2013, 10:28
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!

мы на чемоданах, готовлю с собой еду сейчас.
всем хорошего лета! не скучайте! время от времени буду заходить сюда.
MENAMI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.