Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2017, 22:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Alena2013, а квартира изначально твоя? Он не вносил?
БД сейчас составляете или при вступлении в брак подписали?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 23:00
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Alena2013, а квартира изначально твоя? Он не вносил?
БД сейчас составляете или при вступлении в брак подписали?
составляем сейчас, т.к. доверия у меня больше нет. Это в этот раз ему делить со мной нечего. А что будет при следующей короткой юбкой, да титьками на выкате? Я ему сказала, что остаться может только при условии брачного договора. Собственно, в течении пары месяцев мы его подпишем. На мои условия он полностью согласен.
Квартира записана вообще на маму мою Так что делить ему со мной нечего
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 23:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Т.е он вообще в квартиру не вкладывался? А машина?
Молодец, в вашей ситуации бд хоть гарантирует что он не утащит половину имущества
И хорошо, что согласен на все. Чувствует себя виноватым, глубоко виноватым. Это очень хорошо)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 23:09
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Т.е он вообще в квартиру не вкладывался? А машина?
Молодец, в вашей ситуации бд хоть гарантирует что он не утащит половину имущества
И хорошо, что согласен на все. Чувствует себя виноватым, глубоко виноватым. Это очень хорошо)
Пришел на все готовое.
Он только сейчас вкладывается в покупку совместно-нажитого имущества. Но по договору он и на это имущество никаких прав иметь не будет. Мне сюрпризы не нужны. Захочет уйти - значит и уйдет с кульком.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 17:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Пришел на все готовое.
Он только сейчас вкладывается в покупку совместно-нажитого имущества. Но по договору он и на это имущество никаких прав иметь не будет. Мне сюрпризы не нужны. Захочет уйти - значит и уйдет с кульком.
правильно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2018, 10:26
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, помогите чем-нибудь.
Муж поставил в известность что у него есть другая, женщина для секса.
в браке 7 лет, двое детей 6 и 3 года. Напряг в интимной жизни - ему постоянно мало! Всегда мало, всего мало! Задерживается на работе постоянно, в телефоне без конца. После всего этого я вообще с ним даже рядом стоять не могу, мне так досадно и обидно. Думала уже тоже изменить, начать гулять, но всегда прихожу к одному и тому же - я этого не хочу! Это не для меня! А он, видать, там гуляет и еще и ко мне пристает постоянно.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2018, 19:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Смородина, что муж хочет/предлагает? Какую цель преследовал своим признанием? Развод, гарем? Или такая лицемерная честность, "я гуляю, но от тебя мне скрывать нечего"?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2018, 20:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смородина, бедненькая девочка....чесслово, хочется обнять и пожалеть..
А что сделаешь..
Ты либо принимаешь это, либо нет. Если не принимаешь, то эту информацию донести до мужа.
Что для тебя это ни-ни.
Но тогда надо иметь в виду, что последствия могут быть неожиданными..

Как вариант, устроить промо-акцию: ушла в ночь вся такая красивая, пришла - на работе задержали, аврал.
И вся в телефоне.
А сама в это время погуляла, отдохнула, да хоть в музей, хоть в отель. Не обязательно изменять.
Но и ему знать не обязательно, была ли измена.
Чтобы прочувствовал на себе.

Но если честно..для меня это запредельная наглость! Мало того что трахать на стороне, так ещё и не стесняться тебе сказать..
Конечно, при таком раскладе либидо ниже уровня моря
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2018, 20:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, ну тогда он точно уйдет. Если хоть немного заподозрит в измене. Мужики ж как думают, им мона, природа типо такая. А женщина изменят - дрянь.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2018, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кудесница Леся, не факт
Мужчины разные.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2018, 21:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я с Аленой согластна, а если и уйдет то хоть почувствует что это такое измена.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2018, 21:57
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смородина, а что сама хочешь?Сможешь простить?Если нет,то уходить,но перед эти обязательно нервы потрепать,как девочки выше писали
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2018, 22:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смородина, блииин, не представляю как это тяжело, а ещё и детки маленькие...терпения и сил вам, всё это пережить...
Вопрос, такой, если он открыто говорит и не рвет отношения, значит чего то хочет?странно очень...
...ну так вдруг поможет, история: общалась летом со взрослой женщиной, она мама подруги, внуки уже, старшему 13 лет... так вот, в своё время простила, ради детей и даже больше ради комфорта детей, зависела сильно от мужа материально, сейчас дети выросли, живут своей жизнью, а она глубоко несчастная женщина и уже ей ничего не нужно, но в душе все равно хочется чтоб бы любили, а он так и продолжает изменять, из семьи не уходит, теперь уже открыто живёт там где удобно, по настроению типа...для меня это всё просто за гранью...для чего она сейчас должна жить?уже она себя определила, что не в том возрасте, чтобы что то менять, так и терпит.. И кстати с детьми тоже не очень отношения, они вообще её ни во что не ставят, хотя обе девочки у нее... очень грустно и страшно, что таких историй куча вокруг...как такое не допустить...да никак...это жизнь...
...пы сы...лично сама я не знаю как бы поступила, так что советовать что то не могу...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 00:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Тоже читаю, читаю... Всех нюансов не прочувствуешь..
С одной стороны - ломать не строить.
Послать его бы по-хорошему, заявил, султан, то же мне, типа такой золотой, что терпи и радуйся что я твой муж.
С другой стороны дети без отца расти будут, в таком возрасте очень тяжело им объяснить.

