Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 21:46
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Большое всем спасибо за теплые слова.
Мужу дала прочитать ваши комментарии, читал молча, отошел от компа довольный как котяра объевшийся сметаной
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:41
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Потрясающий рассказ! Спасибо! Муж - молодец, опора семьи! Всего вам наилучшего!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:43
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы оба молодцы! да... хотела бы и я что бы мой муж так думал, что и делаем и рожаем вместе(((
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:55
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! вы оба молодцы!Счастья вам!!!
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 16:46
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю)
Какой же муж молодец) *тьфу-тьфу-тьфу* побольше бы таких Мужчин)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 09:52
Насенька
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насенька на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж очень хочет присутствовать на родах.Я даже не знаю что решить...Почитала комменты, вроде много кто в восторге...Но я рожала и помню всё от и до, для меня это был шок, а чем это будет для него? Хотя мне не с кем было поговорить, может и к лучшему что он будет присутствовать?
Насенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 10:18
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ получился! У меня аж слезы навернулись!
Муж - молодец. Мужчина настоящий!
Растите большие и счастливые!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:39
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насенька Посмотреть сообщение
Мой муж очень хочет присутствовать на родах.Я даже не знаю что решить...Почитала комменты, вроде много кто в восторге...Но я рожала и помню всё от и до, для меня это был шок, а чем это будет для него? Хотя мне не с кем было поговорить, может и к лучшему что он будет присутствовать?
Я ходила с мужем на курсы, показывала фильмы с родами, он был готов к тому, что увидит. Я не знала, что после укола просто буду как в тумане, то что он был рядом мне помогло.
Сейчас могу сказать точно, мой муж терпеливо выжидает тот период когда невозможна близость, он очень ухаживал за мной когда мы вернулись домой (мне нельзя было сидеть 3 недели) и уж точно у него нет проблем с потенции
Твой муж в любой момент может выйти из родблока, если вдруг об этом попросишь его ты или ему самому станет плохо. Но зато он как и ты, вместе с тобой услышит первый крик малыша
Просто подготовь его к тому, что может быть во время родов, он должен быть готовым ко всему
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 12:05
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

какой замечательный муж-папа! читала аж слезы навернулись. Как бы я хотела чтоб мой муж проявил столко же участия, но думается мне что это такая редкость для мужчины ...
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 15:07
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кukla Посмотреть сообщение
какой замечательный муж-папа! Как бы я хотела чтоб мой муж проявил столко же участия, но думается мне что это такая редкость для мужчины ...
А мне думается, что это НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения двух любящих людей. Может быть это и редкость, но хотелось бы, чтобы такое было нормой
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 15:28
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это и есть норма и уже давно,просто не в бывшем СССР почему-то.Хотя уже начинает потихоньку и там проявляться.У нас все с мужьями рожают.Обязательно курсы проходят.Читают литературу и смотрят фильмы.И муж к моменту родов ко всему готов.Так что это действительно нормально и я рада что есть папочки,которое это понимают.Им то и выпадает счастье первыми взять на руки своих детишек и услышать их первый крик
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 16:52
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
Это и есть норма и уже давно,просто не в бывшем СССР почему-то.Хотя уже начинает потихоньку и там проявляться.
Да вопрос не в странах, а в головах, к сожалению. Я не понимаю, как можно думать: "Ах, как же это он меня увидит в таком виде, он же меня потом хотеть не будет. Нет уж, это женское дело и мужикам там не место". Это же твой самый родной человек! Кто, как не он, поможет и успокоит? А множество больниц и сейчас предоставляют возможность совместных родов. В том числе и бесплатных.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 18:05
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Супер!!! Молодцы!!!
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 23:59
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой интресный рассказ!Муж молодец!!!Поздравляю вас!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 02:30
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж - умница! Поздравляю!!!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 07:33
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да, МИРОВОЙ МУЖ. побольше бы таких. А на последнем предложении, я заплакала. очень трогательно.
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 08:44
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю от всей души Какие Вы оба молодцы!!!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 08:46
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прослезилась...
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 09:51
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы правда!!! Я вот хочу второго ребенка то же с мужем рожать!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 11:58
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Nasiba я просто восхищаюсь вами и вашим мужем!
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.