Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2017, 10:11
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Папа, папа, дай гранату!

Анекдот в тему:
- Ты скоро станешь папой.
- Ты что беременна?
- Нет, блин, из Ватикана звонили!

Как ваши вторые половинки (или не половинки) пережили ваше сообщение о беременности.
Как среагировали, что сделали.
Не секрет, что для многих мужчин известие становится не то что шоком, но и не слишком счастливым сюрпризом.
Странно, но такое случается даже во вполне себе нормальных и крепких семьях!
Вспоминаем, делимся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i2.jpg
Просмотров: 609
Размер:	128.8 Кб
ID:	11420  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2017, 10:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Как сейчас помню )) была задержка неделю и я сделала тест и сразу увидела 2 полоски, начала рыдать толи от счастья, толи от радости )) потом сказала мужу, он очень обрадовался, кричал и рассказывал друзьям))
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2017, 14:25
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас результат был ожидаемый. Ибо мне уж очень хотелось ребенка, а муж просто использовался мной в личных целях! Мне кажется ничего не испытал, кроме облегчения, что я наконец то успокоюсь
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2017, 15:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Название, интригующее...
Когда открывала, думала всё, что угодно))))
Первый муж, первую дочку не хотел
Второй, не ждал (у него не было детей)..и я не ждала, т.к. врачи сказали, что ребенок только через ЭКО..
Поэтому, когда в ночи, я показала ему тест
1 -ый вопрос - это, что градусник
2-ой, - это от меня?)))

Радости не было предела))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2017, 16:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В первую беременность, мы планировали, но все равно почему-то неожиданность
Странное ощущение
Муж был рад
Он очень хотел детей
А со второй неожиданно получилось, но муж тоже был рад, говорил «это же хорошо!!!»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2017, 20:24
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оба раза муж был счастлив
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2017, 21:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У нас был нежданчик, мне 18, мужу тогда еще парню 17, сами еще дети а тут две полоски на тесте, когда сказала тот был в шоке за раз выкурил пол пачки сигарет, потом успокоился, ну а спустя время уже твердо сказал хочу дочку, ну в общем как по заказу
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 09:18
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Был на столько счастлив, что весь день мне писал смс как я себя чувствую, может мне что то нужно привезти)
Новость я ему сообщила ранним утром после завтрака, собирались на работу, шок был очевиден, не планировали) в браке ещё не состояли, но жили вместе.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 09:21
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как то зашел с сыном разговор на эту сложную тему Ему 16. Спрашивает меня - Как я отнесусь к роли бабушки. Сына в принципе знаю не плохо, поэтому не сильно испугалась. Сказала - С восторгом! Он даже поник. Говорит у остальных пацанов мамы пугались... Чертенята малолетние. Прикол у них такой.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2017, 23:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж хотел и старался, так что когда все получилось не был удивлен, но был доволен.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2017, 22:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

В первую Б у него была буря эмоций от радости до загруза как жить,на что жить и т.д.
Во вторую трудно сказать,потому что переживания затмили все и мои и его за меня и за Б(
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2017, 20:23
Катерина Андреевна
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катерина Андреевна на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж сначала был в шоке, думал, что это может какая-то ошибка, а потом, когда уже на УЗИ первое сходили, начал больше думать о том, как заработать больше, что подготовить к рождению малыша. И принес мне кольцо и букет - сказал , что ребенок только в браке родится должен)
Катерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.