Я своему много косяков простила. Но то не измены.
И простила потому что куда деваться, оценила реальную обстановку, ну, если выгоню то лучше мне не станет. И ребёнка без отца оставлять не хочу, я это уже кушала. Сама страдала и ребёнок страдал.
Поэтому сейчас я 100 раз отмерю, 1 отрежу.
Без ребёнка я много мостов сжигала и не оборачивалась. А тут уже нельзя резко.
Но и себя этим унижать нельзя.
Не могу вспомнить какой-то фильм был...
У мужа так же завелась, а жена как-то так обыграла, что муж понял, что никто с ней не сравнится.
Вот прям очень круто было, но не помню ни кто играл, ни вообще ничего...
Может как-то хитростью его вернуть под крышу дома своего. Ревность тут в меру подливать.

Я б секс исключила, нефиг ему и тут, и там.
Сказала б ему, что брезгую им сейчас.
Пусть спит там, сям, где угодно. Живи, радуйся какой ты у нас сексуальный перец, общайся с детьми.
Поживем немного, детей подготовим постепенно, к мысли о том, что возможен другой сценарий - быт без папы, но папа у вас есть. И на его глазах стала бы вновь свободной. А это значит интересной, весёлой, сексуальной, привлекательной. Для всех ))

Ну, это наверное мне б в голову такое пришло.
Кто ж его знает, есть ли заведомо верное решение и путь?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 11:50
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки спасибо большое что советуете.
Он хочет жить с нами, привязан к детям и они к нему привязаны. Но при этом гулять, потому что то, сколько секса я ему даю - мало. А сейчас да, у нас месяц ничего нет, потому что тоже считаю дофига чести ему и тут и там получать.
Если это все правда, и он прекратил бы все это, я бы готова была все простить. Ради детей.
Я ему ревности не показываю вообще, скандалов не закатываю, общение по минимуму стараюсь с ним, потому что мне просто больно, внутри все как сжалось и не разжимается. А он говорит типа ты даже не ревнуешь? Вообще нисколько? Ты что-то замышляешь? Кто-то есть у тебя? А я только молчу, улыбаюсь, что я тут могу ответить. Не могу вывести на серьезный разговор, да и боюсь ещё чего-н узнать.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 14:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смородина, Вот даже интересно сколько секса ему надо? В день раза не достаточно? Ну и на лицо огромное себялюбие хочется ему африканских страстей от тебя. Ну так устрой их ему только не в плане секса а в плане ревности пусть понервнчает. И ещё он помогает тебе по дому и с детьми? Может ты устаешь? Почему напряжение в интиме?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 15:32
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, у меня тоже напряжение в интиме.
Гормональный антисекс.
Во время Б вообще воротило от мужа.
После родов еле еле раскочегаривалась..
А ему надо каждый день.
Короче сейчас компромисс через день.
Для меня это долг....
Техническая необходимость.
И устаю за день...
А тут 2 ребёнка.

Добавлено через 4 минуты

Смородина, держись, девочка, мы все равно мужиков сильнее и умнее.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 17:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Смородина, а не мог он так глупо тебя "раздраконить", чтоб ты жару дала. Может эмоций не хватает в отношениях и он "красок" добавил. Может и нет там никого?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 17:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кудесница Леся, и я так подумала. Мужики же трусы, чтоб вот так признался уходить не хотел при этом. .. ощущение, что он просто разводит на ревность.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 17:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не, девы, это из области фантастики..
Просто обнаглевший мужик
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